1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW X5

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем artem), 15.08.10.

  1. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    Автомобиль куплен 09.2009г, пробег натуральный Дополнительное оборудование: телефон, интернет, ДВД (6 дисков), телевизоры в подголовниках с инфрокрасными наушниками ,Камера заднего вида, стандартная аудиосистема + усилитель панорамная крыша

    Пробег: 21 000 км
    Цвет: белый
    Объем двигателя: 3,0 л
    Тип двигателя: бензин инжектор
    Мощность: 272 л.с

    1 хозяин, антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, все опции, датчик света, датчики дождя, камера заднего обзора, корректор фар, круиз-контроль, ксеноновые фары, люк, музыка, мультируль, навигационная система, не бита, обвес, обогрев зеркал, обогрев сидений, омыватель фар, полный электропакет, сигнализация, система курсовой стабилизации, телефон, тонировка, куплен в салоне

    Цена: 2 400 000 руб
     

    Вложения:

  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Как могли купить в салоне америкоса? Гарантия есть?
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я тоже на приборку смотрел и задумался об этом...
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    подголовники такие специфичные :)
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    pe2x, подголовники под телеки.

    Мне просто интерестно - как в салоне можно купить нового америкоса? ))) Помоему это ерунда.
    Америкосы стоят дешевше...
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    сам ты ерунда. В америке авто тоже в салонах иногда продают. вот там и купили.
    Понтовый жЫпок. И едет нормально. И проходимость достаточная. Ехал как-то на двенахе по грунтовке, впереди лужа с месивом, и жЫпок х5 стоит перед ней и раздумывает, соваться туда или не надо. Ну я еле проехал через месиво, чуть не застрял. х5 увидел что я проехал и тоже сунулся. Я остановился посмотреть, сядет он или нет. И удивительно, но этот пузотёр умудрился тоже проехать! Буксовал правда. Был-бы какой-нибудь там какашкай или Нонда -точно засел-бы.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    LOXAN, Да вы что, КЭП, в америке тоже салоны бывают?

    Автору тогда следует написать что куплен в америке.
    Еще раз вопрос - с гарантией как обстоят дела?
     
  8. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    cole, без гарантии
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    artem),
    без обид, но ценник неадекватный.
    так же не то место где предлагать такой аппарат за такие деньги.
    через 4 месяца потолком машине будет 2М.

    пс " есть люди кто из германии привезут 8 год дизеля в полной комплектации за 1800 " просто изучил уже рынок этих Х5 тых хорошо :):beer:

    но все равно удачи в продаже.
     
  10. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    Смайлыш, спасибо))) машина не моя- отчима) попросил дать обьявления- я подал)
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    ну отчиму пока еще не открылся наш рынок . по ВДВ есть машины у нас в городе, больше года висят.
    7 год есть в прошлом кузове так он его продает пол года точно(ценник неадекватный).
    Да и кто захочет покупать такое авто промониторит инет не слабо и однозначно не возьмет в Воло по 2.4М.
    Либо снижать цену либо оставлять машину себе.
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Для примера отчиму

    "Дата выпуска 27.03.2007 года. В одних руках. Обслуживался в "БорисХоф". Самая полная комплектация: спорт пакет, комфорт пакет (ломающиеся спинки), вентиляция сидений, 4-х зонный климат-контроль, панорама, CD(6-disc)+ NAVI + DVD, камера заднего вида + парктроник (перед и зад) и т.д, нет только доводчиков дверей. Дополнительно установлено: расширители арок (перед и зад), Диски R20 (проехали 3 т.км.), Техно-блок (система безопасности от угона). Так же переоформлю страховку (VIP каско) на 6 месяцев. Рассмотрю варианты обмена. "

    Правда.. тоже америкос... Но черный ))) 1 900 000 цена за него.
     
  13. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    cole,
    Тебе самому сколько лет и сколько машин ты имел? 2007 и 2009 год - для тебя никакой разницы?? И то что за 2 года скорее всего машина прошла тыщ. этак под 50, и соответственно у нее общий пробег под 70-90 тыс.км, а это уже нехилые расходы на ТО и замену расходников типа амортизаторов, колодок и прочей мудни, у БМВ которая потянет за сотку тыс. рублей. Вот и рассуждай после этого, чья цена адекватней.:coolz:
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    WILD_malder, я тоже валяюсь с людей кто ведра по 2.5 ляма покупает. можно INFINITI взять новую и не парить мозг.
     
  15. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    SATAN, ну если для Вас Х5 10 г.в.- ведро... то, простите, а Вы на чем ездите тогда?

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 00:03 ----------

    SATAN, оо.... нашел ответ на свой вопрос в соседней теме.... конечно кия сид 8 года ну никак не ведро
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    WILD_malder, А какая вам разница сколько мне лет? - это влияет как то на цену, или на тему в общем? На счет какое кол-во машин я "имел" - то от этого что зависит то?
    Посмотрите бмвклуб - там можно европейца взять за 2,3-2,4 млн.
    К тому же - вилдмалдЁр - мы с вами на "ты" не переходили, так что извольте.
    За 2,05 продается 07 год хамман, с таким же пробегом.
    И на автору при интересе - посмотрите - там за 1,9 можно взять 2009 год.
    В общем с вами - вилдмалдЁр не собираюсь более вступать в палемику.
    А автору могу пожелать - скиньте немного цену и выставите на бмвклуб, там люди за машинами по городам ездиют, даже на север (если машина хорошая).
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а с чего решили что машина 2009 года выпуска?

    Покупать не собираюсь, но вопрос автору темы задам - какого месяца, года выпуска автомобиль?


    именно так и поступил один мой знакомый.. сдал икса и взял fx37
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    artem), а зачем она без гарантии нужна? я даже боюсь представить сколько выйдет ремонт коробки или двигателя. где то под миллион.
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Почему ведро. Сатан видимо выразился немного не так. Эта машина требует хорошего ремонта, и именно приводов - шрусов, рейки - на 80 ткм. Потмоу что это их болезнь. И почти все (90% Е70) меняю это именно на 80-90 ткм. А это приличная сумма.
     
  20. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    cole,
    откуда такие данные?
    Е70 которые проехали 90 ткм не так уж и много (из тех с кем разговаривал) и никто на рейку не жаловался.
    на Е53 да. там у многих такая проблема была (но так же не 90 %). Так же данные из магазинов по поставке ЗЧ заказов на Е90 крайне мало поступает.:matros: (это данные из офиц сервисов)
     
  21. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    cole, Не хотел вас обидеть, но я имел ввиду, что инфа,которую вы приводите, не совсем адекватна, правильнее сказать, просто вырвана из контекста. Приводя инфу об объявлениях вы не можете гарантировать тех. состояние тех автомобилей, а как показывает практика, если продавец скидывает (завлекает) низкой ценой - то разницу в цене ты отдашь на ремонт и тебе еще дороже выйдет.
    Кроме того, я думаю когда вы сами покупаете авто, то смотрите объявы в Волго-, а не в Самарканде и Лос-Анджелесе (там кстати будет ещё дешевле, чем те цены, что вы указали). И даже если вы на свой страх и риск отважитесь поехать покупать б\у машину в Ярославль, экономя 5-10% от цены в Волго, то большинство автолюбителей так делать не будут, поэтому указывать в Волгограде цены Пензы - не совсем правильно. Для Волгограда актуальны предложения и цены Волгограда.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 11:05 ----------

    SATAN,
    Какую это НОВУЮ ИНФИНИТИ ты взял бы за 2.5 ляма??? Малышку EX?:)) Так тож как говорят в Запорожье - "Бабско корыто":))

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 11:06 ----------

    Кстати, не знаю как по новым, но предыдущим ИНФИНИТИ по подвеске было очень много нареканий.:((
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    WILD_malder,
    Основным рынком машин всегда была и остается Москва. Региональные рынки имеют ценник как и говоришь на 5- порой до 30% выше аналогов. а при стоимости под 2 М даже 10 % это оплата автовоза даже для привоза машины из столицы. При этом убитость машины в регионе будет выше, чем купленной в Москве. те же дороги сравнить.
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Смайлыш, читал на бмв клубе раздел "Х" - незнаю - там все жалуются и говорят что полюбому надо на этом пробеге менять. :(


    WILD_malder,
    я согласен, что Волгоградский рынок - это Волгоградский. Но если я смогу купить на 10-20% дешевле в Москве - то естественно я возьму в Москве. Я думаю Вы бы тоже так сделали. :)
     
  24. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Смайлыш, в целом согласен, но. В Регионах есть класс автолюбителей, у кого есть машина, но за год на ней от 3 до 10 т. км. проезжают, а то и меньше. Стоят они у них в гаражах. Так что состояния у таких авто почти идеальные. В Москве таких точно труднее найти. Я уже молчу ппро Московские разводы на авто: купишь, пригонишь, а выяснится тут, что это левак, а прежнего хозяина ехать искать в Москве - это уже ...

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 11:30 ----------

    Кстати, в Москве под видом авто с новья часто преподносят разбитый хлам, проверить хорошенько не всегда представляется возможны ввиду что ты не в родном городе, отсутствие времени и тд и тп.
    Да и человеку, кто покупает машину за 2 ляма (не за последние кровные, чтобы попонтоваться) - + 5-10% это не та сумма, чтобы тратить свое время.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 11:34 ----------

    cole,
    Я бы так сделал, если бы у меня была накатанная схема проверки\покупки\транспортировки машины.
    А у меня как и у большинства людей ее нет. Платить людям за ее выполнение - те же 5-10% отдать. НУ и что я выгадаю? А Риски всё равно покупки не в родном городе всегда выше. Об этомможно не думать, но когда столкнешься, то ..:((
    Про разницу в цене в 30% - я молчу, это уже продавцы неадекваты, но такие "весело" продают годами свои суперкары.
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    WILD_malder,
    такие не попадались :) но если попадется то повезет явно покупателю.

    Е90 - это машина..... видели что она на дизеле 3 литровом вытворяет?! мурашки по коже :)))))))) на которой сидишь и по той которой сидишь на этой коже :)))):gigi:
     
  26. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Я про соблазн и косяки "купить на 10-20%" дешевле знаю не по наслышке; видел что это за машины и что это за люди...:)) У меня не поднялась рука на такую сделку и всех своих знакомых, когда выбирали машину для них - отговаривал:)
    НОрмальные люди если надо срочно продать скидывают 5-10%, а если есть скрытые косяки, машина умирает и каждый километр - почти последний, доки левые, битая \крашенная, хозяин с топором ищет машину - тут тебе скинут...нет, не 80%, а 15-20%.:)) Ну кто машинами занимается, знает, как ведут себя левые продавцы... А по объяве в е-нете этого ничего не видно: ни тех. состояния авто, ни рожи хозяина, так что цена в е-нете - это еще не цена сделки, это почти ни о чём...Много раз было, что созваниваешься, смотришь машину, а цена уже другая..:)) или за то то и тот то еще доплату требуют:)

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 11:42 ----------

    Смайлыш,
    я себе такую брал в Волгограде:)) Машине до 3 лет, пробег меньше 10 т.км. По состоянию ходовой видно, что пробег родной.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 11:46 ----------

    ВМW- это конечно драйв. Но не для Волгоградских условий:((
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    WILD_malder, ну у вас может в запорожье и бабско корыто а у нас INFINITI FX37 (333 л.с) стоит 2 млн. 400 тыс. руб. а EX еще дешевле.
     
  28. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    SATAN, INFINITI FX37 - цены ОТ 2.4 млн.
    Нормальная комплектация сравнимая с продаваемым авто - 2.8 млн. р.
    http://www.infiniti-asc.ru/models.php?models_type=&cID=94&mID=25&miID=119
    Но...самое главное, что это всего лишь какая-то Инфинити. До БМВ ей как голой жопой до...:((

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 12:52 ----------

    SATAN, а вы считали, сколько будет стоить ремонт Инфинити если полетит коробка?:)) Так что не отвлекайтесь от своей любимой СИИД:))
     
  29. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    WILD_malder,
    меня тоже удивляют люди, кто покупает авто за несколько лямов, думает о том, сколько стоит ремонт каких то узлов :))) :beer: :gigi:
     
  30. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    так у бехи и мотор на 50 л.с. слабее. по мне и новый Туарег хорошая машина. если вы думаете что когда едет X5 то он становится EyesStopperом то это совсем не так. людям уже приелись иномарки и никто уже внимания на них не обращает.
    я знаю несколько людей кто купил себе б\у кайен в кредит и ничего не ест и не пьет. зато потов много.
    что касаемо ремонта то в основном люди не парятся по ремонту.для них это копейки.