1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно починить балкон

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Pavlo, 14.05.10.

  1. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Балкон на 9 этаже. Стандартных размеров. Снаружи отделан пластиковой вагонкой, которая частично оторвана под действием ветра (см. фото) Нужно восстановить прежний вид.
     

    Вложения:

    • балкон.jpg
      балкон.jpg
      Размер файла:
      595,6 КБ
      Просмотров:
      673
  2. intelligent

    intelligent Новичок

    90
    0
    Какой район, как с вами связаться?
     
  3. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    район Кировский. тел 8-9О6-I68-88-85
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А крышу над балконом сделать (самую простую/дешёвую) сколько будет стОить сделать, не подскажите ?
     
  5. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Присоединяюсь к вопросу. 3 этаж трехэтажного дома.
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    NKV,
    Baggein, это вы кому вопрос задаете? Если intelligentу, то человек мне так и не позвонил. Кстати, балкон мне сегодня починили. Сделали вполне качественно, я у этих людей еще и внутреннюю отделку заказал. Если хотите, могу кинуть телефон людей в ЛС.
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ну да, скорее к intelligent, балкон 3 метра в длину, т.е. крыша 3х1,5 где-то выйдет.


    Pavlo, а во что обошлось отделать? Если не трудно, скинь в приват :)
     
  8. alexxerox

    alexxerox Участник

    107
    0
    "район Кировский" - далеко...
    заказывай металлический каркас для кровли и профнастилом- самый надежный вариант.и не дорогой.
    найди сварщика с инвертором, он и уголок для рамки привезет. газеты-то есть с объявлениями. ну а профнастил закрепить нужен только шуруповерт, или если руки сильные дрелька и гаечным ключом затянешь саморезы:) в завершение стык кровли с домом герметиком с помощью отвертки от дождя замажешь(герметик возьми полиуретановый).