1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму котенка.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Сидоров, 13.06.10.

  1. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Возьму в добрые руки котенка шотланского вислоухого.тел.8-927-540-38-41
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    очередная песТня :d:d:d
     
  3. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    да ладно. а вдруг? :d
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    была же тема, двух котят предлагали даром, если что - у меня в личке есть координаты.
     
  5. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Хитрый какой. кошаки эти от 3 до 15 тыс. руб стоят:iq::)
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    далеко не ДО 15..есть гораздо дороже
     
  7. 747-ой

    747-ой Новичок

    55
    0
    а есть и такие которые нафиг либо топят, либо выбрасывают на улицу. А так хоть в добрые руки!!! Жизнь зверку спасут!!!
     
  8. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Породистого котенка кто ж топить будет... =)))
     
  9. 747-ой

    747-ой Новичок

    55
    0
    А если помесь, или родословную подтвердить не могут?
     
  10. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Никаких корыстных целей не преследуется.,котенок пойдет в новую квартиру и молодую семью,на радость ребенку.
     
  11. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    наивный какой :d - таких распродают в зачаточном возрасте как горячие пирожки за невеликие денежки :coolz: - для того их и плодят, т.к. спрос на дешёвых полукровок есть.
     
  12. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Ну, VIVA, не такие уж и "невеликие", не каждый 2.5-3k найдет на пирожок с котенком =))
    Если уж совсем туго идти будет - за 1k так с руками небось оторвут. :))
     
  13. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    вот блин, столько котят обычных, и красивых, и здоровых, и которым размножаться можно без ущерба для здоровья, не пойму, чего за понтами гнаться? :bigeyes: понимаю еще- рыжего хочу. или черного. или трехцветного. нет, блин, надо приобщиться, чтоб и у меня был модный кошак.
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    при том нахаляву
     
  15. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    у меня мейн кун.. но я не из-за модности покупала.. а из-за характера.. не пожалела ни разу.. :shuffle:
     
  16. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    мне кажется на радость ребенку лучше по-сговорчивее характер нужен и по-ласковее, скотиши они же фифы все невозможные - просто так к ним не подходи)))) вон из соседней темы взяли бы какого глазастика и котенку новый дом и деткам игривый ласковый комочек)))
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Ёлка))), ага, породистые - они все говняные, потому и денех стоят :dream:

    а межпрочим да - почему так настойчиво именно породистых хотят в добрые руки забесплатно? почему не возникает желания взять обычного котёнка, беспородного? какая разница - кого брать для любви?

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 19:01 ----------

    обычно когда человек хочет "фирмУ", то до его мозгов доходит, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке и что "фирмА" - она не бывает бесплатной. но мы в России. у нас кто не жаждет халявы - тот дегенерат :d
     
  18. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    demzone
    +1

    Тьфу, какая гадость! В смысле не котята эти, а СЛОВА эти!!! Как рабовладение какое-то! Пративно! Чистокровки, полукровки! Вот так вы и людей делите! Откуда такая злоба, ненависть? Откуда это желание вывести "чистокровных" - да и вообще кто определяет эту "чистоту" крови??? Чем обычный котенок - добрый и ласковый - хуже? Бизнес проклятый!!! Сначала котята - потом люди!

    Мы год назад брали котенка в семью. Специально хотели самого обычного котика! Вот он вырос - добрый и ласковый! Встречает с работы, кувыркается на полу, радуется! А как на ручки простися - возьмешь его, а он обнимет тебя за шею обееми лапками - ну прямо как ребенок - и мурлычет! А ночью, стоит только лечь на спину, запрыгивает на грудь и ласкается, а может и уснуть так на груди! А если у меня подбородок слегка не выбритый - лижет его своим язычком! Такая лапочка! И почему у этой лапочки "грязная кровь"??? А??? А у знакомых британцы - злые, не подойди - шипят на тебя! Нафига такие "чистокровки" нужны??? Тигры!

    Берите обычного котенка! Они самые добрые и ласковые! Не пожалеете! Посмотрите какие лапочки в соседних ветках!

    Кстати у людей также - чем больше статус - тем больше дерьма внутри!
     
  19. 747-ой

    747-ой Новичок

    55
    0
    ВАШУ МАТЬ КАКИЕ ВЫ ВСЕ ТУТ ДЮЖЕ УМНЫ!!!! Есть люди которые берут не из-за статуса, и не из-за "ФИРМА" А просто нравиться, но нет возможности купить! Объявление не для вас давалось, а для тех у кого есть котята и они их могут просто отдать в добрые руки в молодую семью. Если вам делать нефиг -НЕХРЕН всякую фигню писать и советовать. Есть котенок давайте, нет-СВОБОДНЫ!!!
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    747-ой,
    да вы тут самый умный, я смотрю.. А вы знаете, сколько стоит вязка, от которой родится котенок, сколько стоят прививки? сколько стоит содержание котят? или вы думаете, что родились они и питаются святым духом? Почему кто то, кто вложил в них свою душу, свои силы, деньги, растил их, ночами не спал, должен кому то что то дарить? Да блин, ну подарите мне тогда новую машину, что ли..неужели жалко?
     
  21. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    за эту фразу можно и отхватить! глупость написал, да еще и обосрал всех
     
  22. 747-ой

    747-ой Новичок

    55
    0
    Я прекрасно все это знаю. И к тому же читать умею. Здесь не просят продать котенка за 100 рублей, а просят отдать кому не жалко и кто не преследует корыстных целей.

    [/QUOTE]Да блин, ну подарите мне тогда новую машину, что ли..неужели жалко?[/QUOTE]

    Вам нужна машина, дайте объявление, может какой -нибудь миллиардер и подарит вам машину. Развели из темы чушню какую-то. Тем более никто здесь не просит котенка с родословной десяти поколений.
     
  23. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Это не глупость, а прописная истина. И все это прекрасно знают! И Вы это знаете! Да, исключения есть, не спорю, но это лишь та малая доля исключения, подтверждающая правило! Кстати, среди людей это как раз именно так - среди кошек, да и животных вообще возможно и нет. А люди у нас любят понтоваться, гордится, зазнаваться - и не спорьте что это не так - это так - а это как раз и есть то, что я назвал дерьмом.

    Сорри за флуд. Больше тут не пишу.
     
  24. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ещё упади на пол и забейся в истерике:d

    у меня есть. есть за деньги, есть отдать. но людям с таким гонором - никогда и ни за что. я себя и свой труд уважаю. а такие гоношистые - только своё "я хочу" знают. СВОБОДЕН.
     
  25. 747-ой

    747-ой Новичок

    55
    0
    Да у таких людей они, наверное и брать то не захотят. Они ж для ребенка. А через пару месяцев ты сам будешь здесь объявление давать и на коленях умолять, что раздаешь котят!!! Вот и сиди с ним на пару дома, если тебе в падлу сделать доброе дела для ребенка!!!!Я б отдал если б у меня был котенок. А за деньги еще не известно кому продаешь!!!
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    747-ой,
    а вы знакомы лично с Вивой, что бы подобную, простите, хрень, писать про ее моральные качества?
    Лично я для маленького ребенка никогда не отдам и не продам котенка, ибо не игрушка это, я не хочу, что бы мое животное тискали за всевозможные места и использовали для игрищ. Можете закидать меня тухлыми помидорами, но ни один порядочный заводчик абы кому не продаст и не отдаст животное, хоть и бьете вы себя пяткой в грудь, что офигенно соображаете в данном вопросе, я по вашим постам вижу, что вы даже представления не имеете о том, о чем пишите
     
  27. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Ох, caramel, на тратьте свое время, все равно ничего такие люди не поймут. Меня вот вечно просят собачку по-дешевенькому продать, а когда отказ-бывает, что и обзывают. Недавно дядя один звонил: "Мне для души, для ребенка надо." Называю цену. "А она с блестящей родословной? А она выставочная? А щенков от нее супер-родовитых я смогу получить?" Вы ж говорили, что для души, отвечаю, а выстовочная собака стоит дороже. Он спекулятнкой обозвал. Такому я сама не продам, даже если деньги принесет. Не оберешься г....на потом.
     
  28. 747-ой

    747-ой Новичок

    55
    0
    vnv104,
    caramel, Я так понимаю у вас нет детей, либо вы их очень сильно не любите!!! У меня есть ребенок, и кот-перс чистокровка, КОСТРИРОВАННЫЙ!!!! И никто его не мучает, не тискает и т.д. И конечно же "Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!" Это для caramel, если ей так легче будет . Кота мне подарили!!!! А если вы все здесь такие выдрежопистые, тема один хрен не для того что бы вы мозги автору вставляли!!! Сидите и продавайте своих питомцев по огромным ценам!!! Когда им 3 месяца стукнет, они нафиг никому нужны не будут!!!
    А по поводу, знаком я лично с такими людьми как там какой-то Вива, и слава Богу что нет. Даже в знакомых таких людей противно иметь.
     
  29. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    747-ой, вы, простите, истеричка.
    это важно. я даже скажу, самое главное. (наверное, поэтому заглавными буквами?)
     
  30. 747-ой

    747-ой Новичок

    55
    0
    От истерички слышу. И нехрен на оскорбления переходить, я тоже могу тебя так обозвать, к зеркалу подходить стыдно будет!!! Если кроме как оскорблять больше ничего не можешь, нефиг лезть!!!
    Конечно важно. Просто не все ж люди корыстные цели преследуют. У нас например, просто что б ребенку было за кем ухаживать, к порядку приучатся.
     
    Последнее редактирование: 17.06.10