1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммуникаторы Gigabyte

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 28.03.07.

  1. Хочу прикупить себе, потребовался КПК, таскать тел. и КПК неохота.
    Посмотрел, вроде ничотак, весёленько. Проц архитектуры ARM под 400 мегагерц, блютус стерео держит, телетюнер встроенный, хотя мне это и не нужно. Мне нужны всяки офисные проги чтоб шли, там, ёксель, ворд.
    Как у него со звуком, качественный?
    Какие отзывы о приборах этой серии, какие замечания?
    Может отсоветуете?
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    бери. из минусов цена. слабый тв-тюнер и qvga дисплей.

    а про какой ты звук спрашиваешь? звучная полифания тока на гнусмасах бывает. если про речь то всё нормально.
     
  3. x25, нее, про звук речь о том, что если я воспроизведу через этот прибор вавку (мрз) 44.1 кГц дискретизации с синусом 18 кГц, то чё будет на выходе наушников в сём девайзе? Мне по работе усилы тестить иногда надо, так вот один из моих ноутов так гадит мерзко звук, что я даже не пойму, как изготовители ноута так смогли обосраться. Таким образом полифония (читай wavesynth) вместе с ценой меня не особо 2.71бает.
    Господа, конкретизирую - не глючит ли девайз?
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Бабруйский Диверсант, насколько мне известно звук встроен в AMR процесор. Тоесть он будет точно такойже как 90% Pocketov. Особой разницы от mp3 плееера и от ас97 не замечал в своём покете (асус). Девайс не глючит. Есть особенности ОС. Они в каждом номере от микрософта свои. Ексель, Ворд ставить придёться стороний. Но иза qvga экрана не очень комфортоно рабоать в них. Больше в офисе конечно.
     
  5. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Могу продать тебе такой с антенкой(которая в комплекте не идет) за 12000, если интересно пиши в личку