1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

StarTravel - лучший друг студента и преподавателя

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем S_Slim, 01.10.06.

Есть ли у вас ISIC или ITIC карта?

Голосование закрыто 31.10.06.
  1. да

    11,1%
  2. нет

    88,9%
  1. S_Slim

    S_Slim Гость

    ISIC - Interantional Student Identification Card - международное студенческое удостоверение личности, дающее представителям славной студенческой братии скидки в путешествиях, при размещении в гостиницах, приобретении товаров и услуг.
    А давайте подсчитаем оправдала ли карточка ISIC наши надежды или на крайний случай себя? НЕ могли бы Вы вспомнить где Вам и сколько скидки давали и примерно на сколько Вы сэкономили..
     
  2. Гость

    Гость Гость

    я как то и не стремлюсь её окупить...просто приятно что есть такая штука в кармане. заместо паспорта таскаю.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    S_Slim= Гость
    Сам спрашиваю - сам отвечаю?:vcrazy:
     
  4. S_Slim = Гость

    S_Slim = Гость Гость


    Мадам .... это форум ... и сюда выносятся мнения, предложения и интересующие вопросы на обсуждение ... а это одно из решений данного вопроса :)
    Если вам нечего сказать по данному поводу, то иногда лучше молчать, чем говорить :) умнее выглядеть будите
    а вопрос все еще остается открытым
     
  5. S_Slim = Гость

    S_Slim = Гость Гость

    прошу прощения за гостя ... не до конца разобрался как писать сообщения в форуме
     
  6. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Можно вопрос - а где получить можно ISIC - Interantional Student Identification Card
    :kos:
     
  7. Elaine

    Elaine Новичок

    35
    0
    Maklaut,
    ну хотя бы в том же Star travel...на Коммунистической, не помню дом...там еще ВолгоДон банк находится, рядом с Царицынским пассажем. Думаю, и другие турфирмы его тоже делают.Просто мне в Старе делали))