1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли покупать квартиру на Аллее Героев?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость с Советского р-на, 14.05.07.

  1. Народ я живу в Советском районе у меня очень большая квартира но я давно мечтаю о квартире на Алее Героев , я узнавал цены немного. так вот если продать мою огромедную квартиру то я даже 2-шку замшелую не куплю а моя жена так мечтает о виде на волгу. Как вы думаите стоит ли рвать задницу брать кредит и покупать эту квартиру или всё же эта овчинка не стоит выделки?
     
  2. Забыл добавить у меня квартира как бы из двух сделана две квартиры обьединены поэтому у нас огромная площадь и 5 комнат.
     
  3. Affogato

    Affogato Гость

    Лучше такую жену поменять, чем пятикомнатную квартиру.:shuffle:
     
  4. Аделаида

    Аделаида Новичок

    41
    0
     
  5. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    на счет аллеи не знаю, но я снимал одно время квартиру в доме на Чуйкова (9 номер кажется), где сейчас кафэ Нэро. Да, вид на волгу и все такое... но... шум с забегаловок на набережной до полуночи... С этим трудно жить. Приходилось держать окна закрытыми.
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Гость с Советского р-на, не стОит! Хватит там уже людей с "Советского района".;)
     
    Последнее редактирование: 14.05.07
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ну да - одни в квартирках, другие на стеллах - но все Герои. А Вы - Герой? А на Баррикадной - отличный квартал.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да-да. Адмирал-таун, например. Новые коммуникации, новые стены, первые жильцы. А на аллее - рухлядь и понты.
    При наличии новых площадей в элитных/монолитных/новых домах вообще не понимаю смысла покупки жилья в "сталинках" :confused:
     
  9. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    А я тоже мечтаю там жить там живёт Кьяра даже
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Тогда уж Diamond building в пример приводите, а не этот смешной "Адмирал-таун" в Ворошилке! Там же квартиры на карликов малогабаритных рассчитаны, двушки по 58-70 метров всего! А мы вот купили в "Бриллиантике" двушечку почти на 120 кв. метров! :shuffle:
     
  11. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    И к этой радостной новости следует добавить, что "тех.обслуживание" и прочие накладные расходы встают там не меньше, чем в штуку енотов в месяц.
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ...думаю, и там не меньше...;)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ты читать умеешь? Аделаида как альтернативу покупки квартиры на аллее героев привела в пример улицу Баррикадную. Я подсказала дом.
    Причем тут "бриллиант на комсомолке"?
    То, что ты своими гарабирами не помещаешься в двушку еще не повод говорить о том, что в "адмирале" плохие квартиры.
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    При том, что каждый кулик своё болото хвалит, так что лучше не начинай!
     
  15. gubernator34

    gubernator34 Новичок

    58
    0
    Как житель Аллеи Героев скажу "однозначно стоит":

    Плюсы:
    - Отличный вид на волгу
    - Удобство пользования общественным транспортом (!)
    - Есть место для ежедневных прогулок с ребенком

    Минусы:
    - Загаженный двор (хотя дворники и вывозят тонны мусора регулярно)
    - Шум на улице от гуляющего народа (поэтому hint: покупать квартиру нужно на последних этажах)
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Согласен с Кьярой. Переселяется в наши края (конкретно имею в виду наш двор) в последние 5 лет на 99% нечто такое, что приличными словами-то и не назовешь. И мало того, что просто переселяется, так еще и пытается командовать, истерики закатывать и т. д. В чужой монастырь со своим уставом не суются. Представляю, что там жена этого гостя вытворять начнет. Так что давайте на Баррикадную.

    добавлено через 1 минуту
    Который из четырех? ЦГ?
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    gubernator34, у меня все плюсы те же, но минус только один - ул.Коммунистическая под окном... Приходится закрывать окна.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Правильно! Приличные люди в элитки и новостройки переселяются. Кстати, из тех же сталинок.
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Олег, хотя бы мой /дом номер 2, / -шум от этой распивочной "Шуры-Муры" -вечные грузовые машины с протухшим провиантом, барыги-водители, обслуживающий персонал-это всё просто невыносимо!
    ЗЫ Вернее сказать, это только один из масы раздражающих факторов.
    ЗЫЗЫ А я живу на 7 этаже-так что мне всё пофигу!:p

    добавлено через 2 минуты
    Приличные люди пока что много где живут. А уж на "пятачке" их предостаточно.
     
  20. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    И что же, получается, что наше будущее незавидно?:bawling:
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Увы. Скоро "сталинки" заселят лица кавказской национальности и прочие далеко неэлитные жители. Участь ваша - соседство с сердобольными бабушками, сделавших из подъезда приют для бездомных кошек и собак. Персональные пенсионеры, застрявшие в коммунизме. И остатки волгоградской элиты, срочно скупающие квартиры в новостройках.
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Кстати, да, хачей развелось нереально.
     
  23. PE

    PE Гость



    да, центр скоро станет трущобой:)
     
  24. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    PE, хоть бы ты к нам переехал...
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Фиг вам. Мы будем жить в новостройках. В новых otisах будем здороваться каждое утро и топать по новой итальянской плитке холла к подземной парковке. Молодые и успешные :gigi:
     
  26. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Сволочи! Нувориши.:gigi:
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Заззель, а ты тоже в одном с Пенисом доме в Дзержинском р-не квартиру купила?:d Или будешь моей соседкой по "Бриллиантику"?:shuffle:
     
  28. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    обалдеть жить в такой квартире и пользоваться общественным транспортом...
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты шо, он же губернатор, а такие люди олицетворяют собой народ, они его "основа"! :d
     
  30. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Chiara,
    думаю не МЫ купили, а родители купили. квартиру. Вот когда подрастешь, всякое может быть-может и в советском жить придется. Пока мечтай о даймонде. Может и там чего родители купят.
    Тут человек говорит, что в кредит влазить придется ради желания жены, а ты даймонд билдинг...


    По теме. Аллея героев-понты. ну вот что там кроме того, что центр и вид на волгу. Куча народу, все обосанно и грязно. Во дворах кошмарно, машину часто ставить негде. В самих домах лифты-лестницы ужасные. Плюс волга видна только этажа с третьего нормально. Есть дома на ЦПКиО новые, есть еще какие то новые дома, я уж не знаю что там сейчас с нормальными парковками, и прочими нормальными вещами. Если есть машина, то жить можн где угодно в центреЮ подбирая квартиру по собсным параметрам