1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

dlink dir-320 NRU и МКС

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Андрюха, 18.11.11.

  1. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    ерунда какая-то, не могу настроить интернет. Этот роутер вообще может с МКС работать?
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Андрюха, на 99% что может, я в роутерах не силён(в моделях). Настраивай по протоколу PPPoE. Если у вас старые логин и пароль - обращайтесь в офис, чтобы вам дали новые... По старому (MD-5) у них уже авторизация не работает (лишь по старым мак-ам можно ещё вроде как зайти).
     
  3. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    убийца, ну так и настраиваю... не пущает и все... логин/пароль новые получил, с компа подключается.. какие-то противоречивые отзывы в инете по поводу этого роутера...
     
  4. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    С компа подключается по PPPoE или по DHCP (воктнул кабель и все заработало) ?
    Если второй вариант, то вам не поменяли тип авторизации в биллинге. Надо поставить тип подключения "динамический IP" и скопировать мак-адрес компа. Если подключаетесь по PPPoE с логином/паролем, то попробуйте обновить прошивку роутера. Сам не настраивал версию NRU, но с другим D-link'ом новая прошивка помогла.

    P.S.Старый dir-320 у меня дома работает уже больше месяца без сбоев и перезагрузок.
     
  5. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    там привязка к маку идет. склонируйте мак компа на роутер и должно заработать)))
     
  6. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    ZLO, вот спасибо, реально помогло. Вот ведь техподдержка у МКС, специально спросил про привязку по мак-адресу, сказали что нет ее... А я сижу, тыркаюсь.... И днс молодцы, под видом старого доброго дир320 продали неведому зверушку дир320nru....