1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сегодня посчитал сколько поимел...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Пока Анонимно, 09.08.02.

  1. Не знаю что сегодня со мной случилось, может погода, но что-то дернуло посчитать скоко же их было. Сел на работе достал листочек и под карандашик начал вспоминать. Процесс немного затянулся, но ,вроде, вспомнил все. И чего-то расстроился. Чето неуютно как то, а почему не знаю. Наверное почувствовал что годы все таки идут. Во блин.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боже мой! Да сколько же их было, что человек в такой депрессии теперь?...
    Много или мало? ;)
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Ну а нам что это дает?
    Где цифры, имена, адреса?
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Иван, нам лучше этого не знать, а то и наша психика пострадает :)
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    хА-хА-хА...

    ну прям супермен млин... и что??? а?
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А для чего считал-то?Так, прикололся?Или вспоминал бурную молодость, почесывая седины? ;) :D
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Главное не количество - главное качество! Причем как отношений с женщинами, так и качество самих женщин :)
     
  8. Это не депрессия, а подведение итогов на конечную дату. А для тебя много или мало это сколько? Только без лишней чепухи насчет, "гланое не количество а качество".
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Аноним, много это штук 30-50, мало это 1-10 :)
     
  10. Опачки. А как если > 50. И что так, самую очаровательную половину человечества и штуками мерять.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Что-то я никак не пойму, про какие подсчеты вы тут говорите?
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микрон, ты тему читаешь? :) Считаем с Анонимом, сколько женщин он поимел за свою недолгую жизнь. Насчитали более 50. Цифра впечатляет и будоражит воображение... ;) Хотя до Дона Жуана пока не дотягивает. :)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ой, наверное, он уже слишком стар, раз такие большие цифры...
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    я вот тоже иногда сижу и считаю, только никак пока до конца не досчитала, кто-нибудь обязательно прерывает, да и многие наверное считают, не ты один
     
  15. Уважаемый модератор, я не в курсе как там с Дон Жуаном ( помню про него только одно, закончил он плохо), но помимо Микрона и со мной бы пообщались. А на счет того насколько впечатляет вас приведенная выше цифирь, так я знаю несколько ныне живущих представителей мужеского пола которые на этой цифре уже давно сбились со счета.
    Кстати попрошу не иронезировать поповоду моего возраста, как говорит один мой приятель: - "Возраст это не отметка в паспорте, а состояние души".
     
  16. Ну слава те, хоть кто-то, а то уж я подумал что народ закидает меня огрызками.
     
  17. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Конечно считают! А как же, надо же себя как-то позиционировать. "Малоопытный", "опытный", "профессионал", "супер-герой" ну там еще несколько можно придумать

    А по поводу, для кого какое количество является "много", а какое "мало" - дело индивидуальное. Вот к примеру лет 300 назад в селе каком-нибудь два было уже непростительно много. Ну, как нас по истории учили, как там на самом деле было - не знаю.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Аноним, да как же я про Вас забуду? :haha:
     
  19. Галка

    Галка Гость

    А я вот недавно посчитала сколько парней за мои прожитые 16 с половиной лет мне в любви признались ;) 12 штук,интересно,это много или мало?
     
  20. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Хм... Может, это просто кто-то очень молод? :bla:

    Шутка.
     
  21. 70s Man

    70s Man Гость

    >50 уже наталкивает на мысль о пристрастии к алкоголю.;)
     
  22. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    всем считающим и не считающим! :D
    По утверждению психологов (источник привести не могу, но читал сам), считают многие, но заявляют во всеуслышание об этом только cтрадающие либо комплексом неполноценности, либо юношеским максимализмом... Причем при объявлении результатов завышают цифру раз эдак в ... надцать. :bla:
    Анекдот:
    - Доктор, вот мне всего сорок лет, но я с женой больше двух раз за раз не
    могу...
    - Очень неплохой результат для вашего возраста!
    - Так Василию Степановичу пятьдесят, а он говорит, что за ночь он с женой - легко шесть раз!
    - Ну и вы говорите...

    P.S. Ой, что сейчас считающие со мной сделают...:D
     
  23. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    .........продолжение наверно должно быть таким: "..Так и не вспомнил ни одной......"