1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quake 4

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Demon, 18.04.05.

  1. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Такой вопрос, а какой версии Фрамеворк надо? А то при установке вылетает ошибка...
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Я серьезно :) (не про фонарик)
    Даже если гамму выкрутить на максимум в игре - больно уж темно. А крутить яркость еще на мониторе не убодно, т.к. когда выходишь из игры, ее уменьшать приходится. Можно еще замарочится с профилями в драйвере видюхи, но слышал что есть патч устраняющий это, но не могу найти....
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Alexs
    У меня 1.1 стоит, все пашет.

    Pashtet
    Поиграл немного, яркости хватило, в игре на среднюю, на мониторе не менял, атмосфера епт. :)
     
  4. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Pashtet
    надо немного поправить *.cfg файлик, название не помню, ну короче конфигурационный файл. И там есть параметр что-то типа gamma. Вот её и прибавляй. И всё отлично видно будет.
     
  5. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0
    У меня тоже ошибка вылетает, но все запускается нормально
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Hohl Fury ОК, попробую....
    Тогда еще такой вопрос - а можно как нибудь сделать, что бы трупы не исчезали.... Ну или хотя бы исчезали не так быстро :)
     
  7. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Заценил недавно сабж... недурно, недурно. Разрешение 800*600, все настройки самые высокие (кроме Ultra-High где-то там) - весьма приятно, и тормозит несильно. Зефир бы загнулся, а здесь ничего. Да, кстати: огонь и дым понравились куда больше чем в зефире. Сюжет, правда, похилее ну да ничего.