1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Справочные службы города

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Jade, 20.05.03.

  1. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Сегодня бродил в р-не Тулака в поисках одного учебного заведения. Решил позвонить в справочную мегафона. Звоню 0091111 - пообщался с барышней, и она мне посоветовала позвонить 009. Звоню. нарываюсь на автоответчик, который говорит, типа подождите. Жду. Секунды бегут. Ровно на 59 секунде связь рвется. Набирал порядка 15-ти раз - результата никакого, а звонок платный есс-но.

    Потом забил на Мегу, вставил в мобильник симку МТС (хоть живу сейчас в Влг, но денежек немного на счет подбрасываю), звоню в МТС, в справочную, доступную в роуминге. Барышня выслушала мой вопрос, и выдала мне точный адрес нужного объекта. Через минутку она мне еще раз перезвонила, сообщив, что объект находится, судя по карте или в частном секторе или в промзоне, но рядом с объектом находиться ж\дорога и перезд через нее.

    Вот так.
    А до местных растык из 009 я так и не дозвонился. :mad:
     
  2. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    Nizchego sebe... Baryschnja eta prjamo , kak gadalka
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Olga
    Я сегодня первый раз в жизни на Тулака был, и если бы не инфа по поводу ж\д переезда, то я бы и с точным адресом очень долго бы искал. Место глухое, свалки, старенькие домишки, какие-то сараи. А так увидел переезд - осмотрелся, на ближайшем заборе обнаружил бледную надпись "ПУ" - и стрелку указывающюю направление. :)