1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу дать отзыв о моей программе

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ABM, 02.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ABM

    ABM Новичок

    13
    0
    Прошу скачать мою программу с сайта http://ab.vlink.ru , потыкать мышкой и высказать свое мнение о программе
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    ABM Описание программы свидетельствует о том, что программма может быть достаточно интересно и полезной. Скачаем, посмотрим.
     
  3. SNEP

    SNEP Гость

    Да вроед полезная штука...надо попробовать закачать...:cool:
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Хотел скачать...а пишет "Невозможно отобразить страницу"....:confused:
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ABM, проверь свойства окон, при переключении в дереве папок (ящиков) координаты окна меняются, оно "прыгает" по координатам, которые были при разработке проекта. О полезности ничего сказать не могу, мне такая пока что не нужна.
     
  7. ABM

    ABM Новичок

    13
    0
    Zombie, для того чтобы окно "не прыгало", следует установить галочку в меню <Вид | Сохранить размеры окна при смене Ящика>
     
  8. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Алексей,

    При открытии программа занимает нижнюю часть экрана и всю ширину. У меня слева панель быстрого запуска, программа оказывается под ней.
     
  9. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    ABM
    Не запускается.
     
  10. ABM

    ABM Новичок

    13
    0
    flex, exe код программы создан на Delphi 6 под Win98, тестировался под Win98 и WinXP.
     
  11. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    ABM
    Говорит что нет BDE
    Могу утверждать с большой вероятностью. что BDE у меня есть.
     
  12. ABM

    ABM Новичок

    13
    0
    flex,
    Все, что необходимо из BDE, содержится в файле FileForFiles.rar. Предполагаю, что или не полность скачан файл FileForFiles.rar или были ошибки при его распаковке, например, из-за того, что использовался WinRAR версии ниже 3.0.
     
  13. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    ABM
    Еще раз говорю, что BDE у меня установлено и работает. И распаковалось все правильно.
    Твоя прога говорит, что не может открыть F2.db и как причину указывает на отсутствие BDE.

    Ага, если удалить все dll - запускается. Для установки BDE надо использовать bde.cab и обязательно предварительно проверять наличие такового на машине пользователя.

    flex добавил [date]1073514062[/date]:
    Виноват - bdeinst.cab

    PS: А ты уверен, что в проге кроме тебя кто либо сможет разобраться? В таком нагромождении абсолютно непонятных меню без большого стакана не разобраться.
     
  14. ABM

    ABM Новичок

    13
    0
    flex,
    вместо большого стакана можно использовать клавишу F1. Однако, я подумаю о том, как упростить интерфейс пользователя, тем более, что такое замечание "слышу" не в первый раз. Если Вы мне подскажите что-либо в этом плане, то скажу Вам спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.