1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissan Note в Волгограде

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Сам-по-себе, 25.10.07.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Вот собрались приобресть указанный аппарат, уже заказали а супругу легкие сомнения не покидают...
    Я в инете кучу информации нарыл, недовольных машинкой немного. А англичане вроде его на пятое место поставили по "степени удовлетворения от обладания".
    Интересуют отзывы волгорадских владельцев, если такие на форуме имеются. С какими проблемами столкнулись, особенно что касается сервиса.
    Перед заказом (в Арконте) созванивался с Миром Техники, они сказали что гарантийное обслуживание машины проходят в Арконте. А когда разговаривал с директором Арконтовского центра, услышал, что от Мира Техники они никого не принимают. Особо выяснять не стал, т.к.Арконт под боком, там заказ и сделали.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Но в обратном направлении формула работает;)
     
  3. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    В каком обратном направлении? Гарантийные машины Арконта обслуживает МТ? Они же не являются официалами.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Ниссана... Есть еще Форд,
    Если они дилеры то какая разница где продана машина.
    правильней будет обслуживаться там где тачку приобретаешь,шатания клиента от Дилерства к дилерству не приветствуются,поэтому по-тщательней узнайте обстановку:look:
     
  5. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    я писал:
    речь о новом центре Nissan на красном, являющемся пока единственным официальным центром обслуживания гарантийных автомобилей Nissan в Волгограде. Как говорится, за что купил...
    Обстановку узнавать не стал, просто заказал у них машину. А ситуация теперь интересует чисто теоретически - были ли прецеденты?
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Думаю подождать надо с пол-годика, на Тойоту набросились летом , а о полномочиях было заявлено весной.
     
  7. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    У меня начальница купила, про сервис не знаю, но по машине довольная предовольная
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Товарищ брал Ноту - в принципе, доволен, правда теперь она ему маленькой кажется. :) Мне лично не понравился дизайн - ну некрасивая она, даже уродская. :look: К тому же, вместо симпотяги Примеры зачем-то создали такую же уродскую Тииду.:frustrate Ужасный дизайн. ужасный...:frustrate
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44

    Они ж с Рено в альянсе, вот и учаться у французов. Полноприводное от ниссана нормальный дизайн имхо, остальное отстой французский.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    то-то при взгляде на Тииду мне показалось, что перед - от Ноты, а зад - от Логана...
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
  12. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    По поводу дизайна - "о вкусах не спорят", но по мне - вполне симпатичная и пропорциональная машинка получилась, особенно в сравнении с Micra и другими японцами. Tiida уже похуже, причем, как мне показалось, внутри она не просторнее Note, а вот внешние габариты и цена - больше. А у седана зад какой-то недоделанный...

    добавлено через 35 минут
    Вдогонку: http://rating-cars.ru/new/1/82.html
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Щас модно у автопроизводителей приделывать "зад" нормальным хетчам для недоразвитых стран... Возьмите тот же пыж-206. Урод-уродом...
    Тиида - неплохая машинка, но в виде хетча. Ноут - микровэн. Я бы тоже выбрал его ;)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    с точки зрения удобства пользования - наверняка удачная - можно много сложить, можно сдвигать задний ряд для увеличения багажника, можно сложить сидения под длинные и широкие предметы...функционально и удобно, но вот внешний вид....:crazy:
    Кстати, в Арконте стояла синяя, а вот на улице видел серебро - намного симпотичнее смотрится.
     
  15. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    В корне не согласен, но
    Опять же все относительно, статистика говорит, что самые распространенные цвета этого авто - морковный и синий (http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=86). Именно они являются для большинства владельцев наиболее симпатичными. А серебристый народу уже поднадоел, да и скучный он, а Note должен быть ярким!
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У друга девушка купила рыжего Енота.
    Назвает его "Рыжака" :)
    Как-то ездил на нем, сзади места ну очень много, но тогда багажник маленький. И вообще в машине очень просторно - потолок не давит, много воздуха.
    Но сиденья задние не понравились - жесткие и плоские.
    Внутренние панели подогнаны с нареканиями - большие зазоры, сверчов правда немного.
    Внешний вид машины классный, интересный, ни с кем не спутаешь. Если едет сзади, то за счет фар кажется что тебя догоняет внедорожник - так высоко они стоят.