1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кидалово от МТС с бонусами

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Иной гость, 10.11.11.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Когда-то давно зарегистрировался в МТС.Бонус, несколько месяцев назад зашёл и вижу, что у меня чуть больше 4000 бонусных баллов. Ну думаю телефон лежит, рано или поздно дособирается до 5000 бонусных баллов - хотя бы возьму сертификат в Красный куб или Esquire выпишу на 6 месяцев. Захожу сегодня и вижу что сертификаты и журналы стали вдвое (в бонусном выражении) дороже, сертификатов мелких не осталось, только по 60 000 баллов (а это значит что вам ради сертификата в 3000 рублей надо проговорить 300 000 рублей), а тот же Esquire стал стоить 9500 баллов.

    Инфляция по бонусам у МТС жёсткая, c$^*ко. 100% в год. Короче, не зря ушёл на Мегафон.
     
  2. s04

    s04 Участник

    364
    2
    Да, а еще бонусы через год будут сгорать. Вопрос: куда их тогда девать на тарифе Супер Ноль с подключенной опцией Безлимит Мини при учете, что СМС я вообще не пользуюсь?

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 14:30 ----------

    Спорить с друзьями на щелбаны на то, кто больше балов накопит за год?
     
  3. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    Тоже вчера после получения рассылки зашел на сайт и прифигел. Они там ваще что ли, все из более-менее приличного, что там можно было обменять на бонусы, обесценилось в два раза. А в тексте рассылки все представлено как обновление и улучшение программы МТС-Бонус, только они забыли сказать, что теперь нужно в два раза больше баллов. И как всегда без предупреждения....
     
  4. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    s04, ну там куча всякой байды
    У меня у самого их много этих баллов.
    Если раньше в течении 2-х лет накапливались, то потом полгода их тратил на инет. Закончиоись - перешел на безлимит за 149 р который.
     
  5. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    вот теперь и бонусные SMS подорожали, причем больше чем в два раза. МТС КОЗЛЫ!
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А можно про сгорание балов? Мне рассылок не приходило :(
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Отправил благодарность в МТС )))

     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    МЛЯ, УРОДЫ! У НИХ ВИДИМО ГИПЕР ИНФЛЯЦИЯ КАКАЯ ТО! :frustrate:frustrate:frustrate
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    подключила бонусные минуты и заметила такую весчь,что на бонусные минуты видимо, можно тока с абонентами МТС общаться, когда с билайном разговариваю, с меня продолжают деньги снимать:(
    зачем нужны такие бонусные минуты, если у меня внутри сети и так копейки......
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а я все бонусы в итоге Москву подарил )
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это как? :dream: