1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тренажёрный зал в районе ТЗР\Спартановки

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Бим, 14.07.07.

  1. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Какой посоветуете? Есть ли выбор вообще? Я уже около полугода дома занимаюсь, хочу перекочевать в нормальную "качалку", но не знаю, есть ли вообще такая неподалёку :)

    добавлено через 15 часов 37 минут
    никто не знает? :'-(

    добавлено через 20 часов 25 минут
    :x
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Скоро откроется Зебра.
     
  3. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Зебра дорого наверно... там много ненужных мне фишек (в бассейн я отдельно хожу, а всякие массажи мне нахрен ненужны). Нужен простой добротный тренажёрный зал, с не-мудаками инструкторами.
     
  4. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Таких нет Самые лучшие инструкторы в БАЛИ. но там дорого...
     
  5. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Ставлю вопрос по другомy - вообще в волгограде где есть нормальный тренажёрный зал? :D
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эт как ты определил? :haha:

    добавлено через 6 минут
    вообще - есть. и даже не один. лучшие залы те, у которых большая площадь и грамотный персонал, я таких знаю как минимум три :)
    дальше идут варианты - много площади, но никакого комфорта, грамотный тренер, но зал - битком набитый подвальчик... в общем, выбирай, но осторожно. но выбирай (с)
     
  7. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Вот именно подвальчик я бы и хотел, но не битком набитый. От тренера мне требуется только одно - чтобы не мешал :) Дорогие залы, с кучей бесполезных сервисов, как я писал, мне найух ненужны.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    к сожалению, в твоих районах я залов не знаю вообще
    подожди, может кто и посоветует
     
  9. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Бим,
    На Спатрановке давно не был в залах и сейчас где что работает не знаю.
    Если Красный не брать в расчёт, то посоветую Мир Спорта по пр. Ленина 178. Если вообще тебя устроит только гриф и блины иди на стадион, убого там, но стоит копейки... (там кроме силовухи можно вживую побегать - летом по дорожкам на воздухе, зимой в самом манеже)
     
  10. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Предлагаю в данной теме также делиться ценами и отзывами о залах? Какие сейчас вообще цены в нормальных залах или в подвальчиках?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    О! Тема, что нужно. А кто- нибудь подскажет тренажерный зал в Ворошиловском. Там, по- моему, на пл. Советской есть, что- ли? Реклама была когда- то, не записал телефоны. Посоветуйте, хочу пойти.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    На Пл. Чекистов Фитнес-Волга
     
  13. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    на красном есть "подвальчик" ЦРРБ Сечь. Зал хороший все что нужно есть. цена 600р месяц свободное посещение. сам там занимаюсь. вообщем WELCOM!!!!!!:)