1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привороты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лёся, 08.04.03.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Верите ли Вы в привороты?
    Реальные случаи из жизни?
     
  2. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Не знаю, может просто совпадение, но было так...

    Яблочный спас прошлого года ( по-моему в середине августа): я услышала, что если разрезать яблочко и в этот разрез положить записку с именем любимого и яблоко это поместить на солнце. То, по мере того как оно будет сохнуть, так и этот человек будет "сохнуть" по тебе!

    Я так и сделала... Ну до этого у нас были просто дружеские отношения ( ессно, что с моей стороны чуть больше....), а после это в течение 2-х недель закрутился бурный роман, продолжающийся до сих пор:smoke:
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Была когда-то уже такая тема...
    Ну ладно, повторюсь:

    Все привороты, зелья - предрассудок
    Пленить мужское сердце нелегко.
    Но те, кто ищет путь через желудок,
    Поверьте, метят слишком высоко!
    :D

    ... не знаю чьё, не помню, откуда...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Верю. Бывает. Сама до такого не додумывалась никогда.:)
     
  5. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Наиболее популярное в настоящее время "приворотное зелье" называется "Date Rape" или "жидкий экстази" (гаммагидроксибутират GHB). :umn:
     
  6. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    regent
    А поподробнее?...:confused:

    Добавление от [date]1049960098[/date]:
    Поподробнее блин...Вот не поленилась сама нашла...
    Это называецца привортоМ?!

    Гаммагидроксибутират (GHB), который пользуется огромной популярностью среди подростков как "совершенно безопасный" наркотик, на самом деле может повлечь серьезные последствия и даже смерть. Информация об этом быстро распространилась после того, как молодая канадка скончалась от очередной дозы "жидкого экстази". Этот препарат особенно широко распространен на кислотных дискотеках. Обычно его используют в сочетании с экстази и алкоголем. Раньше уже регистировались случаи смерти людей, принимавших GHB в "коктейле" c другими наркотиками, но в этот раз в смерти обвиняется только GHB.
    Смерть 22-летней женщины в Канаде от одной дозы препарата опровергла мнение о безопасности GHB. Высокие дозы могут вызвать угнетение дыхания вплоть до комы и летального исхода. При своевременном оказании неотложной помощи пострадавшие практически всегда выживают, но в данном случае медицинская помощь запоздала.
    Раньше этот препарат использовался спортсменами в качестве допинга, так как он повышает уровень гормона роста. Его продавали в США в аптеках до начала 90-х годов. Сейчас медики изучают возможность применения GHB в качестве лекарства от патологического расстройства сна - нарколепсии, которая проявляется во внезапном засыпании в самых неподходящих ситуациях.
    GHB обладает успокаивающим действием, в отличие от экстази, вызывающего стимулирующий эффект. Многие подростки употребляют эти наркотики одновременно, не зная о возможных осложнениях._
    GHB был впервые синтезирован в 1960-е годы французским исследователем, изучавшим эффекты некоторых нейромедиаторов. GHB может иметь вид кристаллического порошка или чаще прозрачной горькой или солоноватой жидкости, обычно продаваемой во флаконах. Эффект GHB обычно наступает через 15 минут и редко длится более 3 часов. Он может состоять мягкой эйфории и ощущении благополучия, которые сходны с эффектами экстази (MDMA). Подобно алкоголю, GHB воздействует на координацию движений и речь и почти всегда вызывает сонливость, если не сон._
    Возникающие эффекты в значительной мере зависят от дозы. То есть, небольшое увеличение дозы может привести к значительному возрастанию эффекта. Поэтому сложность определения желаемой дозы, а также различия качества вещества в наибольшей степени обусловливают опасность этого наркотика. Доза, вызывающая описанные эффекты, различается у разных людей, и поскольку эффекты очень сильно зависят от дозы, довольно легко принять слишком большую дозу, которая приводит к слишком серьезным последствиям. Согласно оценкам, летальная доза превышает дозу, приводящую к потере сознания, в 5-15 раз._
    GHB часто употребляется вместе с алкоголем, отчего он становится еще более опасным. Вредные последствия употребления GHB включают головокружение, слабость, спутанность и возбуждение, галлюцинации, судороги, сонливость, замедление дыхания и сердечной деятельности и кому.
     
  7. shatte

    shatte Участник

    229
    0
  8. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    shatte, ну это крайняя ситуация.
    А вообще, Date Rape, буквальный перевод - "изнасилование на свидании". Именно в связи с таким использованием он стал особенно популярен в последнее время.
     
  9. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    regent
    Ну то есть я прихожу на свидание.. Кафе там, разговоры всякия... Тут отлучаюсь в женскую комнату...Официант принес сок..а молчел подсыпал туда этот дэйт рэйп?...Я выпиваю, ниче не подозреваю.. Тут мне ненавязчиво грят: ой а пойдем, я тут недалеко живу...ну там фильм новый посмотрим. Я говорю, ну пойдем. А сама так и думаю, как бы переспать?...И пересыпаю с ним...мда.

    Но это же не приворот!!!
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну отчего же :-) Просто одноразовый :-)))
     
  11. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А чем собственно приворот лучше? Такое же насилие. :rolleyes:
     
  12. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Я же о чуфствах!!:rev:
     
  13. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Ага, совсем как поручик Ржевский - о высоком и чистом... :)

    Просто приворот - это как раз и есть насилие над чувствами.
     
  14. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    regent

    Не ну серьезно....Тра%№ть девушку на свидании. И что? А если она нравицца вдобавок? И хочется ее не только тр?:%ть на свиданиях...а еще там гулять и тэдэ. А она не хочет?! Как тогда? Фсе время что ли ее этим соком поить?:haha:
     
  15. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Ну так можно же пользоваться более консервативными методами, не используя криминальные наклонности.
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я верю не только в приворот, но и в порчу. В кратце, моя подруга сделала на меня, мне на болезнь, чтоб я не увела ее мужа, вообще не понимаю как она могла подумать об этом, зачем мне нужен был ее наркоман (они уже развелись), я у себя впод матрацом нашла две новые скрещеные булавки, когда я попыталась их опалить спичками, чтобы потом выкинуть, у меня не загорелась не одна спичка в руках, мне пришлось просить об этом брата, у него загорелась первая же спичка, в итоге мы положили булавки в коробок со спичками и он все это пджег, звуки были не очень приятные во время их сгорания. Потом через некоторое время я попала в больницу с ужасными болями в животе, но врачи ничего не обнаружили, через три дня у меня все прошло и меня выписали домой. С того времени я более серъезно отношусь ко всему этому.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Про привороты ничего сказать не могу, но в сглаз верю. Бывает иногда на себе ловишь такой нехороший взгляд, аж мурашки по коже :( Боюсь когда мне завидуют, слишком много отрицательной энергии.
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    katena


    Носи с с обой или на себе како-нибудь амулетик, например камушек от сглаза или булавочку приколи, спокойнее будет.
     
  19. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Маришка
    А еще говорят,что когда все эти бяки находишь и ну соответственным образом сжигаешь,то тому,кто навел порчу должно быть плохо и он должен прийти к тебе вскорости после этого.
    Твоя подруга не заболела?

    У меня была аналогичная ситуация у друзей(как сказали-было сделано на смерть-не знаю-верить или нет),но через неделю,та,что это заказала(после того,как то,что обнаружили в подушке-отдали бабке для сожжения),упала с пятого этажа,вешая белье для сушки.
    :(
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я в привороты не только верю,но и сама к нему прибегала. Случай из жизни.
    Была безумно влюблена в одного мужчину,он тоже мне симпатизировал,но всё же мои чувства к нему были намного сильнее,он этим пользовался,постоянно играл со мной в игры,типа " буду с тобой-не буду". Однажды получаю от него смс,что он решил со мной расстаться.Ни объяснений,ничего не было. Я ему и звонила,и пыталась поговорить-всё без толку.
    Вообщем колбасило меня по полной программе. Время шло,а боль от расставания не проходила,какая-то ненормальная любовь у меня к нему была,когда готова была на всё что угодно. И тут мне пришло в голову его приворожить. Методом проб и ошибок нашла колдунью.Попросила её сделать приворот.Я даже не столько хотела его вернуть,сколько сделать так,чтобы ему плохо было,так же как и мне. Она ещё дополнительно предложила обряд на вызов его,т.е. чтобы он объявился. Вообщем сделала она мне, и сказала,что результат будет ровно через 21 день. Но результат появился практически сразу. Он мне приснился ночью и во сне он говорил,что ему плохо без меня. Утром он позвонил мне и впервые за несколько месяцев спросил как у меня дела. А ещё через 3 дня позвонил и сказал,что жить без меня не может,что круглосуточно думает обо мне,на работе часами смотрит на мои фотки.
    Я была довольна,конечно же. Хотя и знала,что это грех,но результат-то был достигнут и о последствиях я не думала.
    Мы опять стали вместе.Какое-то время наши отношения были сказочными,мы собирались поженится даже.
    Расплата наступила достаточно быстро. У меня случился выкидыш,потом начались сильные проблемы со здоровьем,с работой.Вообщем крах по всем фронтам. При этом во сне мне снилось,что голос какой-то говорил,будто бы я расплачиваюсь за приворот.
    Короче говоря,мы с этим товарищем всё же расстались,уже по моей инициативе.Это всё было весьма мучительно.
    Прошло время,я вышла замуж. Он до сих пор один и живёт как зомби,по рассказам друзей,бредит мной,другие женщины его не интересуют,сам признаётся в какой-то ненормальной тяге ко мне. И ещё такой момент: он не может после меня ни с кем заниматься сексом.:eek:
    Вообщем,надо делать отворот.А той колдуньи найти не могу и что дальше делать ума не приложу:bawling:
    Вообщем не советую никому этой чёрной магией заниматься.Грех это страшный,да и расплата обяхательно будет.Не могу себе той глупости простить.
    Но что печалит,пока я ходила по бабкам этим поняла,что все эти привороты очень популярное явление сейчас. Толпы женщин у колдуний ошиваются ,и женатых присушивают и чёрт те что делают.:frustrate
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Заманчиво...действительно...Но больно не хочется грех на душу брать...
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Блин, дайте телефончик, а? А то чего-то никак не могу одну девушку из башки вытравить, уже несколько сменилось, а она как была в голове, так и осталась - мучает постоянно меня, хотя уже времени мешок прошел. Надо бы ее вон оттуда выкинуть! :frustrate Может, она что-то нарулила на астральном уровне? :looklp:
     
  23. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Taina
    Я читала,что отворот сделать в тысячу раз труднее,чем приворот,требует много сил и энергии.И сделать его может только та колдунья,которая привораживала,поскольку способы и сила приворота у всех разная и имеет свою специфику,передаваемую по наследству.

    Почему бы вам не пойти к той-же колдунье?
    :(
     
  24. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Я слышала, что одним из самых легких приворотов считается следующий..
    Девушке ,которая желает приворожить мужчину, нужно взять несколько капель своей крови (уж сами догадайтесь какой) и незаметно добавить в напиток или еду.
    У меня подруга так сделала, буквально на следующий день тот мужчина обьяснился и предложил руку и сердце.
    Только добром все это не кончилось.
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Дамы и господа, как вы видите, то все эти привороты ничем хорошим потом не заканчиваются. Хотя, изначальный результат превосходит все ожидания. Так нужно ли Вам это временное счастье? Оно, как пыль в глаза, не более…
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Она болеет постоянно, поэтому я честно сказать и не помню. Но приступы разные всякие случаются и жизнь у нее идет не вверх, а скорее вниз. Я знаю что она не раз со своей мамой ездила по этой теме. Я думаю что постепенно все что они сделали другим им же и возвращается.

    Добавление от [date]1050055686[/date]:
    В какие-то моменты жизни когда собираешься воспользоваться черной магией о последствиях не думаешь.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Нужно дружить с головой, тем более, когда появляются мысли о таком…
     
  28. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    2 Freken_Snork
    это не проворот, а скорее из раздела ферромонов. У мужчин аналогичные вещества, могут выделяться с потом в подмышечной и паховой областях. Но ферромоны у млекопитающих - вещь совсем непредсказуемая, так что, никаких гарантий.
    :umn:
     
  29. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да простят меня женщины, но какими же они бывают дурами...:rolleyes:
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Тут и прощать нечего, вы абсолютно правы. :D Когда начинаешь в ход пускать чёрную магию,то надо и правда быть конченой дурой ,только понимаешь это слишком поздно.И хорошо если понимаешь.
    Полный кошмар начинается,когда любовница присушивает женатого мужчина,а жена почуяв неладное бежит его отсушивать и присушивать к себе.Вот тут начинается такая борьба на астрально-энергетическом уровне,что бедный мужик...:rolleyes:
    Но,кстати,когда женщина пытается спасти свою семью при помощи магии-это грехом не считается.
    А вообще все эти привороты пагубно на здоровье мужчины сказываются,ведь пробивается его защитное поле,наносится удар по сексуальной чакре и последствия могут быть печальные:снижение потенции, проблемы с желудочно-кишечным трактом, невезение,проблемы на работе,подавленность или раздражительность,тяга к алкоголю. Это результат абсолютно всех приворотов и наступает у кого-то быстрее,у кого-то медленнее.
    На самом деле,как я поняла,привораживать человека,которого по-настоящему и искренне любишь никогда не будешь. Поскольку не захочешь ему ломать жизнь и причинять боль своим действием. Приворот-та же порча и делают её,как правило,в отместку за невнимание или обиду,либо же для того,чтобы решить какой-то свой,корыстный интерес. Любовью тут не пахнет и близко.

    Кстати,мужчины тоже к приворотам прибегают. Редко,правда. Но как ни странно,на женщин приворот действует хуже и слабее,а на мужчину сделать это намного легче.