1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За Волгу на выходные

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Li_l, 16.04.09.

  1. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Подскажите с какими турбазами за Волгой лучше сотрудничать, а какие обходить стороной. Проще говоря, чтобы и не дорого и с комфортом :)
     
  2. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Смотря что для вас комфорт. Евро-ремонт и кондиционер?
    Я всегда отдыхаю на тур базе "Золотые пески" находится за Волгой, место отличное, пляж всегда чистый, виден город. Цены приемлимые, но это если вы хотите просто отдохнуть как на природе, потому что домики там в средненьком состоянии, душ, туалет тоже. Есть площадка для игры в воллейбол, бильярд, настольный теннис, большая площадка для мангалов(там они свои, разумеется). Можно на пароме с машиной переправиться(это быстрее), можно ехать через Волжский. Там совсем рядом есть ещё одна тур база, её названия не помню.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    можно фото этих чудесных мест
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  5. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Про домики там, явно преувеличили:) Вентелятора там я не помню, и насчёт комаров приукрасили.Повторюсь, туда надо ехать не ради того чтоб в домике с комфортом отдохнуть, а ради пляжа и шашлыков с бильярдом))))
     
  6. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Народ, а есть за Волгой домики простые, рублей за 200, никто не ездил?
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Li_l,
    Ага, турбаза "катюша". Но в последнее время я туда и если даже МНЕ заплатят - не поеду. УЖАС!!:(
     
  8. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Alexman,
    значит дешевых и нормальных совсем нет?
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Li_l,
    Бесплатный сыр, сами знаете где.
     
  10. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    хотелось отдыха на выходные, наверно не получится:(
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Li_l,
    Берите палатку и вперёд! дешево и сердито!
     
  12. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Alexman,
    нету палатки, да и что я ее на себе потащу:(
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Li_l,
    Можно на велосипеде, можно просто в руках, она не тяжелая. а можно быть поактивнее и обращать внимание на разделы форума. Не так давно был выезд участников форума на природу, с палатками, костром...
     
  14. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Интересно, а турбаза Бакалда ещё жива? Помнится, в студенчестве туда ездили один раз, крайне ушатанное состояние и цены очнь низкие.
    Вообще, мне нравилась т/б Диамант
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    за 200р хз.а вот на диаманте есть оч недорогие домики.был там тем летом.не оч гламурные канеш домики, но переночевать пойдут.
    4х местные в мае около 1200р стоят.
     
  16. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    А такой вопрос. Если по новому мосту перемахнуть через Волгу, там можно где-нибудь романтик устроить, типа пикник у воды или что-то подобное? что там вообще на том берегу. Стыдно - но не была никогда...
     
  17. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Яна 555,

    одно время на реке Верблюд (это то ли приток то ли рукав Волги) был так называемый туристический выезд.

    Народ каждый выходной собирался с палатками, костры, шашлыки, песни под гитару и естественно бухло.

    Типа туризма, но все время на одном месте. Продвинутые ходили пешком с рюкзаками, а лохи прямо на тачках туда приезжали:d
     
  18. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    ПЕ,
    Это я лох что ли выходит? :d
    Как на это место "Верблюд" попасть?
     
  19. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Яна 555,

    я не знаю действует ли щас там тусовка
     
  20. Это ерик.
    :hah:
    А вообще прикол: Пенис - турист :haha:
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Яна 555,
    Специально для вас картинка. Там, где отмечено - одна из лучших полянок. Рядом еще пионер лагерь.
     

    Вложения:

    • ерик2.JPG
      ерик2.JPG
      Размер файла:
      119,5 КБ
      Просмотров:
      667
  22. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Да, Верблюд, это отлично....мы туда частенько ездили, сейчас как-то по реже...в этом году обязательно вырвусь....жаль, что тарзанки там пришел писец....
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    nightwip,
    А я давно там не отдыхал... :( Не обмелело ли там? :bigeyes:
     
  24. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Alexman,
    Спасибо огромное!!! :sun:
     
  25. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Подождите, а вы хотите одна ехать за Волгу?))))) Или хотите чтобы 200 рублей со всех за один домик, по-моему, если едет хотя бы четыре человека и скинетесь по 200 на домик, сможете найти очень хорошую турбазу, каких за Волгой достаточно, тут уже кто-то писал сайт тур баз Влг.
     
  26. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    J@U@L@I,
    Мы хотим вдвоем поехать на выходные,поэтому смысл платить за 4-местный домик?!И хочется чтобы турбаза была не ацтой.
     
  27. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Вы сами себе противоречите, хотите заплатить 200 рублй за турбазу, но чтобы она была не аццтой, тогда, дйствительно, вариант лишь с палаткой.
     
  28. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    J@U@L@I,
    ну спасибо и за это
     
  29. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Тусовка будет 15-16 мая на Верблюде.Водники проводят соревнования по ТВТ (техника водного туризма),под это дело обычно и другой народ слетается (барды,велики,горники и просто любители отдыха на природе).Дорога на машине в кругаля,первый раз лучше ехать с проводником,тем более разлив большой,можно здорово блукать.
    Сегодня днем поедет небольшая компания.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Верблюд? Он же вечно то мелеет, то глубокий опять. От разлива, наверное, зависит.
    Переправиться на "Турбаза Волга", там через турбазу на дачный массив "Сосновый бор" дачники идут через лесок. Вот за ними и они знают, где Верблюд)))