1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велосипед TREK 3700 новый

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем незваный гость, 17.03.14.

  1. незваный гость

    незваный гость Новичок

    51
    0
    Продам новый в коробке вел Trek 3700. Тормоза ободные. Вилка 100мм эластомерная, задн. переключатель Shimano Acera, передн.переключатель- Shimano Altus, кассета-SRAM, 24 скорости. Цена супернизкая 13500 руб. Тел. 8-937-567-02-77
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    цена супервысокая! За эти деньги можно урвать вел с дисковыми механическими тормозами, пусть и начального уровня, а так же обвес получше.
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    размер какой рамы? фото?
     
  4. незваный гость

    незваный гость Новичок

    51
    0
    Размер рамы 19.5
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 18:03 ----------

    Не факт что дисковая механика начального уровня лучше, чем вибрейки....
    Да конечно, какой-нибудь форвард можно дешевле купить, но найдите мне хоть одну ссылку где НОВЫЙ ТРЕК дешевле этой цены :)
     
  5. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    В Спортмастере лохотрон, цена тем не супервысокая, она уже за гранью добра и зла. Толкать вел даже не начального, а прогулочного уровня за 20 рублей - это сколько совести надо иметь?

    За десятку нормальное предложение. Дисковая механика на велосипедах за 20 тысяч(отталкиваесь от драконовской цены спортмастера) уступает вибрейкам только в плане веса, как и любая другая.
    Восьмерки, говна, грязь - не проблема. Если правильно настроить, модуляция тоже будет сносной. Про гидравлику я уж молчу.
     
  7. незваный гость

    незваный гость Новичок

    51
    0
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да ладно, Фрирайд их всегда возил.

    300 рублей :)

    вот тут согласен. Рама бюджетная, но приличная.

    Цена может и не супернизкая, но и вовсе не супервысокая, я бы сказал-вполне адекватная, ну может чуток можно и скинуть. Опять же не стоит забывать о бренде. Всё-таки это Трек, он по определению дороже Мериды той же, не говоря уж Форвардах и Стелсах.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    эх, помню времена, когда уважаемый fb03, увидев мой трек, спрашивал, что это за велосипед и как мне его чугунная рама)) сколько лет, сколько зим)))
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    незваный гость, так-то в интернет магазинах с гарантией, как никак, да и доставка копеечная, благо мы не на Урале живем, от Москвы недалеко. Через недельку уже привезут.
    Не вижу смысла покупать целый велосипед ради дамы, проще отдельно оную купить. Да и не сказать, что у третхтысячной линейки игра стоит свеч.
    Может, цена и адекватная, но навеска печальная, в него еще нужно штук 10 вложить, чтобы нормальный велосипед получился. Не понимаю я ценообразование треков. Хотя, свой предыдущий в свое время брал за 6750, но с рук, тоже 3700.
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    хм, не припоминаю что-то... Тем более, я не мог не знать что это за вел, так как в далёком 2006 году, когда окончательно решил купить вел, именно Трек 3700 я рассматривал к покупке, как самый дешёвый из настоящих велосипедов в ассортименте Спортмастера. Да и какая чугунная рама? Чугуниевая-у моего Аваланча, который таки стал первым велосипедом у меня:)



    вот! Я тоже считаю такие траты неоправданными, хватит с неё букетика:d


    на Востоке так до сих пор делают:d
     
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    fb03, хахах) Ну опечатался, бывает :d
    Ради рамы, разумеется)
     
  13. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    буквально на той неделе обзавелся велами для себя и своей жинки,до этого мониторил авиту и тут,все не складывалось с покупкой Б/У. Плюнул на все и пошел наскок средств хватило взял,а этот ТРЭК брать чота побоялся
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Perch, и чго купили?
     
  15. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Perch, велы в принципе одинаковые все, что ваши, что Трек. А, у вас тормоза дисковые, вот это конечно разница ощутимая.