1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игровая клавиатура Cougar 700K

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Ъльятр, 13.04.15.

  1. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    продам игровую клавиатуру COUGAR 700K. механическая, металлическая игровая. абсолютно новая, ни разу не использовалась.
    подсветка кнопок.
    цена новой по яндекс.маркету - 10000 рублей.
    моя цена - в три раза ниже

    цена с торгом - 3500 рублей
    цена без торга - 3000 рублей.

    8-917-3311977
     

    Вложения:

  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    гарантии??
     
  3. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    от производителя.
    70% скидки - это согласитесь, неплохо. дам стандартный манибэк один день с предварительным фотканьем состояния устройства, чтобы не привезли потом поломанное нечто)
     
  4. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    главное что бы это в процессе тестирования не выявилось особенно у продавца в 4 сообщения))
     
  5. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    Crazy I., меряете крутость продавца в сообщениях? уважаемый, вы отстали от жизни или слишком "заинтернетились") вы еще аватарками вконтактике померяйтесь.
    если интересует клавиатура - номер указан. если чисто языком почесать, то добро пожаловать в другие разделы форума)
     
  6. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    зацепило да??
    2000р по теме если уж тогда говорить)
     
  7. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    меня? ну что вы) несмотря на количество сообщений, которое для местных старичков, а по сути, сброда, является показателем крутости, я знаком с особенностями вф) тут тролль на тролле и троллем погоняет) так зачем же мне вас "кормить", спрашивается?)

    если уж по теме, цена "без торга" указана в первом сообщении)
     
  8. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    ну мало ли мож планку понизите а туут раз и моя цена подойдет))
     
  9. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    на сколько шумные клавиши? интересен ответ в тесте ночью. (кстати новая стоит 7.5 в днс) и еще интересно если она новая и не использовалась, то где гарантийный?
     
  10. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    Furianec,
    клавиатура является подарком от самой Cougar за выполнение определенных работ для нее. прислана из МСК из непосредственного представительства компании в РФ. поэтому гарантия напрямую от производителя. моя модель основана на переключателях Cherry MX Blue. насколько шумные - не знаю, я ее включил для проверки работоспособности и убрал в коробку. по ночам сплю. в ютубе, думаю, можно найти ролики.
     
  11. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    продано