1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф "СУПЕР" Дом.ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Corbon, 26.08.08.

  1. Corbon

    Corbon Участник

    119
    0
    Вот надумал подключиться на тариф "СУПЕР", хотелось бы узнать мнение об этом тарифе...
     
  2. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1


    Какие могут быть мнения?Если им люди еще не пользовались,ты можешь зайти на сайт домру,и все атм прочитать.+ниже есть тема где все про это сказано,наблюдательней надо быть.
     
  3. микото

    микото Гость

    Хм... Я счас на "СУПЕР" все норм.:)
     
  4. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1


    ты его активировал на 5 дней?:d
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Dance,
    он мог просто заключить договор на этот тариф. при подключени нового абонента не первого числа месяца ему автоматически делается перерасчет.

    допустим, он подключился седня,26 августа. делим 350 на 31, потом умножаем на 5. получаем 56 рублей. именно столько он отдал за активацию тарифа на пять дней. ну плюс подключение 10 рублей.
     
  6. микото

    микото Гость

    Скажем так я на это расчитывал.... Но обломался, хотя морально был готов к худшему.:( С меня полностью сняли 450р. Подключил...з-з-з.... 21 или 22 не помню. У меня просто на обычном по 150р за два дня улетать стало.
    NoEmotion а чего действительно перерасчет не сделали, я в июне реактив подключил 15 и все тип топ было сняли тока половину.
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    микото,
    я повторю. перерасчет делается для НОВЫХ абонентов., у которых физическое подключение (проводка кабеля от оборудования до компа) было не в начале месяца. если ты на старый договор активировал Супер, то никакого перерасчета не жди. с реактивом - это бонус был.
    возможно, подобное сделают и с СуперМегаБестом, но такой информацией я не обладаю.
     
  8. Corbon

    Corbon Участник

    119
    0
    народ на этом тарифе можно выходить в Battle.net?
     
  9. Corbon

    Corbon Участник

    119
    0
    Скорость не стабильно держится, все время падает
     
  10. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Безлимит падает где-то с 16-00 до 01-00 в четыре раза.
    У меня тариф 1 мбит. Невозможно стало играть в игры по вечерам ((, или скачать что либо. Только по утрам все нормально.
     
  11. Corbon

    Corbon Участник

    119
    0
    У меня такая же фигня, в батлл нэт стало невозможно играть
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    в Battlefield 2? Если да то с этого места подробнее.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Балда, Бэттл нет а не Бээтлфилд :). Бэттл нет это игровой портал объединяющий Близзардовские игры: Диабло2, ВарКрафт3 и СтарКрафт. Там требуется внешний белый ай пи потому как все аккануты должны быть уникальны по адресу а дом ру сейчас гребет с диапазоном внешних адресов.
     
  14. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Вроде таких ограничений нет. А вот если забанят по ИП, то будет пипец.
     
  15. Corbon

    Corbon Участник

    119
    0
    уже четвертый день не могу выйти на сервер Northrend(Europe), только выходит на Azeroth (U.S. East), никто не знает почему?
     
  16. Oland

    Oland Новичок

    28
    0
    Контора просто супер! Такого тупого суппорта я не видел уже давно! Подключил комп с Вистой к дому (техник не смог) пока не активировал абонента инет летал (в пределах сайта volgograd.cytidom.ru) после активации на тариф "Супер" через 15 минут скорость упал ~5 кб/с (по DownloadMaster), причем сайт Google открывается на ура ищет инфу а дальше все. Звонили в сапорт в грубой форме (очень грубой) несколько раз посылали менять браузер или вызвать за деньги мастера который все настроит. Просто "СУПЕР"!:frustrate
    З.Ы. пр. Ленина 60. А да сайт volgograd.cytidom.ru просто тупо висит и не открывается.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ip потому что динамический. А нужен реальный.
    Я дом подключал только из-за батл.нета. Играю на народном 100 всё нормально. Пинг 100. За 3 месяца был только 1 дисконнект.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну что, какие новости? Заработал батл.нет на анлиме?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Oland,
    дело было не в бабине...дальше по тексту...виста-пропатчено-сервисировано1-и пр.пр.пр, дом, анлим256 незнаю как тариф называется,забыл, никаких проблем кач на 30 килопопугаях в секунду...иногда приходится звонить, хамство ни разу не было, пару раз только бетонировали,преимуществено ж.р.
     
  20. Corbon

    Corbon Участник

    119
    0
    Незнаю что случилось, но интернет начал работать нормально и вбатлл.нет выхожу без проблем, также на любой сервер.