1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ул. Шекскнинская 46. Какой проводной интернет там проведен, если есть?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем stray_nik, 05.10.10.

  1. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Дом.ру и МКС нет точно, у билайна проведение только в планах. Если есть другие варианты, подскажите...
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    stray_nik, ЮТК должно быть - подключайся пока модем в подарок дают.
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    stray_nik, ютк нет.
    из того что есть - комрайз
    вроде сейчас повесили объявление, что билайн все ж таки договорился с нашей ук....и они проводят. Тарифы у билайна вроде интересные...но на 3 мес, потом переключаются на стандартные с ограничением по трафику.
    так что переходить с комрайза пока не планирую - по крайней мере скорость выше заявленной выдает, проблем нет...техподдержка круглосуточная, дозвон с первого звонка.
    Живу в 40 доме.
    кстати, телефоны тоже комрайзовские. ЮТК - не имеет права проводить. дом ру тоже было отказано. Думаю после Шекснинской 32 УК никогда не согласится пустить домрушников на свою территорию
     
  4. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    А что там "случилось" то ??!
     
  5. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    СТРАШНОЕ!:spider:
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Forcestrat, они когда проводку делали - по-гадски расковыряли все плиты перекрытия..а дом на гарантии... В итоге - в остальные дома они дом.ру не пускают. Да и на Шекснинской 32 они остались только потому, что ходили по квартирам подписывали "согласие" жителей (на момент конфликта - жила в 32-м доме, сейчас в 40..после переезда немного поругалась с УК, что нет нормального инета, сама уже начала сбор подписей за дом.ру....но подвели комрайз...изначлаьно была плата за подключение, сейчас подключение бесплатное. ограничений нет. (при выработке определенного трафика - например 15 гигов, как в коламбии- скорость не снижается.)
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    телефон комрайза 251003
    оптимальный тариф 3мегабита за 530 рэ (если за 3 месяца платишь - скидка 10%)
    только настоятельно рекомендую оплачивать за несколько дней до конца месяца, ибо ночью первого числа, если денег нет, биллинг отключит инет и вероятность того что включит сразу после поступления денег мала, нужно будет звонить в ТП и просить принудительно включить...
     
  8. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    за 3 месяца появятся другие "интересные" тарифы, а еще и IPTV на подходе ;)
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Гость форума,
    не правда. включают. мало того, можно позвонить и хорошо попросить даже если ты забыл оплатить и оплатишь с утра....или оплатить и назвать номер квитанции..благо терминал по платежам на комрайс рядом в каспии, который работает до 24-00. (по крайней мере мне идут на уступки :) )

    Тариф действительно этот - самый удобный...
    меня ограничения по трафику очень напрягают - я эти 15 мегов при такой скорости за пару дней выкачаю..а потом? сидеть на черепашьей скорости? пока останусь на комрайзе..а через пару месяцев - посмотрим...

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2010 19:03 ----------

    Кстати, забыла..у комрайза еще бесплатное IP телевидение (правда мы все равно уже телевидение толком не смотрим :) - сериалы и те скачиваю)
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну тогда еще бонусом локалка, слинкованная с повернетом волжским

    по поводу включения инета 1-го числа - придется звонить и просить доверительный платеж и так каждый месяц... просто билинг там не совсем хороший..
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ага...бонусом :)

    не хороший..я поначалу частенько с ними разборки устраивала. Теперь по голосу узнают :)

    Позвонила сейчас на билайн..тариф только один интересный, как постоянному клиенту билайн - 6мбит за 650 р...но как тему по билайновскому инету прочитаю - так сразу желание перейти исчезает :)
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    missouri, я даже знаю того кто Вас по голосу узнает :) вы с ним по своей работе пересекаетесь иногда ;)
     
  13. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Boxxer, желательно что бы с новыми тарифами и симетрию сделали...
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    :) ага. Но я не про того человека говорила. Конфликты были до этого....и еще девочки в офисе напрягали сильно..сейчас узнают и даже заявки по факсу принимают, а не по личному приходу...(проблемы с тем, что тарифы красивые ставят с первого числа, а вывешивают данные на сайте в последний день после 17-00 :) в итоге получается, что тариф есть, но в этот месяц не перейдешь....Вот пару раз и возмущалась...возмущения были услышаны.
    Муж вчера сказал, нечего шастать по провайдерам...тут и скорость и техподдержка нормальные....так что точно остаюсь на комрайзе...:)
     
  15. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Полностью поддерживаю... Если б было так , уже был бы на Билайне...
     
  16. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    а шекнинская это где? в Волгограде вообще? У вас личный провайдер?
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ага..мы вообще индивидуальности,уникальный район - прослойка между семи ветрами и жилгородком..постоянно не можем определится - то ли нам к умным, то ли к красивым :)
     
  18. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    зачем тогда было там квартиры брать?
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну допустим у вас 2-ка хрущевка в центральном районе 40 квадратов..и 2-е детей...здесь продается 4-ка в новостройке, улучшенка, почти 100 м с разницей в 400 тыс....- с такой разницей в других метсах можно было взять только хрущевку распашенку....Вы бы решили купить здесь квартиру?
    Кстати, само то место ничего...и УК хорошо работает, в отличии от того, что я видела в других местах.
    Жаль проезда до 7-ветров нормального нет..а так, в принципе, не хуже остальных :)