1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия (next-one) 2010

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем oldrocker, 08.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Примечание модератора: тема выделена из обсуждения провайдера в предыдущем году (http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=119785)

    Забыли выключить ночное ускорение
    [​IMG]
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    oldrocker,
    Они еще забыли сделать нормальное качество инета, вечером тормоза дикие просто.
     
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ну на счет тормозов вечером где-то вы правы может,или может у меня это не так выраженно проявляется,вот ночной просмотр ютуба просто невозможен...хотя торрент качает как надо
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    народ, а ни у кого примерно в час ночи связь не обрывается??
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ты наврное хотел сказать в 0.56;)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ВанЬка,
    просто 100% попадание!! у тебя такая же хня?? не в курсе из-за чего??
     
  7. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    да хз даже,админы на форуме ничего не говорят.
    ты через l2tp сидишь?
    через vpn,по крайней мере у некоторых, такого нет
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    через него самого...я куею с этой мульки дорогая редакция :_))
     
  9. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    Люди, подскажите, где в центре-ворошиловском можно купить карточки Колмбии или некст-ван???
    Прямо кошмар какой-то, уже неделю ищу, нет нигде. Как платить-то????:spider:
     
  10. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    TIGRA_001,
    через терминал
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    TIGRA_001,
    у тебя кто сотовый оператор?? если би то можно ими платить, я себе симку ради этого купил, но один нюанс, надо 150 р сначала прозвиздеть
     
  12. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    Спасибо, дорогие.... :shuffle:

    Через терминал стремно, а через телефон не умею, у меня Билайн, но сам тел. старенький. А карточек что, никто не видел? У меня был запас, да кошелек украли...:bigeyes:

    Я что-то не встречала еще терминалов с Коламбией...Где они стоят-то? Красноармейский просьба не предлагать.... ;)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    TIGRA_001,
    не терзай голову. какой телефон - не важно. www.kvartplata.beeline.ru кидаешь на симку сколько нужно денег, регистрируешься на сайте login номер телефона, пароль - высылается тебе на мобилу. заходишь в свой аккаунт, выбираешь в списке провайдеров коламбию, вводишь свой кошелек: k***** и вуаля деньги с симки падают туда. и никаких комиссий. есть альтернативный способ завести мобильный кошелек в киви, но мне этот способ - геммороен, лично мне, есть еще один, но тех кто его осуществил - не знаю, создать профиль для оплаты на карте...

    добавлено через 2 минуты
    ps я у себя вообще автоматическую оплату настроил, теперь деньги только на симку кидаю.
     
    Последнее редактирование: 11.01.10
  14. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    TIGRA_001,
    любой терминал Киви берёт оплату в коламбию БЕЗ % (только вводите правильно № договора, он как правило начинается k**** (*- цифры договора), а то я первый раз не правильно ввёл, пришлось звонить в киви просить перевести деньги на правильный договор)
    карточки продаются в любом ларьке Московского Комсомольца.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как давно?? или вы все-таки имеете в виду личный кабинет??

    добавлено через 1 минуту
    - с помощью системы "Личный кабинет QIWI" как в терминалах, так и на сайте или через мобильный телефон - "QIWI в мобильном" . Скачайте инструкцию и платите через "Личный кабинет QIWI" без комиссии.
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    с год назад точно платил так. терминал киви в магните на Невской.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с год назад и я платил :_)) а чечас??
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    я на пчелайне сижу. двое сослуживцев, щас спросил, платят через терминалы киви.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    academic,
    напрямую или через личный кабинет??
     
  20. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    ацадемиц,
    я с тебя неного плакаю :d я не встретил после осени... ни_одного терминала, где бы было без процентов. В последний раз, в виду тормОзнутости терминала, пришлось напрямую кидать деньги в нехван. Содрали приличные проценты.

    Так, что, лучше нашпиговать киви... а там легче уже. Если не заглючит опять конечно :bigeyes:
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    nosferatos,
    я платил напрямую БЕЗ кабинета.
    urtem,
    Артём, чё у тя с клавой? :wow:
    может быть уже и сделали % на прямую. но даже если и настраивать ЛК в Киви, то всё равно удобнее, чем бегать искать карточки... хотя конечно каждому своё :shuffle:
     
  22. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    academic,
    с клавой нормально. Просто мимо кассы нажал :) А вообще, я по началу тоже к киви не очень и всем терминалам относился. Но когда испробуешь, то понимаешь, что удобно. Да , бывают иногда проблемы с ними, но не настолько серьезные.
     
  23. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    А чего их искать то? В каждом ларьке союзпечати (ну или как их там...)всегда есть. Никогда не возникало такой проблемы.
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Гипотетически, он есть в офисе Коламбии. :)

    Отнюдь не во всех и не всегда и не любого номинала.
    Когда ж через банкомёты можно будет? :spider: По-моему, это удобнее терминалов.
     
  25. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    на сайте некста есть список терминалов. которые принимают без комиссии. Но ну их нафиг, совать в эту глючную железяку 400 рублей...

    Народ, кто на коламбии, проголосуйте в теме: http://volgoforum.ru/showthread.php?t=22094
     
  26. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Ну не знаю... Оплачивая инет раз в месяц я просто по дороге с работы в ларьке (Союзпечать ли или МК, может ВДВ - не помню) покупаю карту и все. На 500 р есть всегда, а смысла брать меньше я не вижу. Конечно оплачивать из дома было бы удобно. Либо смс-кой. Банкоматы... Их слишком много разных. Со всеми пока договоришься - годы пройдут. Я до сих пор не могу оплатить со своего Петрокоммерца Диван-тв (надо, кстати, проверить... может сделали).
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    engineer34,
    на спартановке живёте??
     
  28. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Прохожий,
    зная торопливость колумбийских работников в плане внесения изменений, тот список можно не брать во внимание. И меня лично не устраивает постоянно быть в поиске, где бы найти карточку, где бы найти беспроцентный терминал, думать постоянно, дойдут деньги или нет. Не об этом клиент должен думать. Это забота провайдера, обеспечить быстрый и удобный способ оплаты своих услуг. В свое время, мне удобно было ездить в офис к ним, и вносить любую сумму. Увы, времена меняются. Только не все успевают за ними. :d

    А вот по поводу кредиток... у меня нет кредитки. И навря ли в ближайшие лет 10 появится.
     
  29. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    В Красноармейском. Спартановка, наверное, ближе к цивилизации.
    Ну дебеткой.
     
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    человек видать просто пластиковую карту и имел в виду,большинство их независимо от происхождения так их и называют,а не пользующиеся тем более.
     
Статус темы:
Закрыта.