1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С кем бы из форумчан вы бы занялись сексом?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 03.01.07.

С кем бы вы занялись сексом?

Голосование закрыто 23.01.07.
  1. старик

    2,8%
  2. Роберт

    0 голосов
    0,0%
  3. Евлампий

    5,6%
  4. Завулон

    2,8%
  5. FIRS

    0 голосов
    0,0%
  6. PenisEnlarger

    0 голосов
    0,0%
  7. В@дим

    5,6%
  8. Залетный Гость

    0 голосов
    0,0%
  9. Rem

    0 голосов
    0,0%
  10. Bob

    0 голосов
    0,0%
  11. OpenBoy

    0 голосов
    0,0%
  12. medved

    0 голосов
    0,0%
  13. Сергей В

    0 голосов
    0,0%
  14. Буч

    0 голосов
    0,0%
  15. Westfalen

    5,6%
  16. Ни с кем

    2,8%
  17. Со всеми

    0 голосов
    0,0%
  18. Нет в опросе этого человека (с другим) Желательно указать

    16,7%
  19. Я Мужчина, интересен результат

    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ничего конкретного - просто распределим симпатии поровну, мужская часть коллектива уже сказала свое последнее слово... Пробуем дождаться ответа от вас милые дамы.
    Веть это никого ни к чему не обязывает).
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как думаешь, понадобится дамам пункт "со всеми"?:d
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Почему то кажетса мне что не понадобится, по краинеи мере тогда опрос уж точно нужно было сделать анонимным.
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Хм... того, за кого я в любом уме и даже без памяти готова поставить галочку, в данном опросе не присуствует.
    Даже "интересен результат" нет. "Я так не играю!" (с)Карлсон
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy, так ты опрос не анонимным сделал?
    crazy_mouse,не присутствует? Внеси ник интересующей тебя кандидатуры, мы это быстренько исправим. ;)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну.. чтож поделать то... такое ошушение чт опоставленная галочка вас обязывает исполнить ваше решение). Из всех присутсвующих вы может быть не хотите всех, но кого то нехотите болше а кого то меньше.
    Смысл в том чтобы поставить галку хотяб на против того кто мненее всего вами нелюбим в этом плане.

    добавлено через 1 минуту

    Если б я его анонимным сделал - его смысл был бы ничтожно мал, и я бы просто поленился его создавать.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    обречено на провал.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У меня всетаки есть немного надежды что нет, поэтому - подождем..
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Все для вас сделано :)
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    LORIC,
    она недавно парня обрела, теперь и не знает перед кем ещё похвастаться...
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    OpenBoy, маловато ты времени установил на закрытие, за праздники не все успеют проголосовать (добавил 20 дней)

    добавлено через 1 минуту
    старик, ну ты в своем амплуа :d
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    спс большое, я как то про праздники не подумал...
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    OpenBoy, в анонимном опросе галку, может, и поставила бы, а так, как верно сказано,..
    .
    На кой мне участвовать в открытом опросе?

    Насколько я понимаю, здесь всё-таки выявляют мачо, а не сводничеством занимаются... :kos:
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну даваите аналог сосздадим ананимный

    добавлено через 1 минуту
    Но вообшето - как то нечестно получаетса, никто же не говорит что если вы занялись сексом скорее с Завулоном чем с Робертом скажем, то вы обьязательно это сделаете..
    Мачо кстати здесь непричем - интересна сама активность женшин, которые так рьяно отвечали в теме про форумчанок.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    там парни будут голосовать:haha:
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Нет, но удивить человека, буквально открытым текстом заявив, что видишь в нём не только интересного собеседника, но и потенциального партнёра на час-другой удовольствий в приватной обстановке - это уже как-то слишком. По крайней мере, для меня. :crazy:

    В чём мерить будем? В попугаях? В количестве постов? В количестве выбранных форумчан (к слову, что доказывает эта переменная?)?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну зачем так много слов, если можно сказать - Я голосовать не буду, или скажем так запросто сказать - Westfalen мне по душе.

    добавлено через 4 минуты

    А может ему будет просто по человечески приятно, что вы и именно вы о нем так думаете? По моему нормальный чел - воспримет ваше откровенное слово адекватно.
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Чтобы объяснить, почему я считаю такой подход некорректным. :о) А в опросе я уже проголосовала. ;о)
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну может он и не корректный, зато возможно, наидутса взаимные предпочтения, ненаходяшие выхода в деиствии.. и пару свадеб сыграем (с молодоженов пиво как минимум мне.)
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Т.е. приватом стукнуться пригласить в кино/на каток/на пиво у мужчины моральных сил не хватает, а вот увидит заветный ник напротив своего в опросе - и побежит договариваться о свадьбе?
    Думаю, взаимные симпатии и так друг друга найдут, а опрос этот скорее выглядит мерилом облегчённости поведения. Со свадьбами на форме, хвала богам, пока проблем не возникало. %)
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну акак быть с ситуацией, когда всетаки хотелось бы проголосовать за кого то конкретного, а не голосуют, именно о стереотипе облегченности поведения думают? Выходит - обманывают и себя и других? помоему лутше откровенно заявить о своих симпатиях или антипатиях, нежели строить из себя святую....
    Как показывает практика - кроме одного единственного, есть и другие, которые хотябы немного но привлекают, пусть неосознанно даже - это подтверждают анонимные опросы... Так что из отех кто будет против голосования за кого то... - можно с некоторои долеи уверенности половину посччитать обманщицами.

    добавлено через 1 минуту
    Вы сами тут же сказали - в случае анонимности - вы может и проголосовали бы.. Выходит вы нечестны с собои.

    добавлено через 8 минут
    Лутше уш назовусь мужиком, чем скажу правду...).
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это в меня что-ли камень? ;) А где пункт -я женщина, мне интересен результат???? Дискриминация по половому признаку.

    добавлено через 2 минуты
    И вообще плохо понимаю смысл этого опроса. 90% из списка я вообще никогда не видела. Остальных очень давно. И помимо всего этого мне необходимо общение и контакт, чтобы что-то заискрилось. А так - стеб один.
    ПыСы. Одним из главных возбуждющих факторов для меня у мужчины, является наличием мозгов и умение ими пользоваться.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну попробуи хоть по мозгам... почитаи посты и все дела, примерная каритна будет на лицо.
    Неможет же быть чтобы не сложилось о ком то в этои области ну хоть немного позитивное впечатление..)
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    OpenBoy,
    Интернет обманчив - я предпочитаю не слишком доверять виртуальным героям.
     
  25. nego

    nego Гость

    хочу заняться сексом с евлампием и къяра...
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Так никто и не просит доверять, если ты сделаеш выбор - это же ничего не значит.
    Пусть недостоины все тебя.. но ктото де недостоин меньше всего? Кто это?
     
  27. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    Озобоченные вы тут все.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну почему же озабоченные, я допустим считаю что нормальный мужик - хорошую всесторонне женщину не пропустит простотак (это не говорит конечно же о том что ее надо срочно в постель заташить.. но - чего только не бывает в нашеи жизни :) ).
     
  29. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    OpenBoy, Вы уж определитесь, что именно является целью опроса - выразить свои симпатии человеку или таки заявить на весь форум о своём желании переспать с ним. Если первое - я бы с удовольствием. Если второе - я пас.

    Проголосовала бы, конечно, накрутила хвост рейтинга хорошим людям. Но это не значит, что я, простите, готова прыгнуть к ним в койку при первом же удобном случае. И я слишком дорожу своими хорошими с ними приятельскими отношениями, чтобы вносить в них (отношения) эту фальшивую ноту. Понятное дело, что судить людей по себе не принято, но лично мне, например, было бы неприятно, если бы в опросе по поводу форумчанок напротив своего ника я обнаружила имена людей, с которыми меня связывают приятельские отношения в реальной жизни. Неловко мне стало бы. И ночью к чёрту на рога встречать рассвет с ними я бы уже не поехала, и на фестивале в одной палатке спать не стала, и на каток предлагать пойти... Одно дело - догадываться о том, что к тебе испытывают симпатию, а другое - знать, что тебя уже мысленно раздели, причём, видимо, не раз.

    Действительно, есть ещё "это тот, тип мужчин, который мне нравится", "секс-символ", "самый привлекательный мужчина чего-то там". Но во всех этих случаях речь идёт о выделении из общей массы, о рейтинговании, а не о непременном желании залезть под одеяло к объекту симпатии. Таковое желание может возникнуть разве что у молоденьких девочек, у которых количество играющих гормонов перекрывает все остальные показатели, либо у клинических дам.


    +1.
    Я вообще могу сказать о том, привлекает ли меня мужчина, не раньше, чем он возьмёт меня за руку. :smoke:
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Даваите будем говорить о симпатиях, ... о симпатиях к мужчинам, Переиначим вопрос - кто из участников мужского пола вам более всего симпатичен именно как мужчина?
     
Статус темы:
Закрыта.