1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Агенства по трудоустройству

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем девушка в джинсах, 01.10.08.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    1gerzog, а можете договор с ними показать?
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    hh.ru
    superjob.ru - по крайней мере там не надо денег платить за размещение резюме. Составил и рассылай кому хочешь.
    А кадровые агенства, которые денег наперед берут это кидалово и развод. Надо искать те кто не берет с соискателя, а берут с работодателя. Как правило у таких агенств даже сайт есть...
     
  3. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    1gerzog, а можете договор с ними показать?[/[/b]

    Не стоит, в договоре было прописано о нераспространении информации, мол коммерческая и иная тайна. Если что-то конкретное интересует, пишите, посмотрю в дог-ре.
     
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Нашел агентство, которое берет всего 1000 рублей сразу, и если ненаходит работу, то возвращает обратно, во как:)
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну-ну... напрасно я столько букв в этой теме печатала...
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Солия,
    да я не повелся, я нашел получше агентства
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    kort, фух, не сразу поняла юмор. А получше агентства - можете рассказать о них? Волгоградские или волжские, по какой схеме работают?
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Солия,
    сейчас поеду и узнаю подробности, хочу посетить три агентства, волгоградские
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Гм... Буду ждать подробностей. :lady:
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Про агентства "Фарм-Персона", "Лого плюс" что-нибудь знаете?

    Хотела посмотреть Ответственность и Обязанности сторон :)
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Интересно, а это имеет хоть какую-нибудь юридическую силу?
     
  12. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Интересно, а это имеет хоть какую-нибудь юридическую силу?

    Конечно, имеет. Фирма имеет разрешения на деятельность, печати, в реестре зарегистрированы ИП и т.д. Данные люди и организации заключают договор оказания услуг, за что берут деньги, выдают чеки и квитанции об осуществлении оплаты и т.д. Росписки же в суде принимаются к рассмотрению, а тут официальные реквизиты.
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Солия,
    мда уж... значит первое агентство, денег не берет вообще, но я толком так и не понял, будет ли оно вообще что-нибудь делать
    второе, очень вялая девушка, долго и нудно все втирала мне об оплате, хотя у меня для начала других куча вопросов было, там значит 300 рублей за оформление документов и 30 процентов с первой зарплаты, после устройства или прохождения испытательного срока, но какие у них толком вакансии я так и не понял
    третьи, понравились, сразу засыпали кучей предложений по разным направлениям, дали электронку куда выслать резюме, сайт откуда бланк взять и телефон, чтобы сразу отзвонился и спросил пришло или нет. Вакансии конечно не те что хотел, но чувствую придется заниматься тем же, чем и до этого, для меня это проще всего, но посмотрим. Берут до 40 процентов с первой зарплаты и все.
    Завтра изучу еще ряд таких агентств и попробую сделать вылазку, просто с температурой как-то не очень шататься по улице:(
     
  14. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Хотела посмотреть Ответственность и Обязанности сторон :)[/Q]

    Обязанности фирмы: обязуемся оказать информационные услуги по трудоустройству клиента (составить резюме, занести в собственную базу, разослать резюме работодателям, сообщить о звонке работодателя клиенту).

    Трудоустройство клиента не является главной целью договора и обязательным условием полного исполнения фирмой условий договора.

    В случае неисполнения условий договора фирма обязуется вернуть платёж 1,5 тыс.руб. При досрочном расторжении договора по инициативе клиента деньги не возвращаются.
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    kort, если не трудно, выложите потом информацию, с координатами?
    Я правда удивлена, что в Волгограде появились нормальные агентства. Может, пригодится.
     
  16. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Классико! :coolz:
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    кстати - тоже интересует...
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    я же выше написал
     
  19. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    ...
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Доездился по агентствам, оказывается в одном ген. директор мой бывший одноклассник:) , правда не знаю поможет ли, все же лет 20 не общались
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Солия, сообщения постирай, немогу написать;)
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    kort, пока не могу - сложности с браузером. Как почищу - сообщу.
     
  23. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    Народ! К чему ходить в кадровые агентства в наш 21 век, когда есть интернет! Кадровые агентства - для работодателя! Работодатель сам ищет сотрудников, публикует вакансии и платит за их размещение. А люди, которым нужна работа, не платят.
    Идите на сайт поиска работы volgograd.job.ru, н адругие волгоградские сайты, смотрите вакансии, публикуйте резюме! Кадровики сами Вам позвонят.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 10:56 ----------

    Вот ещё ссылко по поиску работы: объявления о работе volgograd.irr.ru, там же публикуются объявления кадровых агентств и объявления из газеты "Из рук в руки".
    vdv-s.ru - тоже есть объявления о работе, но там объявления месячной давности. job.lizart.ru объявления о работе, у них в разделе "инженеры" есть уборщицы и иногда попадаются предложения от сетевиков-лохотронщиков:) hh.ru - федеральный сайт, есть выбор волгоградского региона. Вот и все крупные ресурсы.