1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need for Speed Undercover

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем johnnazren, 20.11.08.

  1. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    есть уже гоняфшие? и откуда лили?
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А он вышел!?!?
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вышел сволочь! :)

    добавлено через 2 минуты
    Не буду я его качать, подожду когда вы поиграетесь :shuffle:
     
  5. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    кот качай, мне скинешь :)
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    чет отзывы в комментах на торрентсе не ахти:(
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    johnnazren,
    движок от нфс3, тебе не стыдно будет на своем-то железе его запускать? :)
    как и на других ресурсах...
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Эхх. я бы лучше в Pure на РС поиграл...
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Поиграл минут десять. Графика - так себе. Система тормозит жёстко.
     
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Короче NFS с каждым разом все хуже.
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ушёл качать фильмы :fol:
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Игра получилась конкретным отстоем! :( По графике такое ощущение, что включил Flat out 2 :(
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Alexman,
    много требует ресурсов от машины?
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    CHa0ticZ,
    Не-а, я ж грю, графика выглядит, как будто игре 3 года.
     
  15. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1


    вот уж точно отстой получился.....
     
  16. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    вы смеетесь? графика лучше про стрита. смотрится очень красиво. если тормозит, ну что ж пора покупать новый комп. в игре есть свободный мир, а это уже очень большой плюс. хотя сам еще не играл. заходил к другу. сегодня возьму вечером, покатаю.
    игра на новом движке(тот же что и про стрит) она не может технологически выглядить, как 3 года назад.

    добавлено через 11 часов 31 минуту
    игруля бомба. жаль завтра на работу.... а так бы с удовольствием погонял бы. графика почти максимум. нормуль. амд5600 нд3870 512 и 2га
    как можно сравнивать мост вантед и эту по графике... достаточно посмотреть на асфальт... такого красивого асфальта нигде нет, я уж не говорю об остальном
    [​IMG]
     
  17. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    вчера скачал эту игру.поиграть успел только минут 15,но графикаочень понравилась
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    моровинд славился красивой водой, а нфс - красивым асфальтом :biglaugh:
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Думай что говоришь, технологически выпускать игру раз в год на новом движке невозможно, а вот копипастить на ныне существующем очень даже, что мы и наблюдаем ;)
    Зашибись конечно аргумент поиграть в игру. Там такой красивый асфальт! Всё! Срочно иду покупаю игруху! Асфальт это крута! А еще что-нибудь, кроме асфальта, тебе запомнилось? :)
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Совсем не понравился. :(
     
  21. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    читай внимательно: движок от прострита... до этого все части были на одном движке! андеграунд 1 и карбон! есть разница... а движок один. я не писал что каждый год разрабатывается новый движок. его оттачивают.
    для тех кто играл в нфс давно не секрет ох.. графика самих машин. уже и так почти совершенство... пошла разработка окружающего мира... детализация внешнего... для гонок асфальт это один из главных элементов.
    то что машины офигенно прорисованны уже и писать не надо... это нфс - по другому и быть не может.

    ментовский разворот сделан на славу. быстрая загрузка ближайщей гонки и огромный город со свободной игрой.
    из минусов: день и жесткое ограждение трассы.
     
  22. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    мне игра понравилась.с удовольствием играю в нее уже второй день.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я считаю, что графика и сюжет - это полная чушь. Самый главный плюс НФС - возможность попасть на вцг. Когда вы это поймете?
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    :frustrate
    Наверное, никогда. :coolz:
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Игра специально заточена под вцг. Заметьте, она выходит сразу после ивента вместе с фифой. Так что вперед за лицензионным диском и го го в интернет играть. Хорош ездить с компами )))
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Интересно, кто из модераторов добавил мне "Frustrated" в заголовок предыдущего сообщения???
     
  27. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    EA выпустили очередное г. В прострите хотя бы нет таких тошнотворно неестественных цветов, да и наличие в новой части геймплея как в underground 2, не радует совершенно.
     
  28. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    прострит провалился. лично я, как и большинство геймеров любят в нфс именно кататься по городу.... а не лазить по меню...
    на счет лицензии: выход 26 ноября. в России незнаю.. в магазине, где обычно покупаю диски сказали, что стоит будет 1070. продавать будут в коробке... наверно с какими-то сюрпризами :).. но как то дороговато... надеюсь это не так... а пока нет лицензии можно и душу порадовать катаясь на пиратке. сам покупаю только лицензию... поскольку считаю, что хорошие того стоят. и не жлобью 400-500 руб для разработчиков. пусть делают побольше, да получше...
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Ковырялся в настройках, пытался найти опцию, чтобы отключить это тупое поведение машины! такое ощущение, что машина едет как по рельсам....
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Боюсь что с таким подходом они будут делать исключительно побольше, а получше начнут когда их творения начнут демонстративно сжигать :)