1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будет ли светлое будущее у России?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Обормотень, 03.12.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Помоему - про редката.

    Кстати - я все думал над твоими последними словами насчет телека еды и дивана.
    Вроде бы - все понятно, диван это не выход, почему он появляеться в жизни многих?
    ХЗ.
    Зато думаю - сушественно прояснит ситуацию фраза - "ребенок в глубине нас - не безнадежен". Всмысле того - что если попробывать стать ребенком, отчасти, думаю - у него будут совсем другие интересы.
     
  2. OpenBoy, [​IMG] над КРАЙНИМИ словами! Последнее слово, надеюсь, я ещё не скоро скажу.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    О да, особенно если ты соберешся и я буду об этом знать..).
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    В этой стране никто не должен зарекаться от "последнего слова". :old:
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так и мы о том же. Свои 50 мы то себя не снимаем. Нам просто хотелось чтоб на наши усилия государство ТОЖЕ помогало. Тем более что ПОКА такие возможности есть. ОпенБою - не надо, ну да ради бога у него вся жизнь вререди. Он просто пока не знает что жизнь короткая ппц. ;) И еше даже для себя не построил светлое будущее, а уже всем лекции читает.
     
    Последнее редактирование: 24.12.07
  6. sovetnik, тьфу на ваш адвокатский сленг. "Последнее слово" в буквальном смысле. Перед смертью.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Нестоличная штучка, фигасе... Лучше уж мой, поскольку срок может и закончится, а вот смерть, сомневаюсь :d