1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дача на ГЭС

Тема в разделе "Продам", создана пользователем provodnik, 29.07.10.

  1. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    С/о строитель,по улице газ, домик одноэтажный, обшит сайдингом, цена 850т.р. Возможен обмен на кроссовер, внедорожник. Цена 850 т.р. Тел 89177251299
     
  2. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    да цену однушки в центре ставьте уже, зачем мелочиться ?
     
  3. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    SIMVAL, газетку откройте, почитайте, а потом возмущайтесь :writer:
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В газетке 99% перекупов пишут запредельные цены из номера в номер по полгода в надежде найти лохов, а реальные цены продаж явно не такие.
     
  5. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    поверьте, там такие цены и даже выше, говорю как житель пос. ГЭС. В зависимости от состояния. Говорят, там скоро прописываться можно будет. Правда, давно уже говорят
     
  6. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    Spray, в этом обществе прописка уже разрешена
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Да что же народ так зацикливается на прописке)))

    А вообще показали бы фото дачи.
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    дачи по ляму бомжи берут?
     
  9. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    volerko, Чё лясы тачить, ты приехай туда и увидиш, Там от Дач одно название осталось,
    давно уже целый деревенский посёлок вырос. А то привыкли если Дача то огород и Панамка вместо домика :d

    Вот я зря свою продал, давненько, вот типа мой захудалый трёх комнатный домик. (мой считаеться маленький среднячёк)
    И Огарода Немеренно!!!

    [​IMG]
     
  10. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    да спец в лице валерки , пытался убедить меня что моя дача стоит гораздо меньше чем я за неё прошу , но продал за столько за сколько хотел . Любая собственность стоит ровно столько за сколько её продадут а не продают.
    Я продал за поллимона значит и дачи в моем обществе столько стоят.
    А дачи на Шлюзах стоили всегда прилично и всегда там люди покупали , проедтесь посмотрите на дачные домики вдоль канала и все сразу станет понятно , простые люди там уже в меньшинстве.
    Я в данный момент имея участок в 15 соток , без подведенных комуникаций , кроме эл-ии и воды с ерика для полива , не согласился его продать за 2 млн человеку который предложил мне на прошлой неделе такую сумму , хотя могу за неё купить отличную 3шку в Волжском, причем участок в пойме!
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Изначально то было 600.
    Если ТС тоже скинет тыщ 150, то может и уйдет, хотя хз что там за домик и месторасположение. Хоть бы ссылку на карту дал.
    Меня лично больше интересуют дачи на Зеленом.
     
  12. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    volerko, разумный торг никто и не когда не отменял
     
  13. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Зеленый понятие очень растяжимое , очень много неруси, не совсем приятные места.
    Только если возле канала улицу рассматривать, но там тоже простых людей не осталось
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    А мы здесь какбэ про "простых" людей и не говорим, оперируя суммами, которые "простые" люди десяток лет копить будут.
     
  15. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    provodnik,
    Вы уточните: Дача на шлюзах или на поселке ГЭС (тракторозаводский район)? С\о Строитель есть и там и там.
     
  16. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    на шлюзах