1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системный администратор (Дзержинский р-он)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем vampiryuga, 08.10.07.

  1. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    В автосалон KIA Motors требуется системный администратор.
    Требования:
    - образование техническое срднее-профессиональное или незаконченное высшее (заочная форма обучения).
    - решенный вопрос с армией.
    - опыт администрирования от 6 мес., опыт конфигурирования 1С от 1 года.
    Знания и навыки:
    - администрирование win2003server, winXP.
    - программирование, конфигурирование 1C:Предприятие 7,7.
    - знание основ бухгалтерского и оперативного учета приветствуется.
    - сети TCP\IP.
    - знание SQL приветствуется.
    Условия:
    - оклад 8400руб.
    - соц.пакет.
    - полный рабочий день (с 9 до 18).
    - есть возможность дополнительного заработка.

    Резюме высылать на адрес: admin (a) asauto.ru
    Дополнительная информация по тел: 35-63-75 или в асе: 447-510-000
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    пипец, 8400р за администрирование и программирование на 1С-ке???
     
  3. vampiryuga
    Хотите знать, от скольки всё это стОит? ;)

    И опять же добавьте про график работы, он равен графику работы салона + пару часиков (1 час до работы "прийти пораньше" и 1 час после работы "задержаться", как минимум :))
     
  4. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Гость_смеющийся,
    А вы не учитываете, что без опыта работы и высшего образования вас никуда не возьмут с хорошой зп? И задерживаться тут не надо, если конечно решать свои проблемы и дела будете.
    Я прекрасно знаю сколько за это платят хорошим специалистам.

    добавлено через 2 минуты
    И вообще, хочу уточнить, система здесь уже налажена: только нужно все это дело поддерживать в работоспособном состоянии, это может сделать и выпускник средней школы :p
     
  5. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1


    а вот если что-то рухнет... то что будет выпускник делать? :)
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    DelFin, точно, тоже хотел написать об этом. Какая ЗП такой и спрос с работника. Один день простоя может стоить вам не один килобакс прибыли. А если инфа какая полетит...

    Обидно. Выж не водой из под крана торгуете. Есть с чего давать денежку. И вобще по мылу видно что админ уже есть. Поищуть поищуть да и поднимут зп старому админу - смотри не продешеви.
     
  7. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    x25, чтобы происнить ситуацию, я ищу себе замену. А зп поднимут, как только покажешь себя.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да какой с вас спрос? хать сколько плати, а полетит система вместе с данными -- руками разведешь и все:d

    Вот в теме интим чуваги зачвляют что ни у кого меньше 18 см нет, так вот похоже и сисопы, как послушаешь, никто деже меньше штуки баксов не получает:d
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Больной, вам вредно разговаривать...
    Чего ж тебе, болезный, сисопы тебе такого плохого сделали, что ты в любую щель без мыла залезешь лишь бы их пообосрать? Или кроме "косынки" ничего освоить не в силах? Не надо об этом лишний раз вопить, все уже прекрасно знают о твоих комплексах...
    В этой-то теме ты какого хера трепешься? Или хочешь в сисопы податься?
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    настоящий админ как хирург - пока всё живо на-й никому не нужен. А как "кто-то" помрёт готовы предложить любые деньги лиш бы выжить.
    Мораль если у вас крупный бизнес с хорошими вложениями и хорошей отдачей - вы найдёте чела который будет вам за хорошие деньги вылизывать и оттачивать информационную систему в организации, создадите систему взаимозаменяемости (хотя бы временную).
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    подписывайся прежде чем фигню говорить.

    что случится в салоне КИА за день простоя? там за тачками очередь стоит?:d
     
  12. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Вы путаете с салоном CHERY ;)
     

  13. Т.е. чтоб сэкономить, начальство хочет спеца без в\п?
    А опыт по той же 1Ске в расчет как бы не берется, равно как и sql, склад с бухучетом? :)
    И что значит "возможность доп.заработка"? Машинами-зап.частями приторговывать в зале?
    И количество рабочих дней в неделю не озвучено...
    И такая мелочь как "поддержка пользователей"... (про "заправку картриджей" вообще молчу) :)
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    помоему фигню говорите вы. причем почти в каждой ветке где заходит речь о сисадминах. о шутках килобаксах придуманых(тут кстате речь идет о 8400ру) - получают её единицы. вам что в детсве нанесли не поправимую психологическую травму сисадмины? а может бородатый дядька котрый шарит в компутерах увел пасию? и вам обидно до $опы. в чем корни вашей ненависти? если вы умеете устанавливать виндовс это ещё не значит что вы знаете все тонкости и нюансы работы сисадмина. есть ещё товарищь IVAN, он тоже уверял что фотошоп это как два пальца, я его просил продемастрировать работы (а не умение крутить ползунком яркость контрастность).


    сисадмин инженерная специальность. в отличие от сослуживцев по конторе часто сталкивается с новыми задачами, которые нужно решить, а он не сталкивался с ними раньше, и друзья знакомые тоже не знают и в институтах этому не учили, есть только книжки и интернет. думкать иногда надо, также думкать надо как вести черную бухгалтерию бухгалтеру и адвокату. почему бухгалтеру и адвокату платят за умственый труд а сисадмину нет?

    где день там и два. + потеря инфы это вобще несоизмеримо. у нормальной конторы пару часов уже убыток.


    уже догадались.

    Инфу кстате оживить, не так и сложно (особено если принимать приминтивные меры). Можно поднять инфу и после пожара и потопа с винта если нужно. но тут работа больше паяльником. Уж не заставите ли вы Пенис держать сисадмина паяльник?
     
  16. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Гость_смеющийся, вот вы развели балаган!!!
    Тут работы кот наплакал.
    Ясно же написала "приветствуется"!
    Дополнительный заработок - поднятие актив директори, настройка УРБД и VPN, работа над существующим сайтом, создание сайта для нового салона и т.д. (что предложите для фирмы). А за оклад нужно держать "сраную сетку из 20 компов" (с).
    Вы правы, тем более меры по сохранности и реплецированию инфы уже сделаны. Систему можно поднять, настроики служб и реестра забэкапины. Че еще для Щастья нужно? Денег? Уж извиняйте, не я их платить буду...

    А на счет того, что таких вот эникейщиков не ценят, эт не в этой ветке, я все претензии понимаю, но с этим поделать ничего не могу, это рынок...

    :writer:

    добавлено через 3 минуты

    Все претензии пхп'шникам, которые делали сайт :) Разработчики сайта даже не удосужились свой банер как следует сделать :d :d :d
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    да никаких претензий.. просто "такая хорошая дэвушка, а отец - барыга.." (с) кино
     
  18. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Пипец, в этом разделе почти ни одна тема не обходится без таких "пипецов". Я вот ни разу не видел, чтоб в бутике посетитель лез к продавцам с советами типа "пипец, у вас же за такие деньги никто не купит ничего, срочно сбавьте цены вдвое". Или, наоборот, в дешевой забегаловке: "пипец, у вас же с такими ценами все бомжи тусоваться будут, резко делайте все дороже".
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    причем тут админ? Я в шоке.
    Еще бы про инфраструктуру сказали - ладно, можно согласиться. А так ??!!
    А Пенис прав. Байки про невиданную ценность айтишников и день простоя уже достали слегка.
     
  20. farest

    farest Участник

    173
    0
    Mix,

    Сам PenisEnlarger достал больше.
     
  21. "поднятие актив директори"
    а она ещё не сделана? а что же там админится то сейчас?
    и за это платят доп.деньги? а за изменение пароля пользователя или инсталляцию винды не доплачивают? ;)

    "работа над существующим сайтом, создание сайта для нового салона"
    опять начальство деньги жмет? нельзя нанять специалистов?

    "Разработчики сайта даже не удосужились свой банер как следует сделать"
    видимо, начальство очень жмет деньги :)

    "я все претензии понимаю, но с этим поделать ничего не могу, это рынок..."
    это понятно. ладно, не буду больше "разводить балаган" :)
    за сим откланиваюсь.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    :d :d :d пацталом:d
     
  23. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Инженер (франц. ingénieur, от лат. ingenium - способность, изобретательность

    валяйтесь дальше. мистер пенис
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    x25,

    а про сисопов то там где?:d
     
  25. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    vampiryuga,
    Вы, вероятно, тоже экономили, когда сайт заказывали?
    Нечто, претендующее на "каталог", очень страшное
    Я в машинах не шарю, но неужели авто_бизнес настолько нерентабелен, что приходится так экономить?

    добавлено через 6 минут
    Схема проезда просто неприличная, "о компании" лучше совсем уберите,
    новости без анонсов месячной давности... и ещё, как мне из этих новостей на главную вернуться? Я у Вас там заблудилась и мне стало страшно
    Я теперь буду бояца эти KIA
     
  26. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Да уж...

    Прочитав требования и сколько за это хотят платить денег, я понял, что мои -то , скажем так, ну очень много кушали ( шутка):d
    Я то , грешным делом, думал, что стартовые 9800 -это мало, оказывается вон оно как.
    Как известно - что дёшево стоит? то дорого обходится. Да и должность ? то надо бы переименовать из сисадмина в , извиняюсь, "расходную ****"

    А что до стьдентов, то они нынче бОрзые - за такие гроши только "приходящего админа" нанять удасться.
     
  27. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    А вы попробуйте ;) заведите свой автобиз, а мы посмотрим, как вы будете выкручиваться, особенно среди таких монстров как Агат ;)

    добавлено через 12 минут
    Вы в этом уверены? :)
    Судя по тому кол-ву присланных резюме, они одно место порвут, чтобы работать!
    Кстати, вакансия заята!!!
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    то есть, мои предположения что сисопы больше понтуются, чем реально считают свой труд высокооплачиваемым, подтвердилось:)
     
  29. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Тока не надо им это доказывать, а то они обидятся ;)
    И начнут угрожать: Да если бы не я, у вас бы упала сетка, и фирма бы потеряла килобаксы прибыли...ха-ха...с таким же успехом может угрожать любой, к примеру кассир, засунет кассовую книгу в шредер и херак фашей фирме :))))
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В мемориз! круто сказано!:d