1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Honda Civic 5d

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем majestik, 19.06.11.

  1. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11264360-f5ca1.html

    Изучаю спрос.

    1998 год, Двигатель 1,4 , 2 комплекта резины , хорошая музыка , электропакет, кондер.
    Все работает , очень неприхотливый и надежный авто. Расход город 7 , трасса 5,5. Заеду в любой сервис ,на любую дигностику .
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    хороший автомобиль
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    х.з...у товарища был аккорд, то ли 98, то ли 99 год...очень дорогие запчасти...
     
  4. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    как бы аккорд тех лет очень дорогой в обслуживании...
    а это сивик машина совершенно другого уровня
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Что за тенденция в последнее время - менять б/у ино на тазопром? :writer:
     
  6. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Кагбэ это не 5 д.:condom:
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    это седан 4д 6го поколения дорестайл. На самом деле машина просто офигенная и действительно весьма неприхотливая. Ну и огромный плюс ее в широчайшем выборе запчастей как оригинальных так и неоригинальных ничем не уступающим первым. Если состояние сел и поехал с небольшими недочетами по кузову то и цена на него вполне адекватная.
    ЗЫ правда кондей ее сильно угнетает. У меня 1.6 и включать стараюсь только чтобы охладить машину или когда знаю что не предвидится резких движений.
     
  8. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Ребят это хэтчбэк -5d соответсвенно , Масло Eneos еще 1000 не проехал соответсвенно все фильтра.
    Состояние сел и поехал . Торг на месте возможен из за мелких недочетов ( трещинка на лобовом со стороны пассажира.
    Менять на рашэн очень не хочеться но нужна 100 килорублей поэтому особо выбирать не из чего .До этого были русские Тазики , да все дешево и везде есть ,но раз в неделю заезжать в магазин автозапчастей очень надоедало:)
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Внимание! Новая совместная акция 'Автоваз - ГИБДД'! Для владельцев отечественных автомобилей скидка на штрафы 50 процентов! В том числе и по тарифу 'Договоримся на месте'!
     
  10. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    tomajestik Мазду на хонду поменял?
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    имхо: соотношение цена качество, а особенно коэффициент полезности такой ВЕЩИ как автомобиль в последнее время не в пользу иномарок
    как любую вещь, автомобиль должен быть такой чтобы попользовавшись им его не жалко было выбросить, а не втуривать другим чтобы отбить свои деньги
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну, щас наговорят.
    Какие 4 или 5 D?
    Это англичанка, собрана на Ровере на базе Домани MA 93 г в, кузов вообще-то фаст бэк, считай хэч. Доманьке отрубили зад и вкорячили туда дверь. Домани соответсвенно как бы люксовый вариант Сивика с закосом под Аккорд внешне. На ней были движки помимо общих с Сивиком еще и 1.8 двухвальные.
    На таких сивиках (англичанках) ставились моторы 1.8, но от Интегры, с системой VTEC, на Домани VTEC не было. Вот это мотор был! 1,4 тухло очень.

    Хэч так позиционируется со следущего поколения, до этого никто никогда так его не называл.
    Да и кроме англичан Сивиков с 5 дверями тогда не было.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот это да! :pok:
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    sovetnik, а что не так?
    уже понаплели и про седан, и про 6 поколение и про 5 д
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Satanas, наоборот, все так. Информация от таких спецов по джапан-авто, как ты, действительно ценная, особенно, для таких чайников, как я. :(
     
  16. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Мазда катается у нас в Волжском , новый хозяин очень доволен !
    Как у Вас дела на даче:) комары сошли уже?

    Satanas респект ! но я все же данный тип авто считаю пятидверным хэтчэм а называется именно так Honda Civic Fastback быстрозадая:)
    Двигла мне вполне хватает ,даже с кондиционером, и расход меня очень радует!
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    majestik, по сути он и есть хэтч 5 дверый. Но никак не 5D, которое уже в статусе Trade Mаrk.
    Lift back тоже буде хэчем. Но производитель почему-то выпендрился и назвал так.

    D14 по сравнению с другими вялый, тот же 1,3 никак не выпадает даже из потока.
     
  18. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Пара фоток , доеду до мойки сегодня выложу , чистую
     

    Вложения:

    • Фото061.jpg
      Фото061.jpg
      Размер файла:
      56,8 КБ
      Просмотров:
      485
    • Фото064.jpg
      Фото064.jpg
      Размер файла:
      56,5 КБ
      Просмотров:
      353
  19. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    машина хорошая , если бы не потребность в деньгах не продал бы!