1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поставщики полимеров

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Черная злобная зверюга, 11.04.06.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Задачка такая: нужны инженерные пластики, в небольшом количестве.Оплатить готова уже как химреактивы!!!Нет ли у кого опыта работы с волгоградскими поставщиками полимеров под заказ?Не посоветуете, куда обратиться?У нас такое вообще есть?
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Полимеры делать может только крупный химзавод. Химпром завязал с этим, вроде. Каустик выпускает,но для своих нужд (упаковка и пр.). Насколько я знаю, все остальное привозное.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    Да это-то понятно.Задачка в том,что нужны специфические штуки и в малых количествах!А единственная контора, на которую удалось выйти помочь отказалась.Я понимаю. что не особо выгодно везти 5 кг полифениленоксида, но продолжаю надеяться, что достать удастся.Может в запасниках у кого?мало ли....арилокс-100 мне нужен, или арилокс-200, или оба.Хоть отходы!
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Попробуйте, все же обратиться в ОАО "Химпром". Сайт http://www.vocco.ru
    Муж там работает, говорит делают они полимеры....
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    Да, делают, только не те полимеры....экспортера надо.Неужели нет в Волгограде...