1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотая малина 2007г.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем kos, 21.01.08.

Худший фильм 2007 года?

  1. 1. Братц

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Дежурный папа: Летний лагерь

    25,0%
  3. 3. Уловки Норбита

    50,0%
  4. 4. Чак и Ларри: Пожарная свадьба

    25,0%
  5. 5. Я знаю, кто убил меня

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. kos

    kos Участник

    308
    0
    Сегодня стали известны кандидаты на получение премии «Золотая малина». Эта награда вручается за самые сомнительные достижения в кинематографе.
    Худшие фильмы которые представлены в номинации я разместил в опросе. По остальным номинациям, читайте нижеприведенный список:

    Худший актер

    Николас Кейдж, «Призрачный гонщик», «Сокровище нации: Книга Тайн», «Пророк»;
    Джим Керри, «Роковое число 23»;
    Кьюба Гудинг мл., «Дежурный папа: Летний лагерь» и «Уловки Норбита»;
    Эдди Мерфи («Уловки Норбита»;
    Адам Сэндлер, «Чак и Ларри: Пожарная свадьба»;

    Худшая актриса

    Джессика Альба, «Наркоз», «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера», «Удачи, Чак!»;
    Логан Браунинг, Джанель Пэрриш, Наталиа Рамос и Скайлер Шэй, все за «Братц»;
    Элиша Кетберт, «Похищение»;
    Дайан Китон, «Потому что я так хочу»;
    Линдсей Лохан, за роль Обри в фильме «Я знаю, кто убил меня»;
    Линдсей Лохан, за роль Дакоты в фильме «Я знаю, кто убил меня»;

    Худший режиссер

    Дэннис Дуган («Чак и Ларри: Пожарная свадьба»;
    Роланд Жоффе, «Похищение»;
    Брайан Роббинс, «Уловки Норбита»;
    Фред Сэвадж, «Дежурный папа: Летний лагерь»;
    Крис Сивертсон, «Я знаю, кто убил меня»;

    Худший приквел или сиквел

    «Чужие против Хищника: Реквием»;
    «Дежурный папа: Летний лагерь»;
    «Эван Всемогущий»;
    «Ганнибал: Восхождение»;
    «Хостел 2»;

    Итак давайте попрогнозируем кто в этом году получит премии.
    Также предлагаю писать тут о фильмах, которые не вошли в основные номинации, но которые на Ваш взгляд были самыми тупыми, дебильными и бездарными в 2007г.
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Из опроса не видел ничего (пронесло :d ) За "Призрачного гонщика" Кейдж малину заслужил. Совершенно непонятно для меня наличие Керри с его ролью в "Числе 23" в номинации - имхо, очень приличная актерская работа. Альба ужасна что в "Наркозе", что "ФЧ-2" - малину ей. В номинации "Худший режиссер" смотрел только "Похищение", снятое на "Мосфильме". Низкопробный триллер. Хуже "Хостела-2" сложно что-то придумать.
    А с тупостью и убожеством фильма "****ы динозавров" вряд ли что-то вообще может конкурировать.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все актеры - профессионалы с хорошим послужным списком. Присудить одному из них малину за плохую игру? Есть масса других актеров, которые сыграли до ужаса отвратительно. Почему не их?

    Про актрисс ничего не знаю.

    Худший сиквел - "Эван всемогущий" (не смотрел только "папу"). Кстати, там и Фримен сыграл словно шабашку отработал, но все равно ему малину не давать. Даже при самой его плохой игре он все равно на голову лучше многих.

    Худший фильм - про пожарных.
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Кейджу малину за "Сокровища Нации" там он сыграл хорошо, хоть и не великий знаток, и не критик, но думаю, что это чей-то бред ...
     
  5. kos

    kos Участник

    308
    0
    Мне повезло меньше. Я смотрел всё кроме «Братца». :d Каждый в своем роде заслуживает награду. Но думаю победит Норбит и Эдди Мерфи получит премию как худший актер. 100% - худшей актрисой признают Линдсей Лохан, а худший сиквел это конечно же Чужие против хищника -2.
    Вот в этом наши мнения совпали полностью :d