1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комплектующие!!! очень дешево

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем zausha, 07.05.11.

  1. XXXLLL

    XXXLLL Активный участник

    580
    4
    тогда прежде чем впаривать и говорить что это так а не по др. проверяй сам а не гони человеку типо сам "не знал", тогда и говори не знаю вскрывалось нет ХЗ смотри я не знаю.надож за ссебя отвечять а не за то что тебе ктото там сказал,
     
  2. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    юком спасибо конечно, но я не барыга, здесь сижу давно потому-как что нить ненужное появляется я знаю, что кому-нить это может понадобиться) из железок остался вайфай непристроенный тока, ну или если кому надо проводов каких то куча, сетевые шнуры например могу просто отдать если кому надо. штук пять новых лежит.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2011 19:12 ----------

    икс икс эль) вы посмотрите как-нить ролик про бессвязную речь мента или девушки в просторах рунета) честно, ваша реплика очень улыбнула)гыг
     
  3. XXXLLL

    XXXLLL Активный участник

    580
    4
    да "ясен пень" тебе весело:hah:
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    а я уже давно понял,что покупать железо тут надо только с проверкой или если вы знаете давно человека лично и доверяете ему.а так и я сталкивался и нерабочей видюшкой и с нерабочим блоком питания и еще были инциденты.вообще конечно неприятно.