1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Робот-пылесос Xrobot XR210A

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Белое Солнце, 07.10.13.

  1. Белое Солнце

    Белое Солнце Новичок

    19
    0
    Добрый день.
    Я продаю робот-пылесос Xrobot XR210A – 6500 руб.
    Покупала на сайте http://pylinet.net/component/ksen/269-robotic-xr-210a за 8500 руб.
    Хороший помощник по хозяйству, но мой ребенок его испугался – пылесос сам ползает по полу и жужжит. Я пользовалась пылесосом раз 6, думала, что дете привыкнет.
    Вот, что о нем пишут на сайте (ссылка выше):
    Описание:

    Xrobot XR210A – это робот-пылесос достойный Вашего внимания. Удобный, эффективный, компактный и умный XR210A сделает Ваш пол ослепительно чистым! Строгий классический дизайн в сочетании с широким набором функций не оставит равнодушным даже самого требовательного пользователя.

    Удобный!

    Робот-пылесос Xrobot XR210A необычайно прост в использовании. Основные рабочие команды можно запустить непосредственно с корпуса робота-пылесоса нажатием соответствующей клавиши. Яркая подсветка клавиш на корпусе робота-пылесоса обеспечивает отличную индикацию состояния устройства.

    Пульт управления оснащен большим ЖК-дисплеем, на котором отображается информация о текущих настройках времени и дня недели, режимах работы Xrobot XR210A и об ошибках, которые могут возникнуть во время эксплуатации гаджета. Пульт управления к серии роботов-пылесосов Xrobot XR210 работает на радио сигнале. Это позволяет направлять команды к роботу из любой точки дома в радиусе действия сигнала. Даже если робот-пылесос находится вне прямой видимости (за стеной в другой комнате), он услышит команду и выполнит ее.

    Скрытая ручка-переноска позволяет одной рукой переместить гаджет туда, куда Вам необходимо. Другая рука остается свободной.

    Благодаря оригинальной конструкции пылесборника и блока щеток робота-пылесоса XR210A, устройство легко чистить. Чистка робота-пылесоса занимает не более 1 минуты.

    Эффективный!

    Чистящий блок Xrobot XR210A оснащен двумя турбо щетками, которые во время уборки, вращаясь по направлению друг к другу, тщательно очищают поверхность пола. В XR210A реализована функция интеллектуальной системы всасывания: на более загрязненных участках пола сила всасывания устройства увеличивается, и наоборот, там где поверхность не сильно загрязнена сила всасывания уменьшается. Такая система регулирования всасывающей силы экономит до 30% энергии аккумулятора робота-пылесоса. Теперь Ваш робот будет работать намного дольше, и сможет убрать больше помещений за один цикл зарядки.

    Крестовая боковая щетка идеально убирает сор и пыль вдоль стен и из углов за счет удлиненных щеточек, которые, быстро вращаясь, подбирают мельчайшие частицы мусора.

    Ультрафиолетовая лампа обеззараживает поверхность пола и очищает воздух в помещении. Данная функция Xrobot XR210A особенно важна для людей, страдающих от аллергии, родителей маленьких детей, владельцев домашних животных, а также всех тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье близких людей. Xrobot XR210A гарантирует идеальную чистоту и защиту Ваших легких от пыли.

    Дополнительно робот-пылесос Xrobot XR210A оснащен моющей панелью, с помощью которой производится влажная уборка помещения. Тряпка из плотной микрофибры долго остается влажной и хорошо очищает поверхность пола от пятен и грязи, оставляя ее чистой и свежей.

    Компактный!

    Роботы-пылесосы серии Xrobot XR210 имеют самые компактные размеры среди роботов-пылесосов. Высота устройства составляет всего 8,7 см. Это позволяет роботу убирать под мебелью, где высота проема от пола составляет от 9 см и выше.

    Умный!

    В подвижный бампер Xrobot XR210A встроены 16 пар датчиков, которые позволяют роботу хорошо ориентироваться в пространстве, практически исключая столкновения с предметами интерьера. Эти же датчики обеспечивают четкое прохождение роботом-пылесосом траектории вдоль стен.
    Система антипадения препятствует падению робота с лестниц и иных поверхностей (шкафов, комодов и т.п.), на которых производится уборка.
    Особая конструкция колес позволяет роботу-пылесосу преодолевать препятствия высотой до 4 см, это обеспечивает отличную проходимость устройства. А встроенная система антипутаница защищается устройство от попадания в него проводов и иных подобных предметов.

    В роботе-пылесосе Xrobot XR210A реализованы функции:

    AUTO – автоматическая уборка (один цикл уборки до полной разрядки батареи, далее возврат робота на станцию подзарядки)
    FULL GO – режим автоматической уборки в цикле уборка-подзарядка-уборка и т.д.
    УБОРКА ПО ГРАФИКУ – автоматическая уборка помещения в заданное время (до полной разрядки батареи, далее возврат робота на станцию подзарядки)
    CHARGE – автоматический возврат на станцию подзарядки


    С роботами-пылесосами серии Xrobot XR210 уборка в доме станет в радость!


    Размеры: 32х32х8,7 см.

    Вес: 3,2 кг. ABS-пластик.

    Комплектация:

    1. Робот-пылесос
    2. Виртуальная стена
    3. Зарядная станция
    4. Пульт ДУ
    5. Адаптер питания
    6. Боковая щетка - одна установленная (2 шт. запасные)
    7. Блок центральных щеток
    8. Комплект фильтров (2 шт.)
    9. Руководство пользователя на русском языке

    Характеристики

    Время автономной работы:
    90 мин.
    Ширина:
    32 см
    Скорость зарядки:
    4-5 час.
    Высота:
    8 см
    Мощность:
    15-31 вт.
    Длина:
    32 см
    Скорость:
    2 км/ч
    Вес:
    3 кг


    Материал:
    АВS пластик
     
  2. Белое Солнце

    Белое Солнце Новичок

    19
    0
    Вот фото этого пылесоса
     

    Вложения:

    • 06.jpg
      06.jpg
      Размер файла:
      57,3 КБ
      Просмотров:
      834
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А как пользователь можете поделиться? Я так понимаю, чем больше мебели, тем хуже результат?
     
  4. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=VK0qH1SbQA0"]http://www.youtube.com/watch?v=VK0qH1SbQA0[/ame]
     
  5. Белое Солнце

    Белое Солнце Новичок

    19
    0
    Аня), думаю, что это от мебели зависит сильно. На моем небольшом опыте пылесос нигде не застревал, успешно штурмовал коврик, сам пробирался между ножками стульев (но стулья у нас широкие). Еще у нас стоит стол, диван и компьютерный столик. Единственное, что приходилось делать перед уборкой – поднимать провода от компа. И еще – он один раз не смог сам найти базу. Когда я вернулась домой, он грустно стоял под столом. Пришлось самой его отнести на базу для подзарядки.


    Мне он понравился, тем более, там есть функция – обработка ультрафиолетом (обеззараживание).
     
  6. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    что такое "дете"?
     
  7. Белое Солнце

    Белое Солнце Новичок

    19
    0
    SRS, детё, детёшка - моя доченька :)
     
  8. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Дитё, тогда уж))
     
  9. Белое Солнце

    Белое Солнце Новичок

    19
    0
    Знаю, но ей подарили шапочку с вышивкой "детё", теперь она чаще "детё", чем "доча" :)