1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАЗ 21099

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Assassin, 19.06.09.

  1. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    В общем суть такова: в ближайшее время планирую продать свою. ВАЗ 21099 вып. декабрь 1996 г. Цвет: вишня. Двиг. 1500 карбюратор. Кузов-в среднем состоянии. год назад переварил днище. Старое было вырезано, наварено новое. Старое вырезалось не полностью, чтобы была возможность залить полость между ними мастикой под давлением ()
    что, собственно и было проделано )). В общем со всеми обработками ()
    а делал качественно, т.к. для себя, должно еще не один год прожить без проблем ). Сейчас хочу пороги так же обработать. В остальном по кузову вроде проблем нет. Состояние, конечно, не идеальное, но очень неплохое для машины этого года. Движок: 1500 карб. Много нового по мелочам (стартер, генератор, трамблер, карб и пр.). Тянет неплохо, но есть проблемы: ест масло. Пока не лез не смотрел почему, т.к. ест порядка 1л. в месяц (машина эксплуатируется каждый день, наматывая за день порядка 30-40 км) и меня это особо не напрягает пока ) В общем-это из основного. В остальном-мелочи. Музыка mp3+DVD, телек 7", колонки Mystery (6 штук), литье 14-е, тонирована по кругу, кроме лобовухи. Сигналка Мангуст, ц\з только на передние двери. панель-низкая. Наверняка многое упустил, но отвечу на все вопросы. Фотки завтра выложу, если успею помыть ее. По цене-даже примерно не знаю сколько. На рынок пока не ездил, а в сети на подобные авто цены очень сильно отличаются. Поэтому, пока просто прошу подсказать, сколько она может стоить. Продавать пока не тороплюсь, но если будут интересные предложения, то рассмотрю с удовольствием. Так же интересен обмен на 12-ку 1,6 16 кл. не старше 2003 г.в. с моей доплатой.

    добавлено через 14 часов 59 минут
    Кстати, забыл. Перебрал всю ходовую. Менял почти все, кроме стоек (эти еще неплохо походят )) ). В довесок к машине: "запасной" карб Солекс (почти новый), генератор (старый, но рабочий) и всякое по мелочи. P.S. Я не планировал продать ее на форуме, просто прошу: подскажите примерную цену !!! В интернете цены от 50-ти до 120-ти за подобные авто. Интересно узнать цену своей. Подскажите )))
     
  2. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    Не было возможности выйти на форум. Вот фотка. Просто, поджскажите примерную цену этой машины )))
     

    Вложения:

    • 02072009452.jpg
      02072009452.jpg
      Размер файла:
      362,2 КБ
      Просмотров:
      544
  3. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    ДУмаю, что примерно 60-65 тыс. Может. кто поправит?
     
  4. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    согласен 60 хорошая цена за которую возможно продать.
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Assassin, ты интересуешься ценой или намерен продать?
     
  6. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    Продаю, но не срочно. Скорее, планирую продать на следующей неделе, а пока просто прицениваюсь. И спасибо ответившим. В принципе-так и планировал.
     
  7. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    А в проблеме с маслом на что думаете?
     
  8. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    А колеса отдельно не продаешь? Яб купил. Вместе с резиной.
     
  9. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    Итак...С маслом оказалось все не так проблемно. В 4-м цилиндре колпачки умерли. Общещали решить все за 3 т.р. А резину... Я вообще хотел продавать на штамповках. Если купят так-я сообщу. Если нет-то извини. Просто, теперь мне довольно срочно надо продать. Появился вариант неплохой 12-й )) Кстати, цена у перекупов-65 без торга. Поэтому продаю от 65-ти т.р. теперь )
     
  10. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    без дисков с кучей проблем 50-55тыс
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    В этом месте можно уже смеяцца? :d
     
  12. artem34

    artem34 Участник

    288
    1
    перекупы машины этого года или близкому к нему продают за 65т.р
     
  13. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    машина на самом деле хорошая, ездил на ней в качестве пассажира - неприятных впечатлений не оставила