1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам мини-приемник

Тема в разделе "Продам", создана пользователем abuke, 01.09.11.

  1. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    Продается Портативный мини-приемник с FM-радио
    FM-частота: 88 МГц-108 МГц
    Воспроизведение MP3 файлов в TF-карты и USB флэш-диска
    ЖК-экран для удобной работы
    Работает с устройствами со стандартным 3,5 мм аудио разъемом
    Работает от литиевой батареи или USB-порта
    В комплекте идет USB-кабель для зарядки и разъем 3,5 мм аудио кабель
    Частотный диапазон: 150-18000Hz
    Выходная мощность: RMS 6W (3W +3 W) THD = 10%
    Вес нетто: 170 г
    Размер: 85 х 48 х 50 мм (Д х Ш х В)

    Отличный вариант для походов и пикников. Очень громко играет, достойный звук.
    Аукцион от 600 руб :)
     

    Вложения:

  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А не лучше ли взять новый и не китайский за 800 рублей? Или такой же китайский (их уже наверное моделей десять) за 10-15 баксов с инета?
     
  3. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    Kok, Ты уверен что твой вариант не китай?
    А свой китайский минибумбокс я только вчера распаковал для проверки. Кто может, тот с инета сам возьмет...
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Это ты типа так пошутил?:) Конкретно приведённый мною образец - имеет абсолютно одинакового китайского клона (который ес-но дешевле). Но это не значит что "фирма" говно. Наоборот, "фирма", это означает гарантия, нормальная русификация и т.п.
    Почти все "китайцы" напрочь не дружат с кирилицей, не говоря уже об отсутствии гарантии как таковой (т.е. конечно если сразу придёт фуфло, бабло можно вернуть, зависит от ситуаций). Т.е. если аппарат сдохнет через месяц, то ты уже ничего не сделаешь. А "фирму" можно вернуть/обменять по гарантии. Как-то так.
    Я думаю разница в 200 рублей не существенна. Гарантия и русский язык стоят этих 200 рублей? Я думаю да:) А если 200 рублей принципиальная сумма, то можно за 10 баксов взять с китая аналогичную модель.
     
  5. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    Kok, с каких это пор Hong Kong перестал быть Китаем (посмотри адрес фирмы). Я не думаю что в случае поломки, будет просто сдать его по гарантии.
    А 10 баксов из китая, оооочень сомневаюсь...
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Не путай разные вещи. "Китай" - это то, что произведено (не ислючено, что подпольно) китайцами самостоятельно для продаж. "Фирма" - это товар, имеющий бренд, который продаётся в магазинах, имеет гарантию и т.п. При этом "фирменный" продукт может иметь своего клона "китайца", который продаётся в инет магазинах значительно дешевле. При этом на нём может быть написано что угодно, кроме той самой фирмы. При этом, клон не обязан иметь всё то, что имеет его "фирменный" оригинал. Ну и, разумеется, он не будет иметь гарантии.
    Так что каждый решает сам - брать в китае подешевле, или тут подороже, но с гарантией, и прочими плюшками (та же русификация).
    P.S. и гонконг, чженшень и прочая тут вообще не причём. Не путай "китай" и Китай. Первое - продукция, товары, второе - страна изготовитель.
     
  7. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    Kok, Почитал я твои комментарии в других темах, наблюдаю активную рекламу продукции www.iconbit.ru (может скрытый интерес?). Довожу до твоего сведения, что перед тем как приобрести для перепродажи сей девайс, я тщательно ознакомился с достаточным количеством отзывов, по которым можно судить о качестве, потому, что, я не хочу попасть в список недобросовестных продавцов форума. Так вот, средний балл "5" (качество сборки, простота в использовании, полезность).
    Тебя самого никто не заставляет приобретать у меня, юзай свой иконбит, только я реально разницы не вижу. Да, еще насчет цены ты чуток занизил, на мартект она от 850, плюс доставка до Волгограда
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=7684089&clid=502,
    а также почитай про НЕДОСТАТКИ твоего КИТАЙСКОГО кчественного друга. :d
    По сему НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ не гадить в чужих темах, есть свое мнение, держи его при себе в таких случаях. Народ кто хочет сам воьмет в китае или Китае, а для остальных есть такие как я. :)
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Вау, благодарю за столь внимательное отношение к своей персоне.
    Я не рекламирую, а всего лишь выражаю своё мнение на примере тех вещей, которые реально юзал. Согласись - одно дело п*здеть о предмете, но при этом не юзав его а видя лишь на фотках в инете. Другое дело - знать что это такое и как оно работает. Вот я и привёл пример с конкретным бумбоксом. И много читал про "китайские" модели, на которых жалуются про отсутствие поддержки русского языка. Пожалуй, это единственный существенный недостаток.
    Мне его на время давали. Я его уже вернул.
    Я себе если и взял бы такой аппарат, то какого-нибудь дешёвенького китайца (рублей за 400). Ибо между ним и твоим ...
    Я подумаю над твоим предложением.
    А вот такие фразы на форуме абсолютно не приветствуются. Так что извини, но "сам *****":d
    Аминь
     
  9. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    в концовке, оказывается, что разница между этими бумбоксами не такая уж серьезная по сравнению с разнцой в цене. Кто то поначалу убеждал меня всячески наоборот...:hah:
    в моей теме даже "двумя динамиками" не перевесишь:d
    а насчет русского языка, то в моем аппарате он не нужен, три буквы (aux, hdd) переводить чтоли.
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Да видно что вас переубедить бесполезно. Я вам говорю, а всё как об стену горох.
    Толкайте своё фуфло дальше:) Удачи:)
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Молодежжь!:)Вот вам не китай:writer:
     

    Вложения:

    • sh-777.jpg
      sh-777.jpg
      Размер файла:
      130,1 КБ
      Просмотров:
      400
  12. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    Kok, ээй, по осторожнее на поворотах, за хлеборезкой следи, умник ...лять!
     
  13. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Нормальный приемник, и цена нормальная. Работает громко. Я примерно такой же купил в Украине. Вышел около 800 р.
     
  14. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    ап
     
  15. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    up
     
  16. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    продано