1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Morrowind

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Necrom, 23.12.02.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Morrowind - та самая РПГ, которую я так долго ждал. Не хотел покупать русскую версию, да другой нет. Качество перевода... сомнительное. Но хуже всего - голоса. Это же как надо постарться, чтобы получилось НАСТОЛЬКО ужасно? Слушать невозможно, как считаете?
    Я, собственно, вот к чему веду: не посоветует ли кто-нибуть толковый сайт по данной Игре (именно с большой буквы). Тут у меня затык случился. Не могу найти одного типа, которого надо прибить. Звать его Релс Тенним. Квест даёт гильдия воинов в Садрит-Море. Третий день не могу его выследить. :devil:
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Хороша, мне поравилась =) Только вот на нее, заразу, много времени нужно.
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Игра - супер. Именно ролевая. А теперь советы:
    www.alfacom.net/~nh/morrowind/ - здесь адаптированные к русской версии add-on'ы. ОБЯЗАТЕЛЬНО ставь GFM v.1.07 - сразу исчезнут практически все баги.
    CRPG.ru - здесь в разделе FAQ ты найдешь все ответы на любые твои вопросы
    Летописи Тамриэля - здесь тоже много чего интересного, плюс все карты я брал оттуда.
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Не то слово! И конца ей не видно... :eek:
    Poops, спасибо, нашёл то, что искал! Сам не поверил.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    :eek: :confused: :bla: :cry: :doc: :frustrate :frustrate :glasses:
     
  6. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Что бы это могло значить?
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Видимо дорвался до GFM. Багов он патчит - немерянно.

    P.S. Я тут дрова новые на ATI Radeon 9000Pro накатил, игрушка забегала не в пример быстрее.
     
  8. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да уж, мой GeForce2Ti-64 еле-еле справляется. Особенно на открытых пространствах.
     
  9. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    мой Радеон8500 вроде все тащит не напрягаясь....
    Одно в этой игрухе плохо - ЗАБЛУДИЛСЯ я в этом ВИВЕКЕ :)))))
     
  10. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    раньше думал, что отсутствие явно выраженной сюжетной линии в RPG - это огромный плюс. Теперь думаю, что лучше DeusEx мало что есть.
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Вивек - один из самых больших городов. Там все блуждают. :p: Но иногда бывает очень трудно найти какую-нибудь гробницу/пещеру. Добивает просто.
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    На том же сайте http://www.alfacom.net/~nh/morrowind/ в самом низу странички есть ссылка на интерактивную карту Вварфендейла со всеми объектами:znaik: Скачай и не мучайся. (Интересности, ИМХО, это несколько поубавит)

    Сюжетная линия там есть. ЯРКО выраженная. Если лень - просто не бери ни одного дополнительного квеста. В Гильдию Клинков и вперед - по острову. :)
     
  13. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Не лень! Беру все квесты, какие дают. А картой не хочу пользоваться. Весь игропроцесс убьёт. :glasses: