1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple iPhone 4 16Gb Black РСТ

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем trainer, 08.11.12.

  1. trainer

    trainer Новичок

    56
    0
    iPhone 4 16Gb Black РСТ. Полный комплект. Пленки на обоих сторонах, небольшие потертости от бампера по бокам. iOS 6.0.1. 012427009329211 15т.р.
     
  2. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    10 000,
    А зачем обновились то до 6?
     
  3. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    12
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А чем плохо обновление до 6 версии?
     
  5. snowy

    snowy Участник

    200
    0
    если карты гугл в маркете появились, то все норм, а если нет то катастрофа, карты от яблока шлак редкий..
     
  6. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    а что мешает пользоваться яндекс картами, яндекс навигатором, 2gis наконец? для рашки от рашки лучше всяких гугловшмуглов карты.
     
  7. snowy

    snowy Участник

    200
    0
    из личного опыта могу сказать, что всё это лучше совмещать, так как ни яндекс не гугл 100% гарантии не дают, и у одних и у других есть белые пятна в России, ни раз сталкивался с ситуацией в области, где далеко не самый маленький районный центр в картах яндекс попросту отсутствует или как точка, в то время когда в картах гугл есть все улицы с номерами домов... надеюсь хоть синхронизацию с Gmail не запретят...
     
  8. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    Это то понятно. Но большинство людей, как мне думается, ничего не потеряло когда убрали карты. Но зато всем надо выссказаться...как же так...блаблабла. Мне вот не горячо не холодно. Пользую выше названые. Пока полет нормальный) 2gis вообще клевая штука. Кажет ближайшие кафешки, рестораны и т.п.
     
  9. Hammer34

    Hammer34 Участник

    106
    0
    Обмен не интересует на Nokia N8 ? Он этого года куплен в ДНС в апреле месяце.
     
  10. trainer

    trainer Новичок

    56
    0
    SHSH blobs сохранены в Cydia от версии 4 или 5. После этого джейл мне не нужен был. А так все устраивает в шестерке.
    Hammer34, Обмен в принципе не интересует.
     
  11. Hammer34

    Hammer34 Участник

    106
    0
    с доплатой моей 2 тыс. Он почти новый. В апреле куплен. Только наушников нет.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это-ж во сколько вы его оцениваете???
     
  13. Hammer34

    Hammer34 Участник

    106
    0
    ну я его оцениваю в 10 тыс руб. плюс доплата.
     
  14. trainer

    trainer Новичок

    56
    0
    новая цена 14т.р.
     
  15. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    я за 12 такой же купил здесь, а за 14 на aвито полно.