1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю кошачий домик.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Ашатан, 12.03.13.

  1. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Недорого. Или дайте ссылку как и из чего смастерить? :)

    Предложения в личку или по тел. 9О4-431-51-двадцать два
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Ашатан,
    топай на мау ру, там целый раздел про поделки с чертежами
     
  3. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    caramel, спс.

    Однако, кошки умею подчинять себе людей. Мой отец еще 5 дней назад грозился второго кота выгнать из дома, а сегодня сказал, что заедет в Метро посмотреть домики. )))) Так что и мастерить, наверное, не придется.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Ашатан,
    не гоняй папу в Метро, там нет домиков, во всяком случае, на прошлой неделе не было.
     
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    caramel, он сам собрался. :) А я в этом Метро ни разу вообще не была, не знаю, что там есть, а чего нет. А где есть? И чтоб побольше выбор?
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мы на металлургов покупали - там в радеже в подвале магазин. выбор был неплохой...настолько, что мои сначала выбрали один, потом второй..потом еще 15 мин думали (а муж у меня придирчивый..он сам вообще планировал сделать)..в итоге купили..только кот его игнорит...
     
  7. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    я вот тоже хочу что то с когтеточкой и домиком, только как быть увереным, что кисе он понравится
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Ну мой новый кошак домик опознал, ток не учел, что это не его домик. Кота два, домик один... Ругань и непонятки меж них.

    missouri, за подсказку спасибо.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Ашатан, пожалуйста..у нас, надеюсь, тоже будет 2 кошака и 1 домик :-):-)