1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безответная любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 08.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    ждать не надо...сам позже поймешь, знаю сложно, но дойдет!
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость,

    мало того что ты мазохист, ты еще и нарцисс.

    Вот, посмотрите какой я универсальный стабильный и суперный, КАК я любить могу.

    Но сам же знаешь ответ на этот вопрос -- да по хрен всем что ТЫ ТАК КРУТО любишь! Маркетинг небось изучал? Рынку не нужен совершенный товар,рынку нужен товар приемлемого качества за приемлемые деньги.

    Ну и что женщина будет делать с такой СУПЕРлюбовью? тогда же и с нее по суперному спросится! Вот они и соглашаются на отношения попроще.

    Может, это и удивительно, но миф о суперлюбви выдумали поэты и писатели (половина из готорых кстати гомики и стихи их написаны в бредовых мечтах о чье-то жопе -- а потом поколения гимназистов читают их барышням и удивляются чего это те не дают).

    А вот в реальном мире -- НЕ НАДО ВСЕГО ЭТОГО!

    Кстати, с деньгами-то у тебя как? может, не дотягиваешь до ее потребностей?
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Ну вот, приехали. Т.е. мне в моем возрасте должны уже нравиться всякие и категория "вкуса" у меня уже должна была нивелироваться?? Ну ващее... Уж что природой заложено, против своей природы я не попруу... :)

    Ох, женщины, всё вы любите загадками изъясняться! Эххх... Для особо сообразительных и терпеливых - лучше объясни сама :)

    Ага, типа, если не любит - то она сама плохая, что-ли? Это как в басне про лисицу и виноград... Даже если я её не знаю, это не повод придумывать самому себе, что она плохая и не такая, как мне хочется. Вот узнаю, так и выводы будут.

    Звучит волшебно. Что изменить? Свое отношение к ней или её ко мне? Всё в моих руках... Именно всё?? И даже ключ к её сердцу - тоже в моих руках, только я не знаю, как им воспользоваться? Так, что-ли?
    Или Вы имеете в виду, чтобы я вроде как взял себя в руки и не думал о ней больше?
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Ну хоть ты заставил меня улыбнуться, а то мне так хреново с утра было :)

    А я с неё ничего такого суперного и не спрашивал! Можно подумать, я ей условия ставил какие-то. Я просто хотел быть рядом. Всю ответственность за исход отношений я брал на себя, понимая, что если что - то я сам знал, на что иду. И ей говорил об этом.
    А что касается денег и её потребностей - дотягиваю вполне. Хотя, неизвестно, какие еще мужики там вьются около неё. Может на их фоне я и выгляжу бледно. Но этого я не знаю. Когда я обсуждал этот вопрос со своей знакомой, она сказала так: "ты за две встречи ввергаешь девушку в ощущение, что ей придется как-то расплачиваться, и никто таких трат от тебя не ждет. Нормальная девушка это воспримет нормально, но многие думают, что становятся что-то должны".

    PS. Щас PenisEnlarger скажет, что у меня нарциссизм в особо запущенной форме :gigi: Ну не знаю, чего ей надо... Может, она ищет острых ощущений, чтобы хамили, хватали за задницу и приглашали на свидание на лавочку с пивом и семечками :upset:
     
    Последнее редактирование: 10.10.05
  5. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    Я имею ввиду не нужно столь обращать внимание исключительно на внешность, потому что уже зависимость получилась....ты же сам сказал что ты любиш то, как она выглядит..т.е. значит образ, так же?

    Какой же ты нетерпеливый, я не в состоянии объяснить, по многим причинам, потому что пока сам через все это не пройдеш...то все равно не поймеш!

    Я имела в виду. что ты придумал свой мир в котором ОНА- твой идеал, ты никак не можеш найти в ней чего то отрицательно, даже если это и так ты все равно не захочеш этому верить!Никто не говорит что она плохая.Я имела в виду что этот придуманый мир, и идеал может неоказатся таковым позднее..возможно даже разочарование...

    Своё отношение к ней, и ко всей ситуации, посмотри на это с другой стороны, например с ее стороны.Всё в твоих руках, да, значит ты не можеш найти скважину в ее сердце для твоего ключа.И взять себя в руи тоже необходимо!
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость,

    ясный хрен, попробуй предложить рынку Ролекс по сто баксов и увидишь что скажут.

    Так насчет доходов-то как? может, ларчик проще открывается, может, она просто богатого ищет? как сам сказал, со внешными данными там все хорошо, вот и цену себе набивает. В прямом смысле, на этот раз.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    См. мое отредактированное сообщение выше. С доходами у меня нормально. Но, возможно, есть мужики в её окружении, у кого более нормально. Не исключаю.
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    PenisEnlarger,
    скажи свою коронную фразу про хачиков, алкашей и т.п. :)
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Да... Зря я вебленовский товар по демпинговой цене толкал... Ох, зря... Ну, теперь придется обратные шаги предпринимать...

    Могу я сказать :) А что, он прав. Не так, что-ли? Оглянитесь вокруг...
     
  10. Малинка

    Малинка Гость

    Редкий Гость
    А по-моему, Леди Стерва вам все правильно написала... Чего вы тут канючите сидите? Если эта девушка видит вас таким же, как мы сейчас, т.е мохнатым половичком, об который ноги вытирают (не в обиду будет сказано), то я не удивляюсь, что вы ей не нужны. Мне бы такой "товарищ" тоже вряд ли бы пригодился...
    Выше нос, человече!:) Встряхнитесь, наконец! Мужчина вы или как? :smilewink
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ведьма, всё это звучит красиво и логично. Возможно, это даже выше моего понимания. Глобально как-то слишком. Но всё может быть намного проще. Чего она хочет... А чего все хотят? Да одного и того же, в-основном :)
    Ведь мы говорим о личном счастье, личной жизни, так? Это лишь часть одна из сфер моей жизни, причем занимающая маааленькую её часть во времени. Во всех остальных - я хозяин и творец. Вы же тут всё так интерпретировали, будто я вообще ничего из себя не представляю.

    Это как? Можно конкретики для особо одаренных? :)

    Преувеличиваете... Неужто так выглядит страсть к одной единственной женщине?

    Нифигасе. Откуда такой вывод? Мои дела, моя работа, моя зарплата, мои планы на отпуск, мои взаимоотношения с людьми от неё не зависят :)


    Мне видится наоборот: это я хочу её накрыть собой как теплым одеялом, под которым ей будет кайфово. Вот только она, почему-то, предпочитает одеяло другой расцветки и другого производителя. Или ей нужно не такое теплое одеяло, и более колючее :)

    Легко сказать. А она не очень-то открывается передо мной. Откуда мне знать, в чем фишка? Видимо, она и не заинтересована, чтобы я знал. Значит, она САМА оценивает, и считает, что я это ей дать не могу. Причем, не факт, что обманывается.

    Я, наоборот, всегда пытался снять с неё ответственность за наши отношения.
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Роберт уехал - клоуны остались... гы.
     
  13. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    Видимо всё таки не то что бы не дано понять, просто он не хочет услышать помощь...спрашивается, зачем тогда заводить было всю эту тему?
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ёлки-палки!!! Да в ней всё другое, чем во мне!!! Она совсем другая!!! И чо?! Я, какой есть - себя устраиваю! И что я хочу, я знаю! и эту расхожую теорию про поиски в другом того, чего нет у самого, - тоже слышал еще на 1-м курсе, когда нам психологию впаривали. Вот только то, что я хочу по жизни, я добиваюсь сам, а здесь - другое!!! Если имеете ввиду, что надо тоже самое, что нравится в ней, искать в других - то это бесполезно, на то они и другие люди. Может, и понравится кто-то другой. Когда-нибудь потом. Мне что, предлагаете развивать в себе те качества, которые меня в ней привлекают?? Развивать в себе женственность, её голос, её форму глаз, блин????!!! Нету во мне этого, и не надо! И в других нет! Это - только она!!! Что касается характера - он не подарок, но меня устраивает. У меня - другой. Вот и хорошо!
    Понимание самого себя! Я - понимаю самого себя! Я знаю, скока мне надо в месяц бабла, я знаю, куда я хочу съездить на НГ, я знаю, какая фигура у женщин мне нравится, я знаю, какой тип лица мне нравится, знаю, каков должен быть уровень интеллекта у дамы, чтобы меня устраивало! Всё я знаю! И что?! Дальше-то что?! И я не ищу в женщинах анти-маму, ни сознательно, ни подсознательно! Мне нравились разные женщины, но вот она - сильнее! Скорее, надо бы выяснить, чего ей во мне не нравится.
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Ведьма,
    самодостаточной полноценной личности не нужен никто кроме ней самой :)
    другая крайность
     
  16. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Да, блин, как я тебя понимаю, ведь у меня все тоже самое, тютелька в тютельку! И конца и края этому нет! Да, я нашла, кого искала....а вот он, он вряд ли...Но все равно я очень его люблю, и надеюсь, что может быть когда-нибудь он полюбит и меня! А тебе (Гость) могу пожелать одного, если хочешь забыть ее-забывай, не думай о ней, попробуй хотя бы неделю и получиться, а если нет, то добивайся, хотя это бессполезно, сама страдаю! Стараюсь не думать о нем, но не получаеться....и как жить не знаю..."Не смотри по сторонам, оставайся такой какая есть, оставайся сама собой целый мир освещает твои глаза, если в сердце живет любовь :)
     
  17. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Люблю до безумия.......люблю........
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Редкий Гость, выход из безвыходного положения всегда находится там же, где и вход.
    Хотя Вам, судя по всему, очень нравится поза безответно влюбленного. А может, хватит упиваться собственными страданиями? Пора начинать нормальную жизнь.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ишь ты, ну надо же. И как это переводить в контексте данной ситуации? :)
    Ахха, прям в кайфе бьюсь.
    Да, Вы праы. Давно пора. Более того, уже полтора года пытаюсь, из кожи лезу. Вот только нормальная жизнь - это не только тогда, когда врешь сам себе, что всё хорошо, потому что баба дает. Нормальная жизнь - это когда просыпаешься рядом с ЛЮБИМОЙ женщиной. Это когда понимаешь, что кроме этого человека - никто не нужен, и когда этот человек - с тобой. Я просто не вижу смысла искусственно строить с кем-то отношения по принципу, чтобы просто было. Вот если мне понравится другая - тогда я увижу смысл попробовать построить отношния с другой. А пока меня эта интересует.
    Ладно, может быть, я вообще Вас не так понял. Вот скажите, Сколопендра, а что Вы вкладываете в пониятие "нормальная жизнь" и как её вот так по заказу взять и начать? У меня, вообще-то жизнь нормальная, у меня всё ОК (хотя я во всем стремлюсь к большему). Вот только одна незадача - женщина, которая мне нужна и которую я жуть как хочу - выделывается.
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    pautina, спасибо :) Просто приятно встречать таких людей, просто знать, что они есть :) ТАК любить может не каждый...
    Расскажи, что у тебя за ситуация. Мне очень интересно.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Редкий Гость , с моей точки зрения - нормальная жизнь - это покой и гармония в душе. Все чувства - на самом деле просто иллюзия. Вам, например, нравится думать, что кроме Нее никто Вам не нужен. Но в море много рыбы, и, скорее всего, Вы ее даже толком не знаете...
    Я говорю так только потому, что у меня была похожая ситуация. До тех пор, пока я вдруг не поняла, что "мы здесь не прикурим", как выражается один мой знакомый. То есть никогда. И я приняла это как должное. В этом мире все правильно и все справедливо. Не нужно биться в запертые двери, наверняка есть дверь, всегда открытая для Вас.
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я вот чего не понимаю. Не понимаю, почему на этот раз, когда ко мне мягко говоря, с не распростертыми объятиями, до меня это не допирает. Всегда допирало с полуслова, да раньше чуть что не так - меня от девок других как бабка отшептывала, сразу терял интерес. Понимал, что нах мне баба, которая тоже не увлечена мной. А с этой - как понималка сломалась. Да, я её толком-то и не знаю. Но и она тоже если и знает меня, так только с положительных сторон. У меня есть желание её "открыть", а она, видя интерес, закрывается. Ну, со мной тут ясно - пока на другую случайно не западу (маловероятно), эту доставать буду. А вот с ней что в отношении меня? Варианты:
    1. У неё есть мужики попрестижнее.
    2. Взвинчивает цену своему "расположению" пропорционально моему спросу на него (ну а как же), вне зависимости от степени своего интереса ко мне.
    К п.2.:
    Я: "поедем погуляем, посидим где-нибудь"
    Она: "нет, я занята!"
    Я: "ну ладно тебе, чё дома сидеть, смотри какая погода и вообще я соскучился".
    Она: "Нет, я всё сказала!"
    ... (*разговор в том же ключе еще минут 20, я уламываю, она - выделывается*).
    Я: "Слушай, я запарился, не хочешь - нафик, сиди дома, из-за такого пустяка развели дискуссию. Не хочешь - не надо".
    Она: "Нет-нет, ну чё ты так сразу, давай сходим, во сколько?!"

    Как в 14 лет, ей Богу... Оба...
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Всё, тему закрывать, наверное, мона. В отпуск бы, пофиг всё. Ничё не хочу. Даже уже лень хотеть кого-то. Даже ей звонить уже лень... нах... Вообще свалить бы подальше, как всё достало... :kos:
     
Статус темы:
Закрыта.