1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тут у меня чудо произошло..

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Свинтус, 16.01.02.

  1. Свинтус

    Свинтус Гость

    Кувыркался я на днях (т.е. на ночах) в постели с девушкой... Ну и, проще говоря, кончил дважды подряд с перерывом в пару минут. Это как, нормально? Бывало ли такое? ;)
     
  2. BigPig

    BigPig Гость

    Быть то оно было, но вот как это с точки зрения нормальности - сказать не могу.
    Тут без меня по вопросам нормальности спецов хватает.
    Итого: это реальность и, по моему, это просто стечение обстоятельств. (На бис может и не получиться)
    Так что - всё у тебя хорошо, можешь спать спокойно...
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мда... Надо записать - для диссертации пригодится. :) Вы, батенька, уникум ;)
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Рена, не пугай человека. Множественный оргазм - это не только женская привилегия, и современной медицине это давно известно.
     
  5. Свинтусу:
    А мне вот куда интересней, как на это девушка отреагировала? В том смысле, что, она-то успела второй раз, али ты ее мерзнуть оставил? :-)
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Хм... Свинтус и Большая свинья... Один 544, другой 548... Зарегистрировались в один день. Оба указали место жительства Россия, вместо конкретного города, как это сделало подавляющее большинство. Интересно, есть ли между ними какая-то связь ? :D
     
  7. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Опять вы Павел с вопросами?
    Отреагировала оперативно,Она 3 раза кончила в это время.
    :grin: :grin: :grin:
     
  8. Свинтус

    Свинтус Гость

    Ну уж сказали Вы, батенька. Замерзла.
    Конечно же нет. Она и второй, и третий, и все последующие разы кончала в два раза чаще меня. Для волнений Ваших нет причин :) Она обласкана и счастлива
     
  9. BigPig

    BigPig Гость

    > Fox Хм... Свинтус и Большая свинья... Один 544, другой 548... Зарегистрировались в один день. Оба указали место жительства Россия, вместо конкретного города, как это сделало подавляющее большинство. Интересно, есть ли между ними какая-то связь ?

    Вы, батенька не из ФСБ случаем?
    Связи, кроме духовной пока не было.
    А свиньи это хорошие животные и их ДНК близки по составу к человеческим!
     
  10. Свинтус

    Свинтус Гость

    Пардоньте, а Вы всех проверяете?
    Город: Нью-Васюки
    А день тот был днём Свиньи. Бывают же года и месяцы Лошадей, Козерогов и тд и тп.
    И какие мысли есть насчёт связи у Вас лично?
     
  11. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Вот чудики ! Всё перепутали ! Дня Свиньи не бывает, бывает день Сурка ! :D Так что срочно переименовывайтесь в Большого Сурка и Суркуса :D
     
  12. >Опять вы Павел с вопросами?
    Дык, "не корысти ради, а токмо волею пославшей мя..." 8-)

    >Отреагировала оперативно,Она 3 раза кончила в это время.
    Хорошо бы, чтобы так :-))) А то ведь всякое бывает :-)))

    >Ну уж сказали Вы, батенька. Замерзла.
    >Конечно же нет. Она и второй, и третий, и все последующие разы кончала в два раза чаще меня. Для волнений Ваших нет причин Она обласкана и счастлива
    Фу-ухх... А то уж я за бедняжку перепугался сперва было, а то, ведь, бывает всякое. Обидно было бы за чистую, невинную душу :-))
     
  13. Свинтус

    Свинтус Гость

    В военное время бывает так, что и 2х2=3. Так что попрошу в строе не умничать!
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Это вполне нормально.
    Даже без воздержания до этого. Да и девушке было приятно, всякая нормальная девушка примет эо на свой счет. И сделает для себя весьма приятные выводы.
    Так что гордись, тем более, что годиться есть чем!
     
  15. Свинтус

    Свинтус Гость

    (гордо и самодовольно раздулся)
    ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! :D
     
  16. BigPig

    BigPig Гость

    > Fox
    Господин Лиса!
    Предлагаю открыть тему диспута "о животных и их днях" например в разделе РАЗНОЕ.
    Там и обсудим какие дни бывают Свиней, Сурков или Лис! :)
     
  17. 13

    13 Гость

    рена... иди полечись
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Спасибо за заботу :) Лечусь...грипп , знаете ли...