1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Присутствие мужчины при родах

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Солия, 21.04.09.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    рискует вдовой остаться :d
     
  2. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    а если представит, что и он вот так рождался, да еще и мама его обкакалась, так может вообще в сумасшедший дом попасть.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    все дуры
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    старик,
    может покончишь жизнь самоубийством?

    добавлено через 3 минуты
    NoName,
    Лапки,
    в общем, если и обкакаться, так с юмором :d
     
  5. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ага. выдать ему прищепку на нос и глупо хихикать?:pig:
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    сказать , что есть примета - если родился в г, значит будет богатый :)
     
  7. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    дыг тогда он сам нагадит.:d
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    а вдруг не разбогатеет? Как он потом оправдается? :d
     
  9. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    +1
    Думаю, надо понять, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ли каждый из родителей этого хочет? Если, да - то вперед (тренировочные фильмы в ЖК есть, для разведки так сказать, чтобы понимать, на что решаешься)
    Замыливается это впечатление, как и любое другое, со временем. Сам по себе факт присутстия на родах вряд ли что решает (в отрыве от всех других провлений отношений людей) и ничего не гарантирует.
    А еще со временем необходимость менятеся. Когда я рожала своего первого ребенка - мне это было надо. Муж был (так я и не поняла, сам хотел или мне в угоду. Очень молода была). В обморок не падал. А недавно думала, захотела бы того же сейчас - и абсолютно точно поняла, что - нет, просто не чувствую в этом потребности больше.

    добавлено через 8 минут

    +1
    с этим не поспоришь...
     
  10. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Присутствовал при родах обоих своих детей (дело было 5 и 8 лет назад).
    Рожали в Тракторозаводском роддоме, они позиционируют себя как
    больница доброжелательная к ребенку и всячески приветствуют присутствие отцов на родах. Жена перед родами ходила на курсы, на последнее занятие пригласили мужей. Роды были платными.
    Оба раза рожали на 2 недели раньше установленного срока,
    оба раза приезжали в роддом часа в 3 утра, дети появлялись на свет в 10 и 12 часов.
    Достаточно долго шла подготовка, стимулирование схваток и т.д., от анастезии жена отказывалась наотрез начитавшись страшилок.
    Во время самих родов основные мысли заняты в основном тем, чтобы ребенок родился здоровым, какие-то эстетитеские моменты
    даже не воспринимаются. И самое основное, конечно, когда первый раз берешь на руки только что родившегося сына или дочь.
    Вот такие делы.
     
  11. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    брррр... до сих пор мурашки по коже
     
  12. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Нети,
    почему такое отвращение к родам? хорошо что хоть про какашки опять не начала демогогию разводить. а мужчина действительно выразил свои мысли. не надо за них додумывать. ;)
     
  13. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165

    Вас, наверное, нашли в капусте. :)
     
  14. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    да не в капусте грязно. ее в магазине купили.фирменном.
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    да ладно тебе уж...мужчина хорошо всё написал. Молодец. Просто у меня отпечаток после родов остался. До сих пор забыть не могу)). В первый раз было легче