1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центр, элитная 2-к квартира, 82 м², ул.Селенгинская, д. 16

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Bonch, 16.10.13.

  1. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    2-х комнатная квартира в элитной новостройке рядом с бизнес-центром A-класса "ВолгоградСити". Общая площадь 81,4 м, расположена на 23 этаже монолитного дома с охраняемым подземным паркингом и обустроенной детской площадкой. Дом полностью введен в эксплуатацию в 2012 году.

    Отделка и уют в подъезде даст фору многим жилым помещениям, всё сделано аккуратно, с любовью к мельчайшим деталям - 4 сверхбыстрых лифта и смотровые площадки на этажах с лучшими видами города (главная высота - Мамаев курган и река Волга) способны доставить массу удовольствия даже самым искушенным собственникам. Подъезд охраняемый с системой контроля доступа.

    Вид из панорамных ( почти "от пола до потолка") окон также ошеломляет своей масштабностью, фото передают лишь малую часть эмоций, это нужно почувствовать лично! На данный момент имеется возможность придать квартире планировку нужную именно вам, в квартире установлены лишь тонкие гипсалитовые стены, высокий потолок - 3 м, санузел раздельный.

    Удобное расположение в центральном районе даёт возможность доступа ко всей инфраструктуре города, в бизнес-центре есть магазины и кафе.

    Цена 4 650 000 руб. Разумный торг уместен - ЗВОНИТЕ! +7-905-482-8902, Олег.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Уютные бетонные стены в квартире придают незабываемый уют :)
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    прям жилой офис какой-то...
     
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    56 тыщ за квадрат? в доме построенном на болоте? очень нескромно
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    в Волгограде нет элитного жилья, в лучшем случае бизнес-класс - на космосольской диамант-билдинг
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Bonch, почем коммуналка за все эти пряники?
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    цена от застройщика в доме 2 52 за квадрат... Какая была, писать не стану.
     
  8. MorskoiKotik

    MorskoiKotik Новичок

    50
    0
    доме 2 ??
     
  9. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Такой цены больше нет, можете уточнить у застройщика. От застройщика квартира сейчас получится 4 900 000 примерно...

    Коммуналка как в любом охраняемом доме, то есть несущественно выше.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    MorskoiKotik, там их несколько..
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Зайдите в любой подьезд военного города поселка М. Горького и вы это увидите, на ваших фотках убогие подьезды.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2013 23:17 ----------

    А Русойл?
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Bonch, Элитная эта новостройка для тех кто переезжает с нижнего тракторного или Урюпинска. Или для тех кто выиграл или украл лямов 15. А так это обычная свечка где ходить страшно. Да и ездить тоже.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2013 23:18 ----------

    1777, Согласен


    ----Max----, А Росойл радом не лежал с Ростовом или Самарой. Я про Москву молчу.
     
  13. MorskoiKotik

    MorskoiKotik Новичок

    50
    0
    это где?

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2013 23:26 ----------

    хммм....в волжских парусах был? там лучше...
     
  14. ВанильноеНебо

    ВанильноеНебо Новичок

    18
    0
    Чем такую "презентацию" делать и выкладывать такие фото в надежде привлечь интерес реального покупателя, лучше уж ничего не делать. Без этого может хоть кто-то бы, да сходил, посмотрел...
    И не стоит называть обычный муравейник в центральном районе города, сложенный из бетона и пазогребня, элитным. На элитность нет даже намеков, а словосочетание "охрана в доме", совсем не признак элитности. Честно говоря, качество строительства и материалов не очень приятно удивило даже по фото. Больше, чем на эконом, такое не тянет. Цена, однако, совсем не из сегмента экономкласса.
    Резюме - покупать это стоило только на стадии строительства по инвестиционной цене, никак не дороже. И то, при наличии денег, которые "жгут" карман и которые просто нужно куда-то срочно пристроить, дабы не пропали и не обесценились.
     
  15. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ради интереса позвоню сегодня!
    А теперь про "элитность" этого жилья. То что большая площадь и паркинг есть, так это норма жизни, а не элитность, вид, ну так скажем с 55 дома по улице Чуйкова видок то поинтереснее как и с "Парусов". Полное отсутствие инфраструктуры в микрорайоне на данный момент, и когда будет так же не ясно. Согласовывается только проект поликлиники, но она будет частной, как и детский садик. Школа, ну тут вообще все далеко не ясно, ближайшая получается на 7 гвардейской позади налоговой. Т.е. Ваш ребенок будет ходить через бараки в школу, по не самым освещаемым улицам! Давайте еще поговорим про паркинг, ну если я ничего не путаю, то за одно место просят от 650 т.р. Ну и в завершение, поинтересуйтесь у вашей УК, произведено ли межевание участка на которой стоит Ваш "элитный" домик. На сколько я помню,этого уже больше года сделать не могут. Это я так, только поверхностно прошелся, и я не сбиваю цену, а просто перечисляю факты.
    Теперь маленький пример реально ЭЛИТНОГО жилья в Москве. Кутузовский проспект дом 11. Это новостройка, и не смотря на то, что она в самом центре Москвы, в пешей доступности от здания правительства, т.ц. Европейский,и непосредственно Кутузовского проспекта, дом стоит в очень тихом месте во дворах старого микрорайона состоящего из домов сотрудников МИДа СССР и дип.представителей. У дома своя огороженная территория с очень не слабой охраной, площадка для деток, паркинг (правда дорогой), рядом Украински бульвар с шикарным парком выходящий на набережную. Теперь про убранство подъезда, он весь в мраморе и дереве(натуральном), в холле фонтан с рыбками, на стенах и потолке лепнины и картины. Ну зеркала еще везде, люстры и светильники явно не из Китая и т.д. Вот это элитка, и не самая дорогая в Москве. А у Вас просто хороший добротный дом в молодом микрорайоне без инфраструктуры, уж простите, но в Волгограде НЕТ элитного жилья, его тут не строят!
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Sonar, все очень относительно
    в Шри-Ланке отель 4* тоже не очень похож на отель 4* в Лондоне. И что?!
    По поводу инфраструктуры - согласен. За такую стоимость м2 можно оч неплохо разгуляться с выбором адреса проживания. Дороже, наверное, только в даймонд билдинге.
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    качество жизни не может быть относительным, оно или есть, или его нет. В даймонд билдинге конечно дороже,но я вообще этот дом не понимаю. Отдельная тема. По поводу стоимости квадратного метра, ну скажем так, Чуйкова будет дороже, да и не только Чуйкова, не самый дорогой в городе ценник. Меня именно "элитность" смутила, лично мое мнение, которое не изменить в том, что элитного жилья в городе просто нет. Есть обустроенное и эконом класс, а так же стары жилищный фонд, все!

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2013 09:04 ----------

    Если это 4 звезды, то и в Лондоне и в Шри Ланке в отелях будет Плавательный бассейн, ресторан и еще разные мелочи, которые просто обязаны быть в отеле класса ****, а убранство, это уже второй вопрос
     
  18. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    рассказывали мне про этот дом, что сплит системы на внешних стенах своей квартиры повесить неполучится, потому что там фасадные панели, устанавливать можно только в спец короба, по 1 сплиту на квартиру, трасса около 20-30 метров
    но зато фасад красивый
     
  19. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Технически не проблема повесить.

    Для канальника одного внешнего блока вполне достаточно. При цене квартиры под пять миллионов + миллион на скромный ремонт, пожалеть 200 тыс. на нормальную систему вентиляции и кондиционирования будет очень странно. Это как купить участок земли на Рублевке и построить на нем дом с сортиром на улице.
     
  20. kotopes

    kotopes Гость

    да, ладно, хороший дом, хорошее предложение, двушки поскромнее были от 3200, но резко их не стало. Конкурент - росоил, но там в 2 раза дороже. Из всех новостроек - самое реальное предложение сейчас. Из косяков лично для меня - я высоты боюсь и ненавижу ветер, 5 этаж (сейчас живу) для меня высоко, 3 (другая квартира) - нормально, первый (дача) - идеально. Если смотреть на 15 лет вперёд (для ребёнка) - просто идеальный дом. Тоже интересует коммуналка. Озвучьте обязательную сумму (без счётчиков), пожалуйста.
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В даймонде вообще сумашедшие цены, около 200р за м2.

    Касательно Волгоград-Сити в целом - сейчас это явно не лучшее место для жизни, ибо вокруг стройка и разруха. Когда (и если) закончат проект, это будет ИМХО лучшее место для жизни в городе. А закончат в лучшем случае лет через 5...

    Там планируется и школа своя, и супермаркет, правда ХЗ когда.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    объясните, чем оно лучшее? Искренне не понимаю.
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Посмотрите на план застройки - там планируется все для жизни. Такого нет ни в одной новостройке, кроме Даймонда.
     
  24. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Учитывая что даже межевания квартала не проведено еще, то постройка школы будет ой как не скоро, про клинику я уже сказал. Брать на перспективу в 20 лет, так и "снегири" не хуже стоят и та же попа с транспортом и всем остальным.
    который врезали в старый квартал испортив вид города...ИМХО
    еще не говорит о том, что это построят. Я виде много "планов" по многим молодым микрорайонам, исполнение как то хромает.
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это да... Могли бы его сделать в виде сталинской высотки, имхо было бы и круче, и вид не портил. Правда сейчас уже столько стекляшек всяких понастроили, что он на их фоне не особо выделяется...

    Таких масштабных планов я пока ни у кого не видел.
    Но да, в Волгоград-Сити всё только на перспективу, пока там ловить нечего.
     
  26. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Там рядом по Хиросима 3 общаги стоит. Потенциальным покупателям рекомендую прогуляться в этом районичке - обычная для Волгограда срань и нехоженность.Причем сносить эти обители студентов и маргиналов никто и никогда не будет.
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Fallosof, я думаю что люди заезжают туда на автомобилях, и им глубоко пофигу - что твориться за забором, т.к. есть охрана. Поэтому - студенты и мариналы - на территорию не попадут :)
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    забора там пока нет, так как не определен размер участка, но опять же, что, хозяева квартир будут сидеть только за забором, как и их дети?
    Еще очень интересный факт это заезд в этот микрорайон в час пик... Это то еще шоу, во многом благодаря уродам паркующим свои машины где попало работающих в бизнес центре класса А+, которым просто лень пройти 20 метров от нижней парковки, которая вечно пустая.
     
  29. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Цена снижена до 4 600 000 руб.
    Примерная коммуналка без учёта счётчиков 4000 руб.

    По всем вопросам - ЗВОНИТЕ! +7-905-482-8902, Олег.
     
  30. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    с заездом на авто в этот квартал тоже будут траблы. Обратите внимание на Волгоград-сити в час пик. Все усеяно машинами, а вглубь элитного квартала ведет узкая асфальтная тропа, на которой 2 машины еле разъедуться (1 полоса всегда занята запарковавашимися). А что будет, когда дома полноценно заселят? Там будет не протолкнуться. Даже отбросить близость общажной былорезервации.