1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый год – дома?!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 09.12.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А как вы относитесь к тому, чтобы провести, или встретить Новый год дома? Слишком пошло? С другой стороны при таком раскладе веселым он не будет, это точно. Вот и думай теперь, что лучше.

    Типа веселиться где-то, причем вероятность "веселья" сомнительная. Или быть дома, спокойно, не дергаясь, занимаясь своими делами в расслабленном состоянии. :look:
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Я скорее всего буду проводить дома. С родителями. Веселья особого конечно не ожидается, но т.к. с ними вижусь примерно раз в три месяца. Кстати, Новый ГОД праздник семейный.
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я лично - против. не хочу дома сидеть :no:
     
  4. Kroll

    Kroll Гость

    Мне кажется, что Новый год действительно праздник для близких людей, не обязательно родителей, например, любимых.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zombie

    И выдумали это те кто любит сидеть дома. Вообще то Рождество - праздник который советуется проводить в кругу родственников но уж никак не НГ :)

    Я то уж точно не стану сидеть дома. Постараюсь успеть сразу в несколько мест в том числе и на центральную ёлку если сильного мороза не будет.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ТОЛЬКО НЕ ДОМА!!!:eek: Еще один такой год и я стану монстром с расшатанной психикой.:spy:
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Рен, устройся Снегуркой на эту ночь - и денег подобьешь, и выпьешь и погуляешь :)
     
  8. Галка

    Галка Гость

    А я вот дома буду праздновать. Но не с родителями, а с друзьями, родителей я очень тактично попросила смыться. А вот дузей будет столько,что не знаю,поместятся ли все в квартире:D Так что если что,заходите на "огонек":p:
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Можно организовать классный НГ и дома. В прошлом году мы суперски отпраздновали дома у друзей в большой компании. Заранее собрались, обсудили меню, все посчитали, распределили обязанности. Хозяйка дома накупила призов-сюрпризов (прикольных). Были разные смешные конкурсы за которые эти призы и вручали. мне очень понравилось! Кстати хотели уехать на этот НГ, но вероятно это получится только в середине января. Так что НГ будем встречать у нас дома бааааальшой бандой :)
    Сидеть на НГ в ресторане, вот уж глупее не придумать. Был у меня такой опыт :( Фигня. Хорошо поехать на турбазу, но некоторые наши не смогут в силу определенных причин. Вот так :)
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Дома? Почему бы и нет? Только с большой толпой друзей :D

    И обязательно с играми-призами, согласна с Катеной. Это гораздо веселее :crazy: , чем сидеть безвылазно за столом, есть и пить - этим мы частенько занимаемся...И уж однозначно лучше, чем перед телевизором...или перед монитором :bla:
     
  11. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Новый Год дома? Вполне нормально. Особенно если дом большой и есть много друзей, которых можно пригласить.

    Вот только убираться потом за ними....
     
  12. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    У нас традиция, встречать НГ дома, поскольку все-таки это семейный праздник. С мамой/папой, братьями сестрами посидеть, а уже после, часа в 2, кто куда - встречаемся с друзьями и к напильнику :ura: .
    А уж перед монитором, простите, это :fignya:
    Вот так.
    А, и еще. Если планируете одеть костюм Дед Мороза (это для мужской части) - ОСТОРОЖНО! Ловють, налявають, и вливають чуть не силой. Раз так попал, хорош...
     
  13. hron

    hron Гость

    Где встречать разницы нет, главное - с кем его встречать. Дома с родителями конечно кисло, а если дома с друзьями - так это благодать, главное чтобы были действительно только друзья, беспредел дома это нехорошо:( Есть вообще маньяки (на мой взгляд) которые новый год на улице у ёлки встречают.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ну, значит, буду сидеть дома, слушать и писать радио, смотреть телевизор, хотя ничего хорошего там не будет. :spy: Не, телевизор я смотреть не буду, лучше радио. :walkman: На Европе+ наверняка будет праздничный выпуск Garage или Euromix. :vcrazy: Самое главное не забыть упулиться в монитор. :eek: :eyes: :spider:
     
  15. Галка

    Галка Гость

    micron,ты маньяк!
    ;)
     
  16. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Мы планируем в техасе новый год на этот раз отмечать. Потом понятное дело домой :)))
    Люблю я это место. Лучшее в волгограде.
    Свой день рождения там же отмечал :)

    Добавление от [date]1039480289[/date]:
    Не писай на радио, родной. Лучше к нам после 2х приходи :)
     
  17. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Нет, только не дома. Лучше уж тогда на улице. Я уже давно не встречаю новый год дома и на этот раз не собираюсь. Тривиально, скучно, неинтересно. Смотреть телевизор, есть оливье, потом пойти спать - кошмар. :eek:
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Birom
    В прошлом году наши знакомые там отмечали. Впечатлений ноль. Полночи сидели за столом и радостно-дружно жевали салаты. Имхо Техас вообще принаглел слегка, особенно обслуживающий персонал. Имхо ресторан на НГ вообще фуфел. Здорово, канешно, снять турбазу за городом, чтобы можно было и в сауну сходить и снежки, снежные бабы полепить. Но это только мое мнение.
     
  19. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Новый год -- праздник ровно настолько семейный, насколько хочется. Хочется -- это будет угар. Не хочется -- будет спокойный вечер с хорошей жратвой у "ящика".

    В прошлый Новый год я вообще лег спать где-то в половине первого :-) И не чувствовал себя обделенным радостью. Правда, 4 дня до этого я хреначил Дедом Морозом в магазине на 7 ветрах, так что...

    В этом году "дедморозить" не собираюсь и где проведу Новый год решится если не за три дня до него, то 31-го вечером. И все будет в шоколаде. Жалеть не буду, стопудово.

    Может быть, в поезде встречу. На "главную ёлку" точно не пойду -- пьяные радостные люди меня пугают, поскольку я имею особенность влипать в неприятности легкие или не очень чаще, чем среднестатистический житель :-)
     
  20. Новый год дома это скучно!!!!!!
    А вот куда пойти это уже другой вопрос.
     
  21. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Согласен ;) А некоторых прикалывает.
    :)
    Кстати, я тут узнавал во сколько обойдется поход в Пиранью на новогоднюю ночь... Так вот это удовольствие обойдется в 5000 рублей с носа, причем в билетике будет "all included". Мне кажется довольно дороговато...:crazy:
     
  22. Restore

    Restore Новичок

    31
    0
    5000 рублей, для крутых парней и дивченок это копейки. Зато сколько будет понтов. Мы новый год встретили в Пиранье, Волгограде, Ромео, Техасе и т.д.

    Можно и дома, в небольшом кругу друзей, семьи.
     
  23. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    *AdaPtoR*
    Упс... Дорого, но зато можно будет нажраться в до асфальтовой болезни и долго вспоминать прошедший НГ. :alc: :beer: Что входит в "all included"? Подробнее можно.
    Restore
    Ха, знаешь сколько у меня было понтов, после того, как я встретил прошлый новый год в Дружбе?!! :gigi:
     
  24. А если после этой асфальтной болезни вообще не будешь помнить, как встретил новый год?????????????

    :smoke:
     
  25. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ну, начало я то помрить всяко буду. Скажем до 0.30. А после этого времени, я буду знать что все было отлично. Так что нет проблем. :D
     
  26. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Я люблю праздновать НГ у себя дома, с большой толпой друзей, у нас всегда это получается весело, и никто не сидит по полночи за столом, нажираясь, бесимся до пяти утра, танцуем, всякие игры с призами и с сюрпризами, один год договорились все быть в костюмах маскарадных, было прикольно, кто на что горазд, домой только вечером 1-го января расходимся... В ресторане праздновать, я считаю пошло, понимаю еще когда числа 29-30 от фирмы отпраздновать в ресторане, с сотрудниками, но на сам НГ-не хотела бы, никогда не знаешь как он пройдет, и кто окажется за соседними столиками, и какая будет программа, да и вообще....
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Polinka
    Аналогично! Мы из-за этого отложили поездку. Чем вдвоем где-нить весь НГ просидеть за столом, уж лучше с друзьями отметить на полную!! И тоже празднования дома проходят с конкурсами и призами :) Я прошлый НГ до сих пор вспоминаю!
     
  28. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    только не вдвоём... я такую ошибку уже год назад совершила. скучно это. хотя может не тот парень попался
    наверное тебе будет очень весело...:rolleyes:


    что касается меня, то собираюсь в Москву, а там посмотрим уже конкретнее, единственное препятствие - сессия, всё будет зависеть от того, какого числа она начнётся, эх тяжёлая студенческая доля:bawling:
     
  29. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Я тоже собирался в Москву на НГ, но потом передумал. Скучно там и не интересно. :bawling:
    Уж лучше я в Волгограде потусуюсь. :alc:
     
  30. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Моя подруга в прошлом году была в Москве на Новый год, говорит ничего хорошо, хотя они везде были и на красной площади в ночь с 31 на 1-е и в хорошем ресторане, но всё не то, единственное что ее порадовало, это то что она провела новый год в компании группы Найка Борзова и его друзей.