1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять проблемы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Sem, 03.03.03.

  1. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Опять продлемы

    в субботу, примерно где-то 19.10-19.20 получил СМСку и ответил, потом еще пришла. Пишу ответ, отсылаю и не проходит. Еще раз не фига. Набираю *102#. Так оттуда чуть ли не настоящий FUCK вылез. Звоню на 999, а там говорят не может такого быть, у вас с телефоном не все в порядке, поробуйте еще раз. Пробую, тоже самое. Жду 10-15 мин. пробую, пофигу. Звоню 999 с мобилки, там опять не может быть такого у вас телефон не пашет, а я ей, так я с него говорю, ну тогда не знаю попробуйте позже, примерно через час!!!. Проходит время пробую 20.00, не проходит. Тут же звоню на 999, только тогда мне и говорят у идет настройка оборудования.

    Блин, ну почему абоненту приходится доказывать что он не верблюд??? Почему проходит значительное время прежде чем начинают решать проблему???
     
  2. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Бывает и хуже, но реже:-)
    Надо было позвонить, раз СМС не проходит...
    Но с другой стороны, настраивают оборудование, значит ещё один шаг к улучшению связи;)
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Niro
    мне дешевле было бы 10 СМСок отправить, как ни как межгород + тарификация поминутная
     
  4. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ну раз такое дело...межгород действительно деньги съедает...
    Надо было флудить...у них же есть справка:D
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Niro

    смотри первый пост
     
  6. vladprok

    vladprok Гость

    Я тут с Мегой по поводу SMS-ок и качества предоставления услуг уже бодался. У нах на 999 сидят девушки-автоответчики, которые по любой проблеме отвечают: Приезжайте к нам в офис с трубкой! Как нибудь я напишу пост об этом.:(

    P.S. После этого я перешел в Би. Очень доволен! :D
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    У девчонок из меги есть шутка - если чего не по мне, то я клиента посылаю..... в центральный офис.
     
  8. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    у меня вчера очень плохо СМСки ходили...по нескольку часов :mad:
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    У меня с меги на смартс такое постоянно, а внутри сети или на билин - нормально.