1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу Православнову Катю

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем NoFrostSystem, 19.08.07.

  1. NoFrostSystem

    NoFrostSystem Новичок

    23
    0
    В 2003 году были в одном отряде (номер отряда точно не помню, кажется №1) в лагере Полиглот на корабле Александр Невский. Общались с ней еще на протяжении года после возвращения из лагеря, а потом все контактакты были утеряны. О девушке известно, что учится сейчас в Горхозе, предположительно на 4м курсе, а проживает в Городищенском районе, п.Опытная станция. Помогите найти ее, этот человечек мне очень дорог.
     
  2. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
    NoFrostSystem,
    Напиши какого она года рождения примерно,и если знаешь-отчество.Попробую завтра поискать инфу.
     
  3. NoFrostSystem

    NoFrostSystem Новичок

    23
    0
    Православнова Екатерина (или Катерина) Андреевна. Год вероятнее всего (98%) 1987, или, что маловероятно 1986.
    Буду очень благодарна за помощь.
     
  4. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Ну если точно проживала или проживает в Городищенском районе,то точно найдем!
     
  5. NoFrostSystem

    NoFrostSystem Новичок

    23
    0
    Я в принципе могу тебе ее адрес в приват скинуть в поселке Опытная станция.
     
  6. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Так если есть адрес,то почему не напишешь ей?Какая информация тебе нужна?
     
  7. NoFrostSystem

    NoFrostSystem Новичок

    23
    0
    Писала уже..Она не отвечает.. может переехала. Мне нужен хоть какой-нибудь контакт, желательно телефон конечно. Я расчитывала, что кто-нибудь из ее однокурсников откликнется и поможет с ней связаться.
     
  8. NoFrostSystem

    NoFrostSystem Новичок

    23
    0
    Разве нету никого с Горхоза, кто мог бы помочь?