1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организация корпоративки

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Дочь Евы, 30.10.07.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    какие агентства могут неплохо и не очень дорога организовать корпоративный праздник?
     
  2. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    у РЕ спроси
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    у кого?
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    это не реально
     
  5. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    WindMan,
    толком и не написано ни чего.
    Дочь Евы,
    смотри ЛС

    добавлено через 3 минуты
    WindMan,
    могут заниматься различные и фирмы и компании и кто угодно, главное что бы было всё и сразу! У мира праздника транспорта нет, они отдельно и за огромные деньги предоставляют, ни каких пригласительных билетов они не печатают..
    Дочь Евы,
    ответьте на мои вопросы в ЛС. И всё станет ясно. Даже цена..

    добавлено через 7 минут
    Дочь Евы,
    когда мероприятие планируется? перед НГ?
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Насколько я знаю, у них своего ничего нет, они только организуют.
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0

    А к чему для этого конкретного случай транспорт??? Люди погулять в каком-нить заведении хотят, а не выезжать за тридяветь земель...
     
  8. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Дочь Евы ответила, что хотят в кафе.
    FoXX:):), многие ездят в пейнтбол играть. Для этого и нужен транспорт.


    да
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Кстати, не по теме, но в защиту Мира празника... Кирбан, Вы пишете, что транспорт за огромные деньги... Зря, если честно... за огромные деньги они катают на хаммерах-лимузинах новых... Но уж извини - за такое можно и заплатить... Обычный транспорт вполне по приемлимой цене предлагают (пусть и для себя накручивают хорошо, но и работают со многими подрядчиками по ооочень хорошим скидкам)...
    З.Ы.. Хотя я их тоже не сильно люблю ... :d
     
    Последнее редактирование: 30.10.07
  10. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    про скидки и я знаю (заказываю у них муз.оборудование)
    для кого как... Если человек пришел и не знает чего хочет, то с него возьмут по-полной...
    мир праздника одна из лучших фирм города.
     
  11. Финдир

    Финдир Новичок

    21
    0
    Мир праздника работает с Кейтеринг-Киноплекс.Реально,перепробовав многие кейтеринговые фирмы в Влг и в последний раз опозорившиьс на свадьбе у высокого лица с другой компанией,МП заявил во всеуслышание,что Кейтеринг-Киноплекс вне конкуренции,так что-делаем выводы.
     
  12. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0

    Если брать в общем (а не в конкретных сферах), то без сомнения лучшая... Кто спорит то??? :)
    Только они (в силу своей знаменитости), работают далеко не со всеми заказами...
    А так, корпоративный праздник без сильного размаха - без разницы кто организовывает!!! Все равно, подрядчики то одни и теже на весь город...
     
  13. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    естесно

    и цены совсем разные;)
     
  14. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0


    Вот и приходится обычному обывателю выбирать, или с Миром праздника по всему городу (но дороже), или с другими компаниями по ограниченному числу программ, но подешевле (то есть там, где у ивент-компаний помельче МП есть связи, но они не дерут совсем уж большие проценты за свое имя... )

    Лан, это дискуссия надолго может затянуться.. ))))

    Но, в любом случае - люди, ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРАЗДНИКИ!!! Мы рождены чтобы тусить... :d
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Дочь Евы, не понятно, что для вас "корпоративный праздник"???
    В этом году отмечали юбилей компании в "Замке на песках". Утром приехали, определились с культурной программой, сценарием, меню, а вечером уже отмечали. Организация понравилась, а ценами были приятно удивлены! :)
     
  16. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    мне уже доложили ;)
     
  17. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    - то же самое :)
     
  18. Дочь Евы, ИБМ решил устроить корпоративную вечеринку?