1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра Sacred

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем atlant, 20.06.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Sacred 1.8

    Поделитесь плз. качать с инета 130 метров по модему сил нет :(
    а очень хочется
     
  2. ww240

    ww240 Новичок

    2
    0
    неужели нет ни у кого? я бы тоже с удовольствием 1.8 поставил.
     
  3. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    ww240
    у меня есть! стуканись в аську.. номер в профиле!
     
  4. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    ХЕЛП :look:
    Имеем версию пиратскую, оригинальную (тобишь немецкую, с русским переводом, идет без CD.) версия 1.0
    Что нужно скачать чтобы была последняя версия (и для какого языка) чтобы все работало?
    А то качать 128 метров, да чтобы еще потом ниче не работало - опасно...знаете ли...
    З.Ы. Может у кого на болванке есть?!!:)
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Dark_Elven
    Есть вроде патч последний, скачанный, если надо могу заболванить (Пиши в приват).
    А ещё есть официальная русская версия на 2-х cd и к ней no-cd (Патч вроде на нее).
     
  6. Гость

    Гость Гость

    ХЕЛП

    Где и как взять саблю джедая ?
     
  7. pro100-CRazY

    pro100-CRazY Гость

    демон рулит все но темный эльф форевер
     
  8. Tetis

    Tetis Новичок

    2
    0
    Проблема

    Играю за вампиршу, но происходит странная вещь: Янашёл два Blood Bite,
    изучил; навожу на иконку навыка вижу: высвечивается навык второго уровня, но сама иконка тёмная и перетащить её в нижние слоты невозможно. на мышь она не реагирует. То же происходит и с остальными вампирскими навыками - те что справа. Что же мне делать?
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Вампирские навыки разве не только ночью работают?
     
  10. Sol

    Sol Гость

    Хелп! Хелп! Хелп!

    А кто-нибудь знает как мона всю карту открыть??? :umn:
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Исследовать её всю. :)
     
  12. Sol

    Sol Гость

    PoliceMan, ну спасибо, прям помог... Ты бы мне еще посоветовал букву М на клаве нажать...

    Главное мои посты постирал, а сам вроде как не не оффопишь...
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    А что ты еще хочешь улышать?
    Читов нет.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    А игра очень длинная? Я задолбался из края в край бегать!!! Уже на доп миссии забил давно :spider:
     
  15. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Не знаю, не проходил. :)
     
  16. Sol

    Sol Гость

    Dimanuga, аналогично...

    Сама не знаю на сколько она длинная... Но кто то ее уже раз по 6 проходил...

    Загляни на фэн форумы, там тебе бысто все растолкуют... Гейм Гуру - отличный форум посвященный этой игре... :secret:
    А недавно раскопала для себя тоже прикольный сайт на сакред перс народ ру...

    ЗЫ Уж извени что все на русском... разберешья... :p
     
  17. Tetis

    Tetis Новичок

    2
    0
    Никто не знает где можно скачать русификатор?
     
  18. electric

    electric Участник

    196
    0
    А русское издание купить в облом что-ли?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    скажите, как найти третий артефакт, стихии земли в эльфийском замке??? долго играл.. и тут такой облом... читал много прохождений,но ничего не нашел. Я очистил от монстров весь замок, спас заключенного гладиатора, который предлагал на выбор вывести бабу или предупредить рабочих. потом вошел на первый уровень подземеья(в пещеру возле того места, где был гладиатор). Там были лабиринты с рельсами.. тоже всё очистил, всё вроде бы обошел... Спустился на второй уровень.., там где зеленый дракон.. отмудохал его.. по прохождению, где то на север(те вверх я понимаю) должен быть какой то забарикадированый проход с загородью ввиде лучей магии. но у меня сверху лишь вода... идти можно было только вниз, где я и встретил дракона. дальше шел вниз - дошел до рычага здорового, дернул за него. потом прошел дальше в дверь и оказался среди леса, причём дверь захлопнулась и вернуться назад можно было только через главный вход в эльфийскую крепость... Так где ж артефакт??? где он мог быть.. объясните пожалуйста.. поподробнее, если можно. респект вам...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    люди подскажите как темным эльфом в мисии про ущелье виверн солдату воды принести я кружусь возле этой луже и побаробану, он воду не берет
     
  21. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Я прошел её, ура!!!!!!!!!!:)
    Но второй раз не тянет, не то что пятый :haha:
    Я проблем в принципе не обнаружил при прохождении, всегда бежишь на значек. Единственное побегал в том месте, что Гость описывает, там помню через разные проходы побегал, пока к замку или куда там надо было пробрался.
    А так единственная трудность прохождения, это время, которое тратишь на однообразную беготню:)
     
  23. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    я ее прошла, раза два, все надоело, самый клевый герой, по моему темный эльф