1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальный флирт разрушает реальные браки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nimfea, 03.02.04.

Если Вы узнаете, что Ваш любимы человек флиртует с кем-то по интернету, вы:

  1. разорвёте с ним отношения...

    0 голосов
    0,0%
  2. устроите "разбор полётов" с выяснением причин

    7 голосов
    23,3%
  3. отнесётесь к этому легко, ибо фигня это на самом деле

    23 голосов
    76,7%
  4. свой вариант (указать в теме)

    0 голосов
    0,0%
  1. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Исследования показали, что даже невинное кокетство в чатах под вымышленным именем может привести к разрушению реального брака.

    Беатрис Майлехам (Beatriz Mileham) из Университета Флориды, проведшая исследование на эту тему, полагает, что Интернет уже стал или совсем скоро станет наиболее распространенной формой неверности, сообщает Ananova.

    Для 649 миллионов интернет-пользователей во всех странах чаты являются роковым центром притяжения, местом для поиска сексуальных приключений и романтических ощущений.

    В подавляющем большинстве случаев супругам, которые общались посредством Интернета с противоположным полом, и в голову не приходило, что они изменяют своей половине.

    Но, как показало исследование, совсем другие ощущения вызывал этот невинный флирт у второй половины виртуальных прелюбодеев. Они испытывали такой же гнев и ревность, словно это была реальная измена. И, во многих случаях, невинное с виду общение в чатах приводило к вполне серьезному разрыву реальных отношений.

    Исследователи провели подробные интервью с 76 мужчинами и 10 женщинами в возрасте от 25 до 66 лет. Как оказалось, около 83% считали, что ничего зазорного в их поведении не было, тогда как остальное 17% все таки признавали, что флирт в чатах - это "легкая" форма неверности, которую, впрочем, они могли бы легко оправдать.
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    да ну!? если потом вирт.знакомство не перерастает в реал?
    факты, плиз! А флоридские умозаключения нам не указ, ибо "что русскому хорошо, то..." :)
     
  3. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    А если, к примеру, ты проводишь на работе-в инете большую часть своего времени общаясь с виртуальным, но "понимающими с двух слов" собеседником, то вечерком заводить разговоры по душам с родным супругом(гой) может попросту стать лень... разве что, если только предъявить ей (ему) новые претензии...
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Если реальный брак некрепок, то его разрушит не только виртуальное общение, но и пролетающая рядом муха... ;)
     
  5. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    А также пробегающие мимо холостяки и холостячки..., проползающие мимо неприкрытых дверей и вдоль стен со стаканами соседи.... и еще куча всяких посторонних людей :leb: , но только не сами партнеры :goss: !!!!
    Так что нечего ТАМ делать ;) в "браках" этих :secret:
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Ну почему же? :rolleyes: Очень много разнообразных интересных занятий :yes:
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Присоединяюсь, хотя практического опыта и не имею, но много хорошего наслышан... Настолько много, что что-то в последнее время и самому захотелось попробовать... :gigi:
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    согласна с Nimfea , как то в аське посидела, постебалась там, так мне такой скандал половина учинила, что ... я теперь боюсь вообще о виртуальном общении упоминать
     
  9. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Для меня общение в инете ничего не значит, а вот был у меня один друг, так он это приравнивал к настоящей измене. :chih:

    Сильно ревнивый не есть хорошо.
     
  10. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Nimfea

    А ты там была? Или это вывод из социологических исследований? :)

    граф Глюкалоff Как бы ты не поступил, всё равно наступит момент, когда ты об этом будешь жалеть :)
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    И каков выход? Погрязнуть в пучине виртуальности? ;)
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Я с недоверием отношусь к виртуальному общению, виртуально ли, реально - ты всегда общаешься с конкретным человеком только по другую сторону экрана (при чём сути это не меняет), ты всё равно уделяешь ему своё время....время ему , а не любимомму человеку....
    В общем для меня реальный флирт от виротуального ничем не отличается отношусь и к тому и к другому одинаково........
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хм.... А если я не кокетничаю в чатах и аське, а просто общаюсь с друзьями - это тоже виртуальная измена?!
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cutty Sark
    Нет конечно - это две разные вещи (для меня точно) - общаться с друзьями или просто нужными тебе по жизни людьми - и общение, имеющее непосредственной целью - поиск романтических приключений.....:)
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кувшинка
    Да ясный перец, что это две разные вещи!
    Но как же любимый человек будет оценивать, просто я общаюсь или кокетничаю? Неужели логи перечитывать?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Всё строится на доверии. Если Вам доверяют, то не возникнет даже подозрений о Вашем виртуальном кокетстве. Если не доверяют, то всё дело в Вас. Б***во не искоренимо.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость
    Полностью согласна.
    Только я бы очень сильно задумалась, стоит ли продолжать отношения с человеком, которые мне не доверяет.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    А если человек патологически ревнив и видит мнимые измены и флирты?
     
  19. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    граф Глюкалоff

    А это один из двух вариантов (вступать в брак или не вступать). И тут тоже есть о чем пожалеть, ибо
    :)
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ИМХО, если отношения действительно крепки - их такой ерундой не разрушить.
    Если они на ладан дышат - тут достаточно любой мелкой ерунды, чтобы все навернулось.

    Кстати, опять потрясает репрезентативность выборки - 76 мужчин и 10 женщин. Неужели в США такое поло-возрастное распределение?! :D
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cutty Sark
    зачем проверять - он должен тебе верить, просто надо сделать так, что б ему и в голову не приходило, что у тебе флирт - а не деловая переписка!:)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    А не правильнее ли измениться самому? Если не может доверять один, то не сможет и другой, если отличаться завидным непостоянством. Недоверие не возикает на пустом месте. И слово "б***ь" далеко не комплимент, чтобы не задуматься об отношении людей к Вам.
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кувшинка
    Первая часть фразы взаимоисключает вторую: человек должен верить потому, что это в действительности именно так, а не потому, что "я сделаю так, чтобы ему и в голову не приходило...."

    Cutty Sark добавил [date]1075881660[/date]:
    Гость
    Что Вы так прицепились к слову "б...ь"? По-моему, кроме Вас в этом топике его никто не произнес.
    Опять же возникает вопрос, а что считать "б...вом" и тут мнения будут очень сильно расходиться. Была тут такая дискуссия, очень горячая.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Cutty Sark

    Всё просто: это слово является синонимом к слову "изменять". Никто не скажет: "Она изменница". Скажут намного проще. :) Ведь именно про флирт, ревность, измены идёт речь в этой теме.
    К сожалению, а может и к счастью, мало кто разговаривает литературным языком в жизни.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость
    ОК.
    Что такое, по-Вашему, измена?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Cutty Sark

    Изменой считаю любые действия с одной стороны, способные вызвать ревность другой стороны.
    Паталогические случаи, такие как - припадки ни на чём не основанной ревности, во внимание не беру.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость

    Т.е. если звонит мобильник и одна сторона не отвечает, а в воспаленном мозгу другой стороны пронеслись все возможные варианты сексуальных оргий, в которых принимает участие неотвечающая сторона... Это чьи проблемы?
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Гость
    Мда...
    Что ж, у каждого - свое мнение. Мое мнение абсолютно другое, но повторять его сейчас и вступать в дискуссии мне совершенно не хочется.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Zazell

    Опять-таки, никаких мыслей об оргиях не возникнет, если Вы сами не вызываете своим поведением никаких подозрений, и Вам доверяют.
     
  30. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Sandman



    Позвали... собираюсь:) И боюсь, что мне это может понравиться:) Засосет!!!!!!
    Гость


    Да! Да! Да!!!!!!! Рулеззз!! О том и тема про "голую правду в любви"!