1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рубль своим 2 чужим

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем ***K.To.E.1***, 20.12.03.

  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    рубль своим 2 чужим

    Уважаемые мальчики и девочки, акция ,,рубль своим 2 чужим,, продлена бессрочно. Входящие бесплатные с мобильников ВолОСС остаются. Срок действия карт оплаты ,,ЛАЙТ,, снят. Они бессрочны. РАДУЙТЕСЬ!!
     
  2. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Уже радуюсь! :) А с абонентской платой как? Ничего не изменилось?
     
  3. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Такое отстойное качество связи больших денег не стоит. imho.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    На сайте Меги об этом ничего нет. Откуда инфа и на каких тарифах это действует?
     
  5. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    ***K.To.E.1***
    Это точно?
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Акцию действительно продлили и после нового года, но вот насчёт бессрочности её пока молчат.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Вл@д да у них выхода нет... с таким качеством только такие цены и иметь
    даже я уже подумываю о меге... пусть только скажут что продлили бесрочно....
    свалю... нет моих сил уже.. даже СМАРТС шевелиться 1 руб минуты.. Би молчит
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    И как это сочетается? :)
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Дядя Федор да никак не сочетается
    качество гавно... но цены реальные...
    хотя сейчас с акцией СМАРТСа на тарифе СПРИНТ... у Меге есть конкурент...
    1 рубль на СМАРТС хорошо.. жаль что на других опсосв дорого
     
  10. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    ***K.To.E.1***
    Пока про это ничего не слышно из "официальных" источников... А так, другого ждать и не приходится.... Иначе от них расбегутся и существующие клиенты.....
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    В точка продаж Меги есть объявления о продлении акции 1 и 2 руб. Лучше бы сделали так, чтоб громкость от разговора к разговору не прыгала :-(
     
  12. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    CRUSHER,
    Да какой громкость, там искажения вида "резкое ограничение", видимо, эхоподавители глючат. Руки кривые бы вырвать им нахрен. Ну да ладно, это оффтоп, в общем, многие сидят на меге просто из-за того, что дёшево, и если они возвратятся к старым ценам, народ повалит к смартсу.
    Я чувствую, что всё так и останется, и другие опсосы спустятся к этому уровню цен.
     
  13. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Ray

    не вернут старые цены, я не уйду, но если с опсосов сделают платными то свалю в Би. К СМАРТСу у меня аллергия которая не лечится.
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Если инфа верная, то тормознутое молчание Меги принимается уже как данность. :mad: Уже не первый раз информация о проводящихся акциях доходит до народа сначала через слухи, а через месяц после начала - через рекламу Меги.

    Да, связь гавёная, но исходя из её стоимости и моих скромных потребностей в ней, я всё-таки выбираю Мега-тормоз. :bla:
    А вы уж сами смотрите.
     
  15. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Пока работал support'ом в Электросвязи, всё время удивлялся, откуда клиенты выкапывают проблемы на свои и мою головы, постоянно жалуясь то на качество, то на скорость, то вообще на торжество капитализма и так далее. Теперь с другой стороны весело читать, что у другого контингента какие-то непонятные напряги с качеством сотовой связи. Наверное, это я какой-то особенный, что у меня вообще нет никаких проблем с Мегафоном и по части оплаты, и по части отличного качества оказываемых мне услуг. Или это просто форум такой - отходное место для выплеска негативной энергии (чем, впрочем, я также эпизодически пользуюсь). ;) Конструктива - 0, одно нытьё.
    2bii. Никто никуда не убежит - у других, судя по соседним веткам, граблей не меньше, а тарифы заметно выше. :)
    2Зуб. Наиболее быстрый и надёжный источник - центральный офис и дилеры, а постоянно обновляемая оперативная информация только на сайте РБК (к примеру). ;)
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    ***K.To.E.1***
    Все интересующиеся


    Данную инфу подтвердили в 999. С 19.12 числа. Номер закреплен за в течении 180 дней. Сделали как у Смартса на Лидере.
     
  17. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Basilius
    Я-то сам в Меге, но у меня есть знакомые, которые говорят: "У мегафона связь г...о, но дешевая". Я сужу по этим словам.....
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Может, я тоже особенный? И жена моя особенная? Никаких проблем с какчеством связи в меге не вижу, и уходить из нее пока не собираюсь, поскольку в роуменге в Астрахонской области куда я часто мотаюсь только Мега и рулит. Смартс со своим ДИБИЛЬНЫМ барьером в 1200р для роуминга и Би с ОГРОМНОЙ стоимостью разговора в роуменге (10 улетает в момент) меня уж точно не заманят.
     
  19. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    ilya-79
    Согласен, но и в Би, и СМАРТСе есть свои плюсы.... ЖПРС, ИССА..... Пожелаем того же Меге....
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    :pok:
     
  21. Чип

    Чип Читатель

    552
    0

    У меня тоже нет претензий к качеству Меги, пользуюсь с сентября прошлого года. Безроуминговое пространство в поволжье очень хорошая штука (со Смартсом или БИ сколько звонок стоит при нахожнении в Саратове или Астрахани?). Еще один маленький плюс звонок из Волгограда или Саратова на мой номер считается местным, (звонок на Волгоградский Смартс или БИ из Саратова-межгород до Волгограда). Качество связи у Меги лучше, чем у Смартса и БИ ИМХО.
     
  22. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Чип
    Согласен, в моем Кировском, только Мега и рулит.... Насчет роуминга, это факт. Поездки в Питер, Саратов и Самару меня в этом убедили.
     
  23. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Basilius,
    Могу дать те мой телефонный аппарат, сам убедишься :) Зачем мне врать?? Когда я висел на сматрсе, всё было нормально.
    Мегой-то я доволен, единственное, что портит мне настроение, это именно искажения, нередко возникающие на исходящих звонках.
     
  24. Чип

    Чип Читатель

    552
    0

    Есть такой глюк, появился примерно в сентябре, проявляется ТОЛЬКО в зоне Волгоградского коммутатора. Мегафон по этому поводу предпочитает просто молчать.
     
  25. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Чип, мож я чем помочь смогу :) меге-то ??
     
  26. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Сегодня ездил по области, по ростовской трассе. Покрытие есть почти везде, даже лучше чем у ВГСМ. Разговор не рвётся и без выпадений и заиканий, даже при одной палке на шкале уровня сигнала. Но есть один существенный косяк при исходящих на ВГСМ (не всегда), о котором здесь уже писали - это зашкаливание громкости разговора в динамике до искажения голоса.
    А низкие цены на разговоры, даже какой-то плюс даёт и опсосу. Лично я уже мало задумываюсь над стоимостью разговора и временами выговариваю, а соответственно и плачу, больше, чем при старых тарифах.
     
  27. Чип

    Чип Читатель

    552
    0

    При звонках на 222 то же самое так что Смартс тут ни при чем.
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Может кто-нибудь знает - в связи с чем Мегафон решил продлить акцию? Кто нибудь обладает реальной информацией? Хотя... Вряд ли.
    Хе-хе-хе, был такой мультик про девочку Машу, у которой была и подушка душная, и одеяло кусачее, и куда она только ни пыталась пристроиться спать. И везде для неё было всё г...но, хе-хе-хе.
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Кстати, только что девушка Светлана из 222 по секрету сказала, что акция "С. - 1р, Ч. - 2р" продляется после НГ, но до какого срока - не определено. Проклятые опортунисты!!! :gigi:
     
  30. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Я знаю. В головном офисе стоит очередь народа на отключение. Наверное, это сподвигло.