1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уверен в себе? Не ревнуй тогда свою женщину!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.02.16.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Списался как-то со своей школьной знакомой в фейсбуке, так она мне не сразу ответила. Обьяснила это тем, что её брачный хорёк этого не велит. Она это делала тайком. Ну мне стало интересно, что там это за такой экспонат за такой? Посмотрел я на него. Мда.. Стандартный такой бройлер на анаболиках, как в клипе предпоследнем Ленинграда - ЗОЖ, лысый, обкаченный да и сешной при этом. Ну что за такое? Рамки же есть общения. Почему она должна играть в девушку с востока? Зашоренную, и послушную? Если общение наше с ней обычное и короткое, что тогда в наши с ней разговоры лезть-то? Ну смешно ему должно наверно быть и стыдно! Не уверен в себе, не надевай тогда на себя тужурку не по размеру! У вас было такое?
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Ub34,
    И тут Вы поняли как ей должно быть тяжело, да? Ref: предыдущая тема.

    С трудом верится, что это написал М.
     
  3. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Jenny, Вы уже отмечаете сегодня день рождения Боба Марли, 71-ти летие его? Я не знаком с М. Так что вы зря так откровенничаете!)
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ub34,

    все просто -- у него стоит, а у тебя нет
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    "Марля... Какая гадость." (с) Прапорщик Задов
    А откровенничаете здесь Вы, причем по-бабски, обсуждая человека, которого даже лично не знаете.
     
  6. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Думаю, что здесь измерение не в этих "единицах" идет, а в наличии "у.е.". Хотя, может еще "любовь" со стороны Ж - она зла... :)
     
  7. jenyashevchenko8

    jenyashevchenko8 Читатель

    56
    1
    все правильно ревнует, нечего болтать с непонятными личностями
     
  8. шеф

    шеф Активный участник

    3.457
    904
    придерживаюсь другого правила, - не уверен в женщине, не ревнуй её вообще
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Старо как гавно: если кажца что тебя найепывают, то так и есть