1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кроссовер для Волгограда за 900 тыс.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Доктор Влад, 16.09.14.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Спрашивают знакомые, я с ходу предложил Кашкай, т.к. Жук им не нравится. Но за эту сумму у Кашкая будет слабый движок.
    Подскажите, что купить за эти деньги и чтобы был вменяемый официальный дилер? Полный привод не обязателен.
    Как насчет дилеров Киа и Хёндэ? Может рассмотреть Спортаж или ix35? Или они дороже 900-950?
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вменяемый официальный дилер это только мерседес кажется. Там за клиентом ухаживают. В остальных постоянно пытаются обмануть (тут другое слово нужно). Я не могу говорить за всех, но отрицательные отзывы слышал о многих
     
  3. e603aa

    e603aa Участник

    221
    0
    Дастер на полном фарше или террано чуть по жиже..
     
  4. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Да чет не помню попыток нае..обмануть в Агате при обслуживании Хундая. На днях буду тестировать Арконт в плане обслуживания кашкая :)
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Еще раз повторюсь - я не могу говорить за всех. В А.С. Авто знакомому несколько раз не меняли масло. Тоже самое было в арконте MMC на паджероспорт у другого знакомого. Есть хорошие знакомые, которые работают/работали в пуме, агате и км/ч.

    В мерседесе все по-другому - клиента ни в коем случае нельзя обижать, ни при обслуживании, ни при звонке. Даже если туда звонить и положить трубку до того, как ее возьмет менеджер или тот работник на кого переадресовали, то ему это влетает в копеечку
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Не огонь, конечно, но таки едет. И кушает поменьше двухлитрового. Если не планируется много трассы или загрузки под завязку то пуркуа па? Сам на 1,6 CVT езжу, для спокойного передвижения по городу хватает.

    RUS, круто конечно. Но с 900 тыр думаю не к MB идти надо :)
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    lemmus, конечно не получится. Я думаю в стоимость мерса уже входит качество обслуживания - у них по гарантии меняется все без проблем. Рассказывали как там на внедорожнике четыре раза меняли стойки по кругу. Это происходило с регулярностью один раз в 3-5 месяцев. 4 такие стойки стоят 230к. И делается это без всяких вопросов, главное не чаще одного раза в три месяца менять одну и ту же деталь. Это к примеру о качестве обслуживания. За 900 я не знаю что брать, я бы, наверное, взял бу икстрейл
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    ХЗ. Вам надо в салоны ехать и разговаривать. В прошлом году в салоне мне предлагали ix35 в хорошей комплектации, за 950, хотя на сайте данная комплектация 1.1 млн. Но менеджер в салоне уже знал, что я склоняюсь в сторону Кашкая и у меня деньги в кармане.
    2.0СVT в базе теоретически можно взять, но лучше конечно комплектацию побогаче. К тому же Кашкай - модель 2014 года, и база вряд ли в салоне будет.

    Посмотрите Мицу ASX, за 950 легко возьмете, там сейчас вроде скидки. Практически копия предыдущего Кашкая, только чуть похуже в плане салона

    На прошлой неделе смотрел Террано салоне. Он уныл и безобразен. После Кашкая Террано не впесатлил вообще. К тому же коробки только механика.
     
  9. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Я бы Шкоду Йети посмотрел.
     
  10. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    какие плюсы?
     
  11. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    а если, например, для Волжского или Ростова-на-Дону? туда нужны другие модели?
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    А jeep renegade интересно за какие деньги будет предлагаться?
    Опять же можно дождаться grandvitara новый.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Предполагают что под миллион
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Наикрутейшее авто будет.
     
  15. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    жесть какая... кроссовок на переднем приводе с пакетом сока вместо двигателя. Зачем?
     
  16. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    У автора темы три критерия: цена, передний привод и нормальный движек. ИМХО нормальный движок и лучшая управляемость за такую цену только у Йети.
     
  17. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Дастер на акпп с условным пп. Только в арконт, в волгорасте нехорошие отношение к клиенту. Проверено на рено и vw.
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Сам езжу на Жуке. Никаких проблем.
    Кашкай прикольный но в максималке.
    Yeti смотрел. Классная машина. Салон трансформация просто супер. Цена ничего.
    Про развод согласен. Пожалуй только А.С. Авто честно работают. У других лишь бы ободрать до нитки. Но со мной это не прокатывает. Но пипл хавает. Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки.
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Спасибо, передам мнение владельца.
    Мне нравится, особенно в коричневом и черном цвете.
    Я бы тоже годовалую машину посмотрел, но нужна новая...

    Согласен. Мало ли у кого план по продажам горит.
    Маловата. Народ с Пежо 107 пересаживается, хочется много машины :gigi:
    Спасибо, думал они подороже. Зимородковый цвет классный.
    Жук мне тоже норм. А почему Кашкай только в максималке прикольный?
    Читайте внимательно, вопрос об адекватности дилеров в Волгограде один из определяющих. Что там с дилерами в Ростове - до лампочки. Обслуживаться машина будет здесь. И речь не о моделях, а о марках, это разные вещи.
     
  20. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Купите Ховер. И на доделку под себя денег куча останется.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2014 23:56 ----------

    При цене Ховера - положил на дилера через минуту после покупки :)
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Доктор Влад, если не ошибаюсь, покупать новую можно где угодно, а обслуживаться тоже где захочешь
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да это понятно, родственники недавно купили БМВ в Мск а обслуживаться будут в Волгограде. Скидка размером почти в 200 тыс решает ;)
    А Бавария пусть и дальше держит цену и не сбавляет ни копейки.
     
  23. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    он 900 т.р. так и стоил со скидкой перед новым годом.
     
  24. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну наверное потому, что кожаный салон.
    На мой взгляд у Кашкая оптимальна вторая комплектация. В следующей добавляются всякие фишки типа навигации и запуска двигателя с кнопки. Не знаю как в новом Кашкае, в предыдущем Ниссан Коннект была тупой и бесполезной системой. А у системы доступа без ключа есть другое неудобство - надо куда-то брелок пристраивать. Кроме как в подстаканник класть некуда, но там он громыхает.
     
  25. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Доктор Влад, Ну я в минималке смотрел. Как то не нравятся мне машины с колпаками. Салон бедноват. За все надо платить.
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    А что там суперского? Он по сути вообще двухместный сзади. Очень высокий тоннель и просто нереально пересесть с одного места на другое не испачкав все.

    Ну если йети мал, то жук еще меньше.


    Плохой подстаканник. Обклей его бархоткой тогда)))
    Я на брюки вешаю за петельку для ремня)

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2014 11:20 ----------

    Странно такое читать от человека, который тюнингом занимается:d Неужели хочется переплачивать за страшный фирменные диски, если можно красивое, что-то купить?
     
  27. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    высокий пузотёр -нынче модно. А модность говнотачки нынче перешибает все вместе взятые важные потребительские свойства :hah: К тому-же, хомячки щитают, что за рулем модной тачки чувствуется увереннее, особенно в случаях, когда не осилил ПДД в полном обьеме, имеются проблемы по зрению, скорости реакции и координации движений.
    Меня это всё жутко бесит, но ничего поделать не могу, я один, а их много...
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Dimanuga, Ну если сравнивать Йети и Жук. То Йети просто огромный. Сиденья там вытаскиваются как дипломат. И еще двигаются вперед-назад. Мне это очень удобно грузы возить по работе и на даче.
    А касаемо дисков. Я их за 7 лет насмотрелся. Меня уже трудно возбудить чем то. Да и работа у меня хобби по большому счету. Я зарабатываю не так много. Поэтому в кредиты особо не лезу. Покупаю то на что хватит денег.
    Сейчас жду начало октября - Парижский автосалон. Буду Skoda Fabia изучать. Жене нравится. Да и мне тоже. А с такими ценами на бензин и т.д. Я не против взять тарантайку с литровым двигателем. Зато жрет мало и налог маленький. Но боюсь цена не обрадует.
     
  29. Zdd

    Zdd Участник

    117
    9
    черри тиго посмотри
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не обрадует не цена, а отношение на дороге. До этого были маленькие машины? Я на Ярисе жены катался, ощутил презрение даже от ВАЗ-2110 в полной мере :gigi:
     
    Последнее редактирование: 18.09.14